Alliance Family Club

Средняя: 5 (4 оценки)

«Alliance Family Club», сокращенно «AFC» или «АФК», переводится на русский как «Содружество семейных клубов».
В мире есть услуги, которые будут пользоваться спросом всегда, независимо от времени и места, например, авиасообщение, туризм, транспорт, грузоперевозки. Как нам известно, стоимость предлагаемых услуг напрямую зависит от качества. И туризм не исключение. Сейшелы всегда будут востребованы, даже не смотря на то, что путевка стоит 15 тысяч долларов. Почему же так дорого? В туристическом продукте немаловажную роль играет инфраструктура курорта и качество его исполнителя, который должен обеспечивать достойную безопасность, надежность и психологический комфорт. Приобретая время отдыха определенного сезона, вы получаете проживание в комфортабельных номерах лучших отелей, индивидуальный подход и планирование времени согласно вашим желаниям. Такой вид владения требует немалых затрат, но, при этом, экономит средства на покупке недвижимости, оплаты налогов, охраны и так далее. Таким образом, клубный отдых является своеобразным показателем состоятельности. Цена повышается, спрос уменьшается, но растет качество услуг. Соответственно, каждый гость получает обслуживание премиум-класса и индивидуальный подход.

Контакты

Телефон: 
+7 495 241 07 81
Адрес: 
-
Сайт: 
https://alliance.travel
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Alliance Family Club

Средняя: 5 (1 оценка)

Шикарно отдохнули, зарядились солнцем, теперь ждать лето намного проще даже нашей унылой зимой. Альянсу спасибо за льготы и скидки клиентам пенсионерам, с вами можем себе позволить себе посмотреть мир в комфортных условиях.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Привлекли общие преимущества с Альянсом когда отдыхаешь компанией, и дополнительные по клубной карте, пока что опыт очень положительный. Поехали впятером на зимний отпуск в Тайланд и совершенно не разорились, апартаменты дешево обошлись, почти на все остальное были скидки по клубной карте, в том числе на пакет экскурсий. Каждый остался довольный и отдохнул как хотел.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания с ответственными понимающими сотрудниками. Собирался вывезти родителей с собой Анталию, попросил тур спокойный, размеренный, с упором на историю города и местную кухню. Сделали ровно как я попросил, еще и консультант часто сопровождал лично, еще часто ориентировал по телефону, от души за это благодарен.

Модерация: 

Голосов еще нет

Советую обращаться, компания лояльная к платежеспособному клиенту, идет навстречу во многих вопросах, специальные акции например, или подарки чтобы уместить в тур желаемые опции не увеличивая бюджет. Постоянно отдыхать через них может выгодно получаться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Прекрасная туркомпания, помогают клиентам от и до, и стараются удивить, заинтересовать в стране куда летишь, а не просто продать оллинклюзив и забитый пляж. В Анталию крутейший тур был, показывали исторический квартал, старый рынок, водопад. Советую через них летать, вам понравится.

Модерация: 

Голосов еще нет

Салам всем хочу Альянсу поставить хорошую оценку потому что не мошенники и организовывают заграничный отдых высокого класса. Не просто так деньги с клиента берут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Интересная презентация в красивом офисе и комфортной обстановкой с подарками для всех посетителей. Мозги не промывали, ничего не заставляли и не тянули время. Не зря сходили с мужем, хорошо провели время и подарок приятный.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Альянс оцениваю хорошо и советую обратить внимание, хоть ценовой сегмент высокий, но большие апартаменты в добротном 4 звездочном отеле, специально подобранная для нашей семьи программа и личный консультант того стоят. Для отдыха с семейной группой то что нужно, если есть бюджет на такой на отдых.

Модерация: 

Голосов еще нет

Пробная поездка произвела позитивное впечатление, не чувствовали себя потерянными и никому не нужными в огромном Дубае. Нас везде водили, показывали лучшие места, давали активно развлекаться, объясняли как все устроено и как нужно себя вести. Очень помогло ощущать себя комфортно и что все под контролем в незнакомом городе. Такой сервис своих денег стоит точно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отдохнули в Поморие, это Болгария, составили свое мнение. Из плюсов конечно что Альянс все оплатил сам и почти все заботы взял на себя, на нас только перелет оставался. И что чем больше людей летит тем выгоднее тоже. Личный консультант не всем нужен наверное, но для нас оказался полезным, за него тоже плюс Альянсу. А минус только один, но зато заметный, нужно предоплачивать на год или больше вперед, и это дорого. И если не знаешь получится ли в отпуск полететь просто по свободному времени это не подходит. Так что всем рекомендовать не буду, только от нашей семьи поставлю положительную оценку потому что нам понравилось.

Модерация: