Digital Context

Средняя: 4.8 (33 оценки)

Комплексный интернет-маркетинг

Контакты

Телефон: 
8 (800) 301-17-79
Адрес: 
Москва, Новгородская 1
Сайт: 
https://digital-context.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Digital Context

Средняя: 5 (2 оценки)

Очень благодарны Диджитал Контекст за их плодотворный труд! Компетентные и вежливые сотрудники, быстро нашли общий язык. По нашим запросам сделали сайт, и он получился прекрасным. Даже не ожидали такого результата, быстро и красиво. Однозначно услуга стоит своих денег, советуем обратиться.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Диджитал Контекст разрабатывали мне логотип. Выполнили в срок, логотип получился прямо по моим запросам. Ребята профи в этой сфере, хорошие навыки. Советую данную организацию.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Продвигаться среди конкуренции самому стало очень сложно, вот и пришел к Диджитал с большой просьбой. Тут быстро уловили суть и приступили к работе. Через некоторое время фирма снова начала приносить хороший доход. За это большое спасибо данной компании, выручили.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Компания Диджитал Контекст помогла нам не разориться в трудный период для нашей компании. С помощью их рекламы мы снова обрели клиентов, пришло их действительно достаточно. Это говорит о профессионализме Диджитал Контекст. Очень приятно в принципе с ними работать, с нашей стороны минимум взаимодействия.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (6 оценки)

Диджитал Контекст на днях доделали сайт и логотип нашей компании. Хотим похвалить их! Исполнение на высшем уровне. Сделали все, как мы и желали. Молодцы, быстро и красиво. Респект вам!

Модерация: 

Средняя: 4.6 (9 оценки)

Пришел к Диджитал контекст за СЕО продвижением. Быстро договорились. Ребята молодцы, выполняют то, что обещают. Довольно оперативно вывели в топ мой сайт, поток клиентов увидел. Рекомендую 100%

Модерация: 

Средняя: 4.9 (10 оценки)

Спасибо большое Диджитал Контекст за их труд! Работа превзошла все ожидания, сайт, сделанный ими, получился на все сто. Работники ведут себя компетентно, профессионально. Очень довольны.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (9 оценки)

Хотел обновить сайт своей компании. По отзывам нашел Диджитал Контекст. Решил попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Получилось неожиданно прилично. Сначала не оценил обновления по достоинству, но позже начал подмечать лаконичность и практичность сайта, в общем, то, что мне и было нужно. Ребятам респект :)

Модерация: 

Средняя: 4.8 (10 оценки)

Благодарим Диджитал Контекст за плодотворное сотрудничество. Уже семь месяцев мы трудимся вместе, достигая отличных результатов. Здесь нам нравится все: начиная от цены, заканчивая отношением сотрудников к работе. Мы нашли то, что искали долгое время и теперь не собираемся уходить!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (13 оценки)

Я владею студией груминга. Захотелось выйти на новый уровень, решила заказать оптимизацию SEO у ребят. Дали хорошую отдачу, даже не думала о том, что студия заметно сдвинется в поисковой выдаче. Думаю, что это не последнее наше сотрудничество, советую)

Модерация: