Компания UDS

Средняя: 5 (28 оценки)

Программа лояльности для бизнеса

Контакты

Телефон: 
+7 800 775-45-24
Адрес: 
г Москва, наб Пресненская, д 6 строение 2
Сайт: 
https://uds.app/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания UDS

Голосов еще нет

Удобно пользоваться программой, где все сделано для увеличения потока клиентов. Я больше всего сертификаты люблю, очень зашли нашим покупателям. Охотнее реализуют их.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подключил для своего интернет магазина. Продаю телефоны и разную бытовую технику. Я сделал накопительную систему бонусов. Плюс даю дополнительную скидку за рекомендацию. Люди начали активно шерить, Сейчас и повторных клиентов больше и новые прибывают.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень понравился функционал с подарочными сертификатами. У нас кафе с достаточно демократичными ценами, поэтому 100-200 рублей бонусами дают приятную скидку к чеку. Рассылаем в приложении по разным инфоповодам. Не давно у нас было день рождения. Нам испольнилось 2 года. Разослали сертификаты на 300 рублей. это пока самая большая сумма. поставили на стойку qr-код, для скачивания приложения. Новые посетители тоже устанавливают. И периодически заходят к нам снова.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очен довелен работой программы лояльности. Сайт создали замечательный, работаю с ними уже пол года. Уже есть увереный рост постоянной базы. Это здорово.

Модерация: 

Голосов еще нет

Последние пару лет дела в бизнесе стало вести гораздо труднее. Вот я и стал искать пути выхода из сложной ситуации. Остро встал вопрос удержания клиентов. Одним из путей решения стало подключить программу лояльности через этот сервис и перевести бизнес в онлайн. Вроде бы задача не трудная, но на деле оказалось что много подводных камней. Так как каждый шаг влияет на эффектность такого сервиса. Сейчас уже все наладил и все функционирует исправно. При чем я увеличил сумму среднего чека, а клиенты что примечательно стали возвращаться за повторными покупками

Модерация: 

Голосов еще нет

Это приложение помогло спасти мой онлайн магазин в период ковида. А сейчас начали внедрять скидочную программу. Пока даём дали скидки постоянным клинтам. Заметили, что начали покупать почаще и побольше. После нового года скидка будем у всех после первой же покупки.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не так давно открыла свой бизнес. Сразу встал вопрос о взаимодействии с клиентами в режиме онлайн. Рассмотрела для подключения эту программу. Большой и разнообразный функционал. Так же понравилось наличие мобильного приложения. Мобильное приложение для меня было особенно актуальным, так как у компьютера я почти не нахожусь, а чтобы зайти в программу таскать с собой везде ноутбук не хотелось. Подключилась сразу на расширенный тариф и пользуюсь всеми функциями, которые есть в этой программе.

Модерация: 

Голосов еще нет

После подключения приложение для магазина намного удобнее стало принимать заказы. Клиент сам в приложение может его оформить и оплатить. Нам так же просто обновлять информацию и цены. О скидках и акциях сообщаю тоже через приложение. Сейчас ещё и сертификаты начала продавать. Пользуются популярностью

Модерация: 

Голосов еще нет

Вложения окупаются многократно, это стабильная клиентская база, которая приносит стабильную прибыль. Можно без проблем заниматься привлечением новых клиентов и разработкой новых продуктов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Крутая платформа, чтобы организовать работу в онлайн магазине. Приложение помогло мне навести порядок в моей работе. За год работы мы смогли наладить насколько чёткий механизм, что у нас нет ни одного негативного отзыва. Моим менеджерам стало проще работать, и они успевают за день обработать больше заказов. В данном приложение у клиента есть возможность получать баллы за покупки и тратить их на следующие. Так же всё мои клиенты знают об акциях и скидках магазина. Работа в платформе приносит мне одно удовольствие. Обслуживание на ней платное, но все вышеперечисленные плюсы это перекрывают и окупаются.

Модерация: