DNB Invest Group

Средняя: 3.3 (22 оценки)

Площадка для биржевой/фондовой торговли

Контакты

Телефон: 
+74950494460
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://dnbinvestgroup.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании DNB Invest Group

Средняя: 5 (1 оценка)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод
— разработка индивидуальных финансовых планов и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

DNB GROUP неплох. Кто-то вон вообще минусов не видит, а я придирчив. Не могу сказать, что всем доволен. Вернее не так. Для меня это нормальный брокер со своими плюсами и минусами. По крайней мере, уходить не собираюсь. Писать много лень, да и думаю у каждого свои плюсы и минусы, но вот обратите особое внимание на свой айти департамент. Если задержки случаются с такой перодичностью, значит не все там хорошо с руками.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я был не силён в игре на бирже, когда только познакомился с DNB и очень долго сомневался, знал только основы. Ну из того что порадовало - аналитик их очень понятный учитель, если бы не он - утонуть мне в этом море инструментов. А из минусов - дороговато берут за открытие счёта, так что стоит оно того или нет покажет время.

Модерация: 

Средняя: 3 (1 оценка)

Уже второй день подряд транзакции после открытия американской биржи не обновляет графики а течении первых 15 минут. Неприятная ситуация с открытием коротких позиций, я хочу открыть, пишут что в данном инструменте открытие коротких позиций недоступно, я захожу в списки, там все разрешено. Как так? Ушло пол часа, за пол часа, некоторые позиции просели на 5-10%. Если бы не классный доход за последние месяцы забил бы и ушел, а так пока тройка. Исправляйтесь, господа.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю уже достаточно долго и в принципе без особых проблем. Торгую по старинке основными валютными парами. Терминал работает нормально, исполнение четкое без сильных зависаний. Еще из плюсов отмечу большой выбор разных способов пополнения и вывода. Заявки обрабатываются довольно быстро. Из минусов - дотошная регистрация с предоставлением разных доков.

Голосов еще нет

Сегодня узнавал условия брокерского обслуживание, интересны особенно для начинающих - собственный депозитарий бесплатно, нет лимита, есть тариф для начинающих где и за брокерские услуги коммисия 0. За снятие денег с банкомата - 0,3%

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не писал бы отзыв, если бы не зашел в три крупных IPO через этого брокера. Итак, в моем портфеле по рекомендации персонального менеджера-специалиста оказались: airbnb, doordash, c3ai! Видели сколько там процентов получилось? 80-100-230! Вот это сделки, это я понимаю. Жаль, конечно, что одобрение не такое высокое, как хотелось, но я и этим доволен. Твердая пятерка.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ребзя, если че то этим перцам из ДНБ можно довериться, честно сам удивился что все выплаты чистые, видно куда-когда и тд... Обучение - шикарное, а тулы всякие и стратежки, пакеты тоже богатые, главное время под всё это выделить и изучить нормально. Планирую на пакет статусом выше перейти и вам советую, но лучше наничать с базового, для знакомства так сказать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарность клиентскому отделу по работе с физ лицами. Несколько месяцев являюсь клиентом этого брокера. Всегда сталкивался только с доброжелательным и профессиональным отношением со стороны сотрудников. При возникновении любых проблем, связанных с правильным заполнением платежных поручений (последний раз обращался в ноябре), помощью в активации электронных ключей, работой в личном кабинете клиента, - всегда получаю исчерпывающую информацию и четкие инструкции. Желаю процветания и благополучия.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Открыл счет в 2019 году. С тех пор я с ними. Ни разу не видел никаких проблем с отчетами по сделкам, Все точно до копейки, проверял несколько раз. Сервисами их не пользуюсь, торгую сам с перерывами. Проблем никаких. А вот на ду у них попал таки на -10%. Но тут я знал на что шел и что может быть минус, поэтому сделал выводы.

Модерация: