Koverrent

Средняя: 5 (9 оценки)

Аренда грязезащитных ковров в Москве и Московской области

Контакты

Телефон: 
8 (495) 215-55-07
Адрес: 
г. Москва, ул. Нагорная, д. 31, к. 1
E-mail: 
Сайт: 
https://kover.rent
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Koverrent

Голосов еще нет

Мой барбершоп работает пятый год, узнал, что у нас появился сервис по аренде грязезащитных ковриков. . Взял на тест-драйв серые коврики, цветовая гамма у них ограничена. Ну у нас не детсад можно и не яркого цвета. Меняем два раза в неделю, а в плохую погоду чаще. Теперь вижу, что сделал правильный выбор.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В частном детсадике нормы санпина соблюдаем очень строго, нас постоянно проверяют. Для фойе и раздевалки самое подходящее решение эти самые коврики. Советовал кто-то из родителей, сначала думали-сомневались, теперь все родители довольны. Коврики не скользят, ворс плотный и впитывает влагу. Меняют четыре раза в неделю, проводят дополнительную антибактериальную обработку. Отлмчная команда!

Модерация: 

Голосов еще нет

У нас в офисе сейчас лежат эти коврики, очень удобно, чистота соблюдается. Хотя проходимость людей высокая, плюс кофе-автомат следы оставляет, точнее, любители кофе. Защищают от грязи коврики отлично, привозят свежие по графику. Рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Всем привет, мой отзыв об аренде грязезащитных ковриков. У нас в Твери центр по развитию детей дошкольного возраста обязан соблюдать нормы санпина. Мы поняли, что замена ковриков обходится дешевле, чем уборщица в штате. Протестировали сначала, потом заключиди договор. Довольны, коврики отлично впитывают влагу, грязь собирают. Еще и плотно прилегают к полу, это двойной плюс.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Эти коврики из микрофибры мы арендуем уже три года. Они отлично впитывают грязь и влагу. Все чисто и сухо, забот меньше. Когда-то брали потестировать, нам подошло. И решили пользоваться постоянно. У них внимание к клиенту, продлили договор, получили скидку на лето 50%.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудничаем с этой компанией два года, арендуем коврики, получаем чистые, без пятен и грязи. Они подошли для фойе стоматологического кабинета, выбрали коричневый цвет, там еще предлагают серый, но с кремовыми стенами лучше смотрятся именно коричневые. Отлично впитывают грязь, чистота в помещении гарантирована. Для нашего бюджета это выгодное решение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня в штате нет уборщицы, стоматологический кабинет, мы используем эту услугу в приемной, именно там эти коврики нужнее всего. Коврики хорошо впитывают влагу, Меняем три раза в неделю. Спасибо)))

Модерация: 

Голосов еще нет

Пока в бизнесе встаем на ноги, экономим на всем, что можно. Спасибо за этот сервис, позволяет экономить и при этом сохранять чистоту. Получили мы скидку 50% на летнее обслуживание, не зря же постоянные клиенты! Маникюр-педикюр и эпиляция летом востребованы, народу много идет, сейчас коврики меняем чаще, четыре раза в неделю.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень советую пользоваться услугами этой компании! Мы за три года, что арендуем у них коврики, ни разу не пожалели. Приезжают ребята, меняют на свежие и чистые. Все оперативно, быстро, без лишних слов. Для мини-пекарни, где лишних работников содержать невыгодно, такой сервис очень подошел. То пространство, что за прилавком, для покупателей закрываем этими ковриками.

Модерация: 

Голосов еще нет

Для небольшой парикмахерской эта услуга просто находка. Два года нашему сотрудничеству с сервисом аренды грязезащитных ковриков. Там, где работают мастера, их не положишь, а в фойе самое то. Берем серые, смотрятся нормально. И выручают очень, особенно в плохую погоду.

Модерация: