Онлайн школа английского языка для детей Allright.com

Средняя: 5 (6 оценки)

Allright.com - онлайн-школа изучения английского языка для детей. Мы собрали лучших педагогов из Англии, США и России, чтобы ваши дети учили английский язык легко, весело и качественно.

Программа обучения Allright.com построена согласно кембриджской коммуникативной методике. Сегодня это лучшая методика преподавания, которая подарит Вашему ребёнку возможность легко общаться на иностранном языке. Коммуникативный подход подразумевает, что ученик должен одновременно совершенствовать устную речь, словарный запас, грамматику, навыки аудирования и чтения, однако предпочтение отдаётся разговорной практике.

Вы можете записаться на пробный бесплатный урок и протестировать все на практике.

Контакты

Телефон: 
+7 (926) 122-08-91
Адрес: 
Москва
Сайт: 
allright.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Онлайн школа английского языка для детей Allright.com

Голосов еще нет

Дочка сейчас проходит курс Прескул, добавили ещё мини курс на тему животные. Она обожает животных и вот школа предложила нам этот курс. Дочка с интересом начала изучать язык, она спешит на занятия к учителю. Классная комната и мне нравится, она очень многофункциональная. Приложение школы тоже удобное, правда иногда бывают сбои, но поддержка быстро помогает с решением вопросов. На разговорные клубы пока не ходим, дочка не хочет идти к другим преподавателям. Думаю позже она уже будет проходить их)

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо данной онлайн школе Allright за то что помогли запустить процесс обучения для ребёнка, начали с азов и улучшили общий уровень знаний ребёнка, подтянули косяки и ребёнок перестал бояться Английского. В школе царит дружеская и поддерживающая атмосфера, можно обратиться по любому вопросу и менеджеры всегда ответят, так же есть функция отправлять сообщения преподавателю напрямую, что очень удобно. Рекомендую данную школу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Готовилась в Олрайт к экзаменам. Была цель - быстро подтянуть слабые места. А получилось даже лучше! У меня намного круче стал акцент, разговорная практика здесь очень мощная! Экзамены сдала на отлично, цель достигнута!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подруга уже много раз предлагала пройти здесь пробный урок, но я не считала онлайн-формат надежным и постоянно отказывалась. В результате у детей не выходило регулярно заниматься английским и результата, конечно тоже не было.
Наконец-то мы решились пройти пробные уроки и я была приятно удивлена, как это удобно!
Бронировать самостоятельно уроки, менять расписание, заниматься можно и с телефона и с компьютера. Если наш учитель отменил урок можно всегда подобрать замену, учителя видят, что перед этим проходил ученик. Все очень продумано и комфортно, жалею, что не начали здесь учиться раньше.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Это был наш первый опыт обучения в онлайн школе, и мы не пожалели.
Очень удобно заниматься с компьютера и с телефона, главное чтобы был интернет под рукой. В пакет уроков входят разговорные клубы, сначала дочка стеснялась, затем ей понравилось участвовать, и мы вместе выбираем темы клубов, на которые хотим записаться.
Хотим так же начать изучать испанский язык в дополнения, уже прошли пробный урок.
В общем, школа хорошая и удобная, рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 4 (3 оценки)

Три месяца уроков и ребенок сам сказал, что видит свой прогресс. Для меня это лучшая оценка школы Олрайт!
Делаем акцент в обучении на разговорный и грамматику. Учитель помогает с домашними заданиями, подробно объясняя сыну темы. Так интересно он это делает, что я сама выучила пару грамматических правил посмотрев и послушав урок ребенка))))
Кстати в школе есть разговорный клубы с носителями языка. Это отличная дополнительная практика. Для учеников они бесплатные.
Вообщем очень рекомендую школу! Первый пробный урок у них бесплатный, смело пробуйте!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотела написать отзыв об этой школе, так как мы довольны обучением здесь.
Хотела начать с дочкой изучать английский и не знала с чего начать, хотелось системных занятий.
Давно подписаны на них в инстаграмм, но не решались взять пробный урок.
Месяц назад все же решили попробовать и остались довольны.
Арина очень полюбила лисенка Чарли, главного персонажа бесплатной игры для учеников. Так же у них много интересных фишек, сейчас пользуемся адвент календарем каждый день получаем интересные материалы и скидки.
Начали проходить "Зимний курс", уроки на праздничную тематику.
Учитель у нас очень хороший, заинтересовал ребенка и занятия интересные.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Замечательная школа! Очень нравится, что есть разнообразие курсов, это и Майнкрафт, и курс пения и животные и недавно начали занятия по курсу про новый год. Это помогает ребенку развиваться и быть в постоянном состоянии интереса. Однозначно плюс за такой подход! У нас не возникало никаких трудностей на протяжении 3 месяцев, ни с технической точки зрения , ни с бронированием уроков, главное, что я поняла - это нужно бронироть уроки заранее. Так и ребенку легче, когда есть расписание и можно быть уверенным, что твое время не заберут. Учитель быстро нашла подход к моему ребенку, с 1 же урока. Мы довольны!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Полностью соглашусь с вышасказанным! Уроки интерактивны и разнообразие курсов, только способствует вовлеченности ребенка. У нас прогресс стал заметен после 4 месяцев занятий, дочка чувствует себя уверенее в разговорной речи. Учителя просто замечательные, таких отзывчивых и понимающих кадро я давно не встречала, возможно это как раз таки и влияет на результат!

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Не могла и подумать, что нам так круто зайдет онлайн обучение! Ребенок слушает учителя внимательно, сидит смирно весь урок, это для нас находка! У меня ребенок непоседа и сложно ему в группе заниматься, все время прыгает куда-то, убегает, возраст еще такой. А тут интересно, ярко все, песни с ним поют, играют. Учитель наш часто в костюмах мультяшных на урок приходит, так сын в восторге полном! Классные уроки!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Узнали о школе от блогера из инстаграма. Я как всегда подумала, что реклама и на деле как всегда лохотрон. Но заинтересованность взяло своё. Записала ребенка на пробный урок и урок понравился! После урока с нами связался менеджер и рассказала о всех предложениях школы. Мы решили купить курс и начали заниматься. Благодарим нашего учителя Марию, которая смогла вовлечь нашего мальчика и он с удовольствием теперь учит английский. Но! Кроме английского, в школе мы начали учить и испанский! Сын сам проявил инициативу так как является фанатом футбольной команды испанского клуба и у него есть мечта поехать туда. В общем, рады, что занимаемся в этой школе!

Модерация: