Orbita

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Орбита - официальный дистрибьютор электронных замковых решений для отелей.
В ассортименте -  электронные замки для номеров отеля, шкафчиков в раздевалку, энергосберегающие карманы, сейфы и минибары.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 021-67-16
Адрес: 
Россия, Москва, Измайловский бульвар, 43
Сайт: 
orbitatech.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Orbita

Голосов еще нет

Честно говоря, не ожидал, что электронные замки, купленные в этой компании, окажутся настолько удобными. Стоимость адекватная, в установке максимально простые. Рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказал в этой компании отличный сейф на работу. Ценник мне показался привлекательным, да и выбор на сайте был разнообразный. Доставили быстро, сейф полностью соответствует описанию на сайте. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Открыв свой фитнес-центр, появилась необходимость купить замки для шкафчиков. Обратился в эту компанию, которая смогла мне предоставить надёжные электронные замки по невысокой цене.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня уже не первый месяц отеле в дверях номеров установлены замки, купленные в этой компании. В надёжности таких замков убедился. Доставили их быстро, обошлись мне недорого. Рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купленные в этой компании замки уже успел установить на шкафчики в раздевалке в своём фитнес-клубе. Замки надёжные, при этом, мне за них не так уж и много пришлось заплатить. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Реально хорошая компания. Заказывали у них электронные замки для нашего отеля. Закупочные цены тут весьма выгодные. Все замки работают шикарно, довольны качеством. Рекомендую!

Модерация: 

Голосов еще нет

Продукция хорошего качества, от обслуживания и сотрудничества сложились только самые положительные впечатления, замки хорошего качества, надежные, с доставкой задержки нет

Модерация: 

Голосов еще нет

Повезло, что я купил в свою гостиницу замки для номеров именно от этой компании. Убедился в их надёжности, плюс ценник при этом выгодный. Доставку долго ждать не пришлось. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

На предприятии установили электронные замки в производственный цех. Очень удобно и надёжно, в использовании всё просто. И к тому же стоимость в пределах разумного. Хотим поблагодарить за качество.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывали электронные замки для шкафчиков в раздевалку фитнес-центра. Качество превосходное, работают без нареканий и цена хорошая. Менеджеры грамотно проконсультировали по заказу.

Модерация: