Домоведовъ

Средняя: 5 (1 оценка)

Строительная компания "Домоведовъ"

Контакты

Телефон: 
8 (495) 151-87-43
Адрес: 
Московская область, г.Раменское, ул.Воровского, дом 5, офис 269
Сайт: 
https://egorievka.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Домоведовъ

Средняя: 5 (1 оценка)

Прожили полностью 4 сезона и хотим выразить искреннюю благодарность за отлично построенный дом Прага. Ваша реклама соответствует действительности, нами проверено. В доме можно жить круглый год, не боясь ни дождей, ни стужи.
Довольны покупкой. Отличное качество материалов и профессионализм работников, спасибо вам за это!

Модерация: 

Голосов еще нет

Новый готовый дом Будапешт стал для нас истинным убежищем. Мы чувствуем себя здесь защищенными и комфортными. Качество строительства порадовало, импонирует внимание и забота о будущих жильцах. Это то, что отличает компанию от других. Мы смотрели другие варианты, где надо еще годами достраивать. Благодарны за ваш дом!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стали полноценными владельцами дома по проекту Люксембург в закрытом поселке Гальчино. Площадь участка впридачу досталась большая- 7 соток. От работы с сотрудниками Домоведовъ остались приятные впечатления. Трудятся ребята просто отлично. Покупка готового дома прошла гладко, сопровождение и консультации от команды застройщика были профессиональными. В результате наша мечта воплощена в реальность!

Модерация: 

Голосов еще нет

Найти коттедж в поселке Петровский луг, поверьте - настоящее счастье! Прожили полгода, устраивает буквально все. О прошлой жизни в квартире не вспоминаем, поу шуму не скучаем. До городской инфраструктуры добраться непроблематично. У нас теперь во владении за невысокую по нынешним временам цену оказался готовый дом Будапешт в шикарном месте, на лоне природы с невероятным видом. Я очень довольна!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы прожили полгода в нашем Будапеште в Петровском Луге и полностью довольны выбором. Дом построен с использованием высококачественных материалов, хорошей звукоизоляцией. В доме царит комфорт и уют. Коммуникации работают отлично, без каких-либо проблем. В целом, жить в нашем поселке это большое удовольствие. Всем желающим можем подсказать, где найти уютное и безопасное жилье для своей семьи вдали от городской суеты.

Модерация: 

Голосов еще нет

Никогда не думала, что нам удастся так удачно осуществить переезд. Выбрались в московскую область из глуши с минимальными денежными затратами. Имеем в собственности пригодный к жизни дом, а дачка нам не требуется, участка в 7 соток хватает для грядок и посадок. Собираемся еще к лету баньку поставить.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уверен на все сто, что с покупкой дома я абсолютно не прогадал. Ценник на Прагу при ее приличной квадратуре более чем приемлемый. А если учесть, что в собственности еще и земельный участок в московской области, а не в каком-нибудь захолустье, так это просто подарок по нынешний временам. До столицы от Петровского Луга некритичное расстояние, а Посад павловский вообще рукой подать.

Модерация: 

Голосов еще нет

На строителей мы без обид, сделали, как полагается. Коммуникации системы находятся в рабочем состоянии. Условия договора соблюдены с их стороны полностью. Трудновато было сначала обживаться в тихом месте, но за пару месяцев в Володарке настолько привыкли, что в город нас уже не затянешь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Устроила по многим критериями добротная Бавария с двускатной крышей, приличной квадратурой, продуманной планировкой. Для ограниченного бюджета лучше варианта загородного дома найти не смог, хотя долго изучал предложения в интернете. В нашем доме установлены на окна стеклопакеты, везде положен на пол ламинат, проведены все коммуникации, кроме газа. Короче говоря, все необходимое для достойной жизни.

Модерация: 

Голосов еще нет

Главными критериями при поиске загородного дома для меня были экологичные материалы. Покупку совершили у фирмы Домоведовъ, т.к. в плане экологии все в постройке чудесно: деревянный каркас с базальтовым утеплителем и отделкой евровагонкой. Остановились на проекте просторной 2-этажной Праге 173 кв.м. площадью, в Ртищево.

Модерация: