ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Средняя: 2.6 (204 оценки)

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов
70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.12 Представление в средствах массовой информации

Контакты

Телефон: 
8 (861)255-36-36
Адрес: 
350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Средняя: 5 (3 оценки)

Развелась с мужем. Мы не заключали мировой договор. Меня не устраивает положение вещей. Мне показалось, что мне отписано мало по закону. Но юрист мне все разъяснил на подробной консультации. Еще воспользуюсь услугами юридической фирмы, так как все-таки решила обратиться в суд. Еще бывший муж мне не платит алименты на детей.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Возникла проблема в виде должников, которые не очень то и хотели возвращать деньги. Записался заранее в этот центр. Юристы сразу же поняли в чем проблема и сразу приступили к ее решению. Было видно, что это не просто механическая работа: специалисты были сами заинтересованы в достижении успешных результатов. Выражаю благодарность и искренне рекомендую эту контору.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В этом центре мне помогли правильно закрыть юридическое лицо. Процедура сложная, длительная, со своими нюансами, такие вопросы нужно доверять только профессионалам, чтобы в будущем не возникло проблем. Стоимость услуг тоже очень порадовала, во многих юридических центрах эта услуга стоит в разы дороже. Благодарю за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Десять месяцев назад я купила телефон в салоне связи крупного оператора связи. Телефон через 8 сломался, и тут началось самое интересное. Мне сделали 2 ремонта по гарантии, один за другим. Но и после второго ремонта была неисправность. В сервисном центре меня обманом убедили подписать акт выполненных работ, что все исправно, и идти с актом и телефоном в салон связи. Естественно, в салон связи меня отфутболили. Я очень благодарна специалистам, что помогли в этой очень неприятной ситуации! Составили претензию, жалобу. Через две недели мне вернули деньги

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хотела объединить в одну квартиру две жилых площади родственников на разных этажах. Юристы подготовили все документы и подготовила их к передаче в кадастровую палату. Документы готовились «под ключ», удобно при постоянной служебной занятости.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я и несколько моих коллег получили серьезные травмы на работе. Чтобы решить вопросы выплат, указанные в трудовых контрактах, но не выполняемые руководством, обратились к юристам. Проблема была решена в соответствии с законом в короткие сроки в нашу пользу.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Большое вам спасибо за помощь в подготовке договора купли-продажи квартиры. Так как договор в полной мере соответствовал требованиям закона и нашим интересам, передача права собственности произошла без промедления. Огромное спасибо!

Средняя: 5 (4 оценки)

Как начинающий предприниматель нуждался в консультации опытных специалистов по поводу регулирования рекламной деятельности своей фирмы. Вся необходимая информация, грамотно структурированная, была получена мною в кратчайшие сроки. Планирую обращаться к данным специалистом и для решения будущих спорных моментов. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Безосновательно уволили с горно-металлургического завода, на котором были не соблюдены меры безопасного труда, да еще и написали несуразностей в трудовой книжке. Решил обратиться за консультацией к юристам данного центра. После оформления искового заявления и удачного хода суда, получил компенсацию. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Попала в жизни в тяжёлую ситуацию, никого рядом не было для помощи. Сама не знала, как поступить. Огромное спасибо вашему юридическому центру! Если бы не ваша ответственность и отзывчивость, не представляю, как бы дальше решила свою проблему.

Модерация: