Рулевой

Средняя: 4.7 (6 оценки)

Режим работы: Пн - Сб с 9.00 - 19.00
Гарантия 12 месяцев
Масло и диагностика - бесплтано в подарок
Ремонт 3 - 4 часа
Оплатить можно наличными либо без налом

Услуги СТО - Рулевой для всех моделей и марок авто
Уточнайте детали по телефону +7 (812) 921-06-77

Ремонт гидравлической рейки
Снятие — установка насоса гур
Ремонт механической рейки
Ремонт насоса гур
Снятие — установка рейки
Снятие и установка суппорта
Ремонт суппорта
Ремонт скобы
Прокачка тормозной системы

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 921-06-77
Адрес: 
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 119
Сайт: 
https://rulevoy-sto.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Рулевой

Голосов еще нет

Хочу поблагодарить мастеров автосервиса за быстрый ремонт рулевой рейки. Успели устранить поломку до понедельника, сегодня уже забрал машину. Всё работает как прежде, былых проблем больше не возникает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Машина стала не очень тормозить, хотя диски и колодки менялись недавно. Приехала сюда (машина Ситроен с3 2010), сделали диагностику и выявили проблему - тормозная жидкость давно не менялась, а на сервисе, где менялись диски с колодками меня убеждали в том, что это не требуется. Заменили тут жидкость сразу, торможение улучшилось и стало четким. Спасибо за работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для моего автомобиля ремонт рулевой рейки в этом автосервисе оказался крайне успешным. Мастер оперативно справился со своей работой, да и автомобилем стало управлять удобнее.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Не могу не отметить, что здесь сервис на достойном уровне, так как быстро определили причину стука в машине и отремонтировали рулевую рейку. Все сделали за два часа и дали гарантию. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 3 (1 оценка)

Крутое СТО оказалось. Были проблемы с автомобилем. После диагностики выяснилось, что проблема в рулевой рейке. Автомобиль отремонтировали уже в этот же день. Рекомендую в целом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Остался доволен ремонтом рулевой рейки, на который я привозил сюда свой автомобиль. По времени, правда, ремонт занял больше времени, чем я предполагал, но в этом случае для меня главное - это хороший результат. Управлять машиной стало намного удобнее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонтировал здесь рейку на своем форде. Ребята предупредили про неисправность некоторых агрегатов подвески, успел докупить необходимые запчасти, пока ремонтировали. Все работы проделаны качественно и аккуратно. Моя проблема решена!

Модерация: 

Голосов еще нет

Все понравилось, были проблемы с рулевой рейкой - отогнал в этот сервисный центр, все починили. Отличные тут работают специалисты да и цена меня полностью устроила. Рекомендую

Модерация: 

Голосов еще нет

Наконец-то нашёл приличный сервис где смогли рулевую рейку отремонтировать. Не сказал бы, что дёшево, но делают профессионально и на совесть. Проблема с рулём в полной мере устранена.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо ребятам за качественный ремонт и очень вежливое обслуживание. Отремонтировали рулевую рейку, а так же всегда отвечали на вопросы. Цены на услуги устроили, рекомендую.

Модерация: