Юридический Центр Пушкарев и Партнер

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Ведение дел в судах​, Юридические услуги

Контакты

Телефон: 
+7(985)166-94-00
Адрес: 
Москва, Тверская ул., 9, стр. 7
Сайт: 
https://quiz.ddu.advokat-pushkarev.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Юридический Центр Пушкарев и Партнер

Голосов еще нет

Я довольна юридической помощью с застройщиком. Подписали договор, на моей стороны выступали адвокаты, подготовили все документы, всегда были на связи. Если я что-то спрашивала, всегда получала исчерпывающий ответ. Так что очень рекомендую их, останетесь довольны!

Модерация: 

Голосов еще нет

Если попался проблемный застройщик, очень рекомендую в этот ЮЦ обращаться, ребята на этом собаку съели.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень благодарен за грамотное ведению моего дела и большую неустойку, которую мне выплатили вашими усилиями.

Модерация: 

Голосов еще нет

Соседи устроили грандиозный потоп на полподъезда, пришлось разбираться. От моего имени выступали юристы из этой конторы. Работа их очень понравилась. Все профессионально, грамотно, а самое важное – с положительным результатом. Я на деньги с компенсации уже ремонт новый начал. Большое спасибо! Кстати, услуги оплачивал по факту, после того, как компенсация пришла.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже порекомендовал вас знакомому, кто в похожей ситуации. Типичная история с задержкой сдачи дома от застройщика. Да еще и по ремонту у меня были вопросики. Большое спасибо за качественную работу, к тому же без предоплаты. У вас опытные юристы, это видно сразу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались сюда вместе с соседями. Купили квартиры в новостройке с ремонтом от застройщика, а ремонт просто слезы. Все получилось просто отлично, мы получили солидные компенсации. Что особенно порадовало - оплачивать услуги юристов можно после успешного завершения дела. Довольны и мы, и соседи.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась весной по поводу залива квартиры, если честно я не знала, что можно получить и можно ли вообще, квартиру затопило очень сильно, нашла эту компанию, позвонила за консультацией, все рассказали, приехали осматривали квартиру, успокоили меня))) определили виновника, потом начали дело, и я получила компенсацию))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо и даже спасибище! Отлично сработали юристы компании. Настроены на результат, никаких вложений с моей стороны, так шел процесс взысканий с застройщика за качество отделки и неустойки ДДУ. Эта команда выигрывает! За студию около 30 кв.м. получила очень приличные деньги.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращался в юр.центр по поводу взыскания неустойки с застройщика. Компания сделала все профессионально. как мне кажется. Взысканный процент неустойки оказался высоким . Во время работы нас все время информировали о ходе дела и отвечали на мои вопросы. Рекомендую!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо Владиславу и всей его команде за сотрудничество, рекомендую от души

Модерация: