Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Средняя: 5 (64 оценки)

Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

 

Контакты

Телефон: 
7 (985) 926-08-66
Адрес: 
 Ленинградское ш., 5, Химки, Московская обл.,
Сайт: 
https://федорархипович.рф
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки "

Средняя: 5 (2 оценки)

Заключение сделки по ипотеке
Добрый день!
Хотелось бы оставить положительный отзыв риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Сделка прошла отлично, вся информация была предоставлена и разъяснена в полной мере, на все интересующие вопросы были получены ответы. При переписке в чате также быстро поступали ответы. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Быстрая сделка
Не в первый раз беру ипотеку через риелтора Андрея Алексеевича г. Химки. Хотел бы выразить благодарность . Еще вчера объект был на согласовании, сегодня мы вышли на сделку, что было очень быстро и просто. На всех этапах была обратная связь.Сделка прошла за 40 мин, при этом подробно объяснил все моменты по сделке.
Рекомендую риелтора Андрея Алексеевича г. Химки., низкая ставка + удобный сервис для оформления и подбора недвижимости!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Выражаем огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, за отличную работу.
Риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, проводил у нас Сделку по покупке объекта недвижимости с помощью ипотеки. Не смотря на то,что мы очень затянули Сделку ( приблизительно час ни как не могли согласовать между собой пункты Договора купли-продажи), Андрей Алексеевич был очень выдержан и корректен .Терпеливо вносил все изменения в ДКП и даже когда у нас закончилось время отведенное на Сделку время и не смотря на то что " в дверях стояли" следующие клиенты ,что создавало очень нервную атмосферу , был вежлив и внимателен.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим с нами. Спасибо Вам большое!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Лучший риелтор - это риелтор Андрей Алексеевич г. Химки
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за высокий профессионализм в работе, доброжелательность и отзывчивость. Получила полную консультацию по вопросу ипотеки и предоставлению необходимого пакета документов для того, чтобы выйти на подписание кредитного договора.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Оформляли ипотеку, ещё на этапе подготовки к сделке риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, помогал подготовить документы и был на связи почти постоянно. Приятно иметь дело с людьми, которые уважают клиента, очень приятны в общении, огромное спасибо. Огромное спасибо отдельное Андрею Алексеевичу!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Прекрасный риелтор Андрей Алексеевич сопровождал нашу ипотечную сделку с использованием ипотечных средств. Очень всё внятно, чётко и по делу! Андрей очень хорошо ориентируется в документации и в самом процессе. Помогал разобраться в нюансах очень быстро и реагировал на вопросы и просьбы мгновенно и профессионально. Побольше бы таких великолепных специалистов!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
А так же сердечно благодарю Андрея Алексеевича. В нашей сложной ситуации пошел нам на встречу несколько раз, распечатал сам документы ( пока ипотечный специалист был в отпуске). Помог получить разрешение для опеки и тоже распечатал его, хотя была не обязан это делать. Идёт нам на помощь уже не первый раз. Спасибо огромное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
В сложной жизненной ситуации оказались я Людмила, и мой супруг Эдуард. Дом в Белгородской области, находящийся в ипотеке с 2017 года уничтожен полностью при обстреле с украинской территории 18 мая 2022 года. На тот момент он был застрахован в ВСК г.Белгород. В Сбербанке г.Белгород нам отказали в кредитных каникулах, а страховая компания, куда нами были предоставлены все необходимые документы, но всё шло к тому, что наш случай страховым не признают.Вся эта сложная ситуация длилась не один месяц и мы уже понимали, что, скорее всего, будет отказ в выплате нам страховой суммы риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, узнав о нашей ситуации по своим каналам, связался со мной, уточнил некоторые вопросы по этому делу и сказал, что постарается нам помочь. Особой надежды у нас уже не было, но Андрей Алексеевич оказался человеком слова. С помощью его грамотных действий дело сдвинулось наконец с мёртвой точки, в результате чего ВСК выплатила нам страховую сумму с погашением ипотеки за несуществующий на тот момент дом.Мы очень благодарны Андрею Алексеевичу за его неравнодушие к нашей проблеме. Он оказался практически единственным человеком, который своими грамотными действиями и советами помог нам решить такой сложный и трудный для нас вопрос. Очень замечательно, что такой неравнодушный к чужой беде человек.Очень хочется, чтобы таких людей было больше, тогда и жизнь простых людей станет легче и справедливее.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Очень профессионально и с человеческим - индивидуальным подходом к клиенту подготовил нам документы на ипотеку. Учел все нюансы нашей ипотеки. Оперативно отвечал на все вопросы. Банк все согласовал. Решил все вопросы очень быстро. Видно, что Андрей - профессионал! Спасибо большое!

Модерация: