Мастера ремонта

Средняя: 4.5 (11 оценки)

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

  • ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 191-13-26
Адрес: 
Москва, Таганский район ЦАО Бульвар Энтузиастов 2
Сайт: 
http://mastera-remonta.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мастера ремонта

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратились в эту компанию, чтобы сделать ремонт в недавно купленной новостройке. Позвонили в компанию, из нее приехал сметчик, чтобы оценить объем работы и стоимость, соответственно.
После того, как посмотрели смету, сразу подписали договор так как на этом этапе все устроило.
У нас работала бригада из двух человек, нам показались довольно неплохими ребятами, профессионалы к тому же, знают как работу делать. Косяков в процессе ремонта не всплывало.
Квартиру сделали в светлом стиле, по дизайн-проекту от этой же компании. Были выполнены предчистовые работы + обложили квартиру материалами, которые мы подобрали с дизайнером в шоуруме, вставили дверь, сделали комплектацию мебелью, спланировали освещение.
Еще очень удобно было, что все материалы наш прораб заказывал и доставлял сам и нам не приходилось тратить время на эти заботы, к тому же, получилось, как мне кажется, дешевле, чем если бы мы сами занимались закупкой.
По итогу могу сказать, что работы сделали чисто, мусор вывезли, нам все понравилось. Даже посоветовали компанию своим друзьям.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вкратце расскажу про то, как делал ремонт новостройки с компанией Мастера Ремонта:

1.В начале с этой компанией, также как и с другими сделал замер квартиры, составил сметы. Так же поспрашивал сметчиков про ремонт, заехал в офис посмотреть на профессионализм сотрудников. Там же заодно посмотрел чистовые материалы для квартиры. Мне они были не особо нужны, так как уже закупил свои, но за посещение шоурума и зала кухонных гарнитуров мне дали скидку на весь ремонт 10%, вот и зашел.

2. Заключили договор, договорились о цене, сроках.

3. Начался ремонт. Темой ремонта не интересуюсь, поэтому в общих чертах могу сказать, что ремонтники сначала работали с полом, стенами, потолком - ровняли, красили и т.д., потом занимались финальной отделкой - клали керамогранит, делали плинтуса, двери, занимались освещением и комплектацией.

Во время ремонта я решение вопросов полностью переложил на компанию, от чего немного опасался какого-нибудь подвоха под конец всей истории, но к счастью, все закончилось с положительным исходом - квартиру мне сдали полностью готовую, по качеству пока тоже все в порядке.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарю компанию Мастера Ремонта за качественный капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Исполнителя я выбирал тщательно, сравнивал нескольких кандидатов. Сейчас понимаю, что выбрав Мастеров ремонта не прогадал - приятно удивила внимательность компании к клиенту, большое количество бесплатных консультаций и несколько неплохих скидок. Кроме того сотрудники - профессионалы дела. На первой встрече на объекте, сразу же предложили мне массу идей по ремонту и дизайну (сметчик выехал вместе с дизайнером, так как заказывал дизайн-проект), подсказали какие работы лучше выбрать в моем случае. После подписания договора мне выслали бригаду из трех рабочих, которые занимались черновой и чистовой отделкой с нуля во всей новостройке, еще дополнительно нужно было поставить двери. Несколько раз приезжал на квартиру посмотреть как они работают, увиденным остался доволен - отношение к работе у них ответственное.

По качеству работ - хотел ровные стены, полы, откосы, грамотную отделку и теперь у меня ровные стены, полы, откосы и грамотная отделка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Еще давно приняла решение “освежить” свою старую квартиру, но руки до осуществления никак не доходили.
И вот, почти пол года назад, я освободила время и занялась поиском ремонтной компании, которая могла бы сделать все быстро и аккуратно.
Выделила для себя несколько компаний, у которых вызвала сметчиков для сравнения услуг и сервиса. Всем задавала вопросы, сравнивала сметы на предмет “загибания” цен. В итоге после предварительного отбора и посещения офиса отобрала Мастеров Ремонта. У них же сразу и присмотрела в шоуруме чистовые материалы для заказа.

После заключения договора, бригаду прислали на 2-й день, они привезли свои инструменты и начали заниматься оговоренными работами - сменили системы электро и водоснабжения, поменяли сантехнику, потом старые обои заменили новыми, постелили ламинат и облицевали ванну новой плиткой.

Работы закончили даже на пару дней быстрее, чем нужно было по договору, к ремонту никаких претензий нет - квартира стала выглядеть на порядок свежее. Да и с компанией было приятно общаться - специалисты грамотные, на связь выходят, на вопросы отвечают. Тем, кто хочет сделать ремонт могу рекомендовать компанию Мастера Ремонта.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С компанией «Мастера Ремонта» встретилась т.к возникла необходимости сделать капитальный ремонт в нашей 2-комнатной квартире, которая, честно говоря, требовала ремонта очень давно, но до самостоятельного ремонта руки не доходили, а денег на найм компании не хватало, потому что нужно было купить несколько важных вещей, но которые мы взяли кредит. Недавно все эти долги мы выплатили и начали активно заниматься поиском компании для ремонта. Когда опрашивали знакомых, двоюродная сестра мужа посоветовала Мастеров Ремонта, рассказала как их друзья делали ремонт с этой компанией и как получили скидку 5% за отзыв.
После такой рекомендации обратилась в компанию почти сразу, и не пожалели - все работы они сделали быстро и то, как они проводились меня полностью устроило - по стоимости и срокам все соблюли. Качеством тоже порадовали - трубы новые, качественные, не текут, стены под покраску сделаны ровно, плитка по всей квартире положена аккуратно и дизайнерский участок стены, который надо было сделать под кирпич выглядит отлично.
Компания ответственная, рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моей квартире давно уже нужен был капитальный ремонт. Время для ремонта появилось только в прошлом году.
Эту компанию мне порекомендовал тесть. К его советам я прислушиваюсь, да и сам вижу, что квартира в новострое, которую он делал с Мастерами ремонта, получилась очень хорошая.
Для меня важно было в ремонте уложиться в бюджет и в сроки, благо перед заключением договора бесплатно приезжает сметчик, которые рассчитывает сроки и стоимость ремонта. Предложенный вариант меня устроил.
В квартире мне установили новые пластиковые окна, выровняли стены, пол, потолок. Помимо этого также во всех комнатах мастера поменяли батареи и сделали разводку проводов и комплексное освещение в гостиной. Очень хорошо, что компания выполняет широкий комплекс ремонтных работ.
Выбором компании я доволен. Рад, что и тут послушался советов тестя. Качество ремонта на достойном уровне.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Почему я выбрала компанию Мастера ремонта?
Я искала хорошую компанию по ремонтам, работающую официально. Тогда я только недавно купила квартиру в новостройке (двухкомнатная, около 50 метров) и планировала не затягивать с ремонтом и сразу заказать проверенную компанию. На сайт Мастеров ремонта я вышла через рекламу в фейсбуке. Очень понравилось портфолио по их проектам - дизайнерский ремонт выглядел свежо и целостно.
Смотрела ещё отзывы о Мастерах ремонта на разных сайтах. Многие пользователи хвалили именно ремонт по дизайн-проектам. По этим отзывам я и определилась.
Выбрала вариант ремонта с дизайн-проектом, потому что хотела квартиру под ключ именно под меня. Готовый ремонт меня порадовал. Очень довольна, что решила отвести часть спальни под рабочее место - оно получилось просторным и функциональным. В короновирусное время персональное место для работы очень важно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Был достаточно приятный и выгодный опыт сотрудничества с компанией по ремонту Мастера ремонта.
Заказал их услуги, чтобы сделать ремонт с дизайн-проектом в двухкомнатной квартире в новостройке.
Работа с клиентом - 8 из 10. Общаются вежливо, по делу. До заключения договора у них предусмотрен бесплатный выезд сметчика, дизайнера, общение с дизайнером по кухням, осмотр квартир, где сейчас делают ремонты, чтобы показать качество работы. Общение во время ремонта в основном с прорабом в вотсап, чтобы не приходилось постоянно ездить ради одного ответа или вопроса. Есть возможность встретиться с комплектатором, который поможет с выбором материалов отделки.
Качество работ - 9 из 10. Работают очень даже выше среднего. Сделали в соответствии с заявленным дизайн-проектом. Плиточник в ванной ни один шов не упустил, пол не скрипит, покраска без косяков.
В сроки не уложились на 3 дня, что в рамках погрешности.
Цены средние.
Компанию можно рекомендовать и брать пример другим ремонтникам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт с компанией Мастера ремонта.
Квартира 2-х комнатная, в хрущёвке, 4 этаж. Квартира не новая, но ухоженная. Решила после старых жильцов обновить ремонт в квартире, поменять всё полностью, чтобы предлагать её по более высокой стоимости под сдачу.
В целом от выезда одних жильцов до заселения других прошёл сезон, за которые получилось полностью сделать новую квартиру.
Компания делала капитальный ремонт. В основном работали 2 мастера, которыми руководил прораб.
В течение всего процесса сложностей или даже каких-то непоправимых проблем не возникало. Получилось превратить гостинную и кухню в единую комнату, убрав стену между помещениями. Выглядит современно и просторно. По моей просьбе мастера установили дополнительные розетки в спальне и одну в ванной, поставили новые пластиковые окна. За счёт новых текстурированных обоев атмосфера спальни меняется в зависимости от вариант освещения.
Сделать ремонт получилось на 5 из 5. Недорого и быстро.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с женой работаем полный рабочий день, поэтому времени на ремонт категорически не было. И чтобы не тратить совместный отпуск на бурные ремонтные будни, решили обратиться за помощью к специально обученным людям. Компанию Мастера Ремонта выбрали по совету друзей, которые год назад сами они въехали в новостройку с индивидуальным дизайном.
Нам требовалось немного другие работы (поклеить новые обои, заменить старый линолеум паркетом, сделать натяжной потолок, а также обновить плитку в ванной комнате, заменить там же унитаз, в кухне поменять электрику и выложить фартук ПВХ панелями), но все равно обратились в ту же компанию. Все работы были закончены вовремя, смета, на наше счастье, не подняла цену и ничего сверх планируемого платить не пришлось. От компании осталось довольно приятное впечатление, рекомендую.

Модерация: