Наркологическая клиника Маршака

Средняя: 3.9 (7 оценки)

Наркологический центр «Клиника Маршака» является специализированным лечебным заведением, в котором пациенты могут получить высококвалифицированную помощь в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Команду врачей центра составляют психиатры-наркологи, неврологи, психотерапевты, кардиологи, генетики, а также специалисты по реабилитации и работе с членами семьи пациента. В центре осуществляется комплексный подход к лечению, разработанный для каждого больного с учетом его индивидуальных особенностей.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 480 06 36
Адрес: 
Москва, ул.Удальцова, д. 22
Сайт: 
www.marshak.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Наркологическая клиника Маршака

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хорошая клиника! Мы пытались вылечить отца от алкоголизма у разных специалистов, но реальную помощь получили только здесь. Зам главного врача Мовчан Дмитрий Анатольевич очень крутой специалист. Он практикует современные подходы к лечению этой проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В этой клинике меня буквально вытащили с того света. Сначала когда натурально допился до зеленых чертей. Мать вызвала скорую, меня привезли и откачали. А второй раз, когда прошел серьезный курс лечения алкозависимости. Мне реально промыли мозги и поставили их на место. Благодаря клинике Маршака я вернулся к нормальной жизни, к работе, сумел восстановить отношения с женой и детьми.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Это очень крутая клиника, потому что здесь основательный подход к лечению алкоголизма. Мужу сначала сделали ДНК анализ, чтобы выявить, какие нарушения нейрохимического баланса произошли у пациента. От этого отталкиваются при назначении медикаментов. Из клиники Маршака муж вышел абсолютно другим человеком и держится уже 4 года.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всей семьёй уговаривали мужа и папу на лечение. Наконец он согласился. В Клинике Маршака сделали генетический тест, провели полное обследование. Он пробыл в стационаре 3 недели, теперь амбулаторно наблюдается. Было трудно, но врач Гевара Леонардо Леонардович делал всё возможное. Опять же помощь психолога, и для всех членов семьи тоже. По итогу на ноги поставили, теперь надо закрепить результат, держаться.

Голосов еще нет

Когда искал подходящую клинику, друзья посоветовали центр Маршака. Врачи помогли справиться с зависимостью и депрессией, вернули меня к жизни. От всей души персоналу хочу сказать спасибо – вы делаете благое дело!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Врачи в клинике Маршака спасли моего сына. Он принимал наркотики больше пяти лет, все это время мы жили, как в аду. Нам удалось убедить сына в необходимости лечения. Замечу, что оно анонимное. Сейчас сын смог справиться с пагубной привычкой, устроился на хорошую работу. Забыли прошлые годы, как страшный сон.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с мужем изредка покуривали траву еще со времен институтской тусовки и только когда захотели завести ребенка, решили бросить. Думали, будем поддерживать друг друга и легко откажемся от этой привычки, но не вышло. Наоборот когда один срывался, вслед за ним срывался и другой. Так несколько попыток бросить не увенчались успехом и тогда мы пошли к специалисту. К счастью мотивация у нас была сильная и как только нам прописали таблетки, у нас получилось бросить без срывов и проблем. Спасибо Мовчану Д. А. за хорошую работу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Здесь приятная дружелюбная атмосфера, к пациентам, их проблемам и слабостям относятся с пониманием, деньги не дерут. Хорошая клиника.

Модерация: 

Голосов еще нет

Лечение здесь проходил мой родственник. Курс продлился год, первые 3 месяца приемы каждую неделю, потом раз в две недели. Плюс процедуры и медикаменты. Результат есть, родственник не пьет и не сорвался ни разу за несколько лет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Всем кто боится госпитализации хочу посоветовать соглашаться. Когда ложишься в стационар, ты оказываешься в компании таких же людей как ты. Ничто так не поддерживает, как общая беда и общее желание ее победить. Плюс условия пребывания очень комфортные и кормят вкусно.

Модерация: