ООО «Доминиум Групп»

Средняя: 5 (11 оценки)

Юридическая компания ООО «Доминиум Групп» с первых дней работы зарекомендовала себя с хорошей стороны, и занимает одно из лидирующих мест на рынке юридических услуг. Все сотрудники высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы. Успешно ведут дела различного направления и сложности.

Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:

административное;
уголовное;
уголовно-процессуальное;
земельное;
семейное;
вопросы интеллектуальной собственности;
финансовое и трудовое право;

Юридическая консультация, подготовка и составление всех видов юридических документов, сопровождение сделок, решение любых споров в досудебном и судебном порядке.

Оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. У компании безупречная репутации, полностью соблюдается правило адвокатской тайны. Гарантирован профессиональный индивидуальный подход к каждому случаю.

Для решения вопроса можно заранее записаться на любое удобное время. Юрист рассмотрит особенности дела и предложит оптимальные варианты решения в вашу пользу.

Контакты

Телефон: 
+7 (968) 744-57-88
Адрес: 
115093, г. Москва, ВН. ТЕР. Г. Муниципальный округ Замоскворечье, пер 1-Й Щиповский, д. 5, этаж 4, пом. 20, ком. 40 офис 4/9/11П
Сайт: 
https://vk.com/public210742014

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Доминиум Групп»

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы вложили деньги в строительство дома, а строительство заморозили. Ни денег, ни квартиры. Обращались за помощью к этим юристам, и очень благодарны им за помощь. Они максимально помогли в нашей ситуации.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы при разводе делили имущество, и не могли прийти к согласию. Помогли урегулировать ситуацию юристы этой компании. С их помощью мы разобрались, и каждый получил то, что ему полагалось по справедливости. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Меня сократили за полгода до пенсии. Спрашивал юристов, законны ли такие действия. Спасибо за хорошую консультацию, мне все объяснили по моему случаю. Хорошие советы юристов мне очень помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мне помогли написать исковое заявление о возмещении долга по ЖКХ. Грамотные юристы и приятные люди, мне все понравилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Перед тем как брать ипотеку консультировались у этих юристов. Спасибо за грамотные разъяснения и советы по нашему случаю. Итог консультации заставил задуматься и временно отложить решение вопроса. Приятно иметь дело с компетентными специалистами.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спрашивали юристов, кто имеет право на вступление в наследство когда нет завещания. Спасибо за хорошую консультацию, на все наши вопросы нам ответили. Хорошие юристы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы подсказали, как мне действовать и куда обращаться чтобы отстоять свои права. Большое спасибо за профессиональную помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда я искала хороших юристов, все знакомые в один голос советовали эту компанию. Действительно отличные юристы, быстро все решили много посоветовали. Я тоже очень их рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Узнавал у юристов, если я открою ИП, повлияет ли это на мою пенсию, могут ли ее уменьшить. Юристы хорошие, вежливые и грамотные, хорошо и терпеливо объясняют. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Взяла кредит в банке, и не смогла выплатить. Банк не интересуют чужие проблемы, взяла, так отдай. Уладить ситуацию помогли эти юристы, огромное им спасибо. Благодаря им банк все таки пошел мне навстречу.

Модерация: