Агроальянс-холдинг

Средняя: 4.1 (17 оценки)

Агроальянс-холдинг был основан в 2011 году в г. Тамбов. Компания специализируется на поставках сахарного песка. Целевая аудитория – оптовые покупатели. География присутствия на рынке – все регионы РФ. Доставка осуществляется при заказе от 2-х тонн автомобильным либо железнодорожным транспортом на усмотрение заказчика. 

Для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные скидки и возможность отсрочки платежа. От многочисленных конкурентов Агроальянс-холдинг выгодно отличают цены ниже рынка, специальные условия для постоянных заказчиков и оперативная отгрузка любых объемов продукции.

Компания сотрудничает только с доказавшими свою надежность производителями. Это позволяет поставщику предлагать сахар-песок по ГОСТ 33222-2015 из сырья свежего урожая. Оформить заказ или связаться с менеджером для обсуждения условий сотрудничества можно по указанным на сайте agroalyans-holding.ru контактным данным. 

Прежде чем принимать решение о сотрудничестве с Агроальянс-холдинг рекомендуем ознакомиться с отзывами. На этой странице нашего сайта вы найдете актуальные комментарии от состоявшихся заказчиков и сможете дать свою оценку компании.    

Контакты

Телефон: 
+7 475 250 37 97
Адрес: 
Тамбов, ул. Мастерских, 1
Сайт: 
agroalyans-holding.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Агроальянс-холдинг

Голосов еще нет

Наверное более пяти лет назад сделали первую покупку в Агроальянс-холдинге, с тех пор сотрудничаем на постоянной основе. Я даже все время отказываюсь от предложений со стороны других поставщиков, потому что получаю здесь хорошую скидку за объем. Если начну брать в нескольких местах, получится дороже. Пока что агрохолдинг ни разу нас не подводил ни в каком плане. Товар стабильно высокого качества, перебоев наличием на складе не бывает, погрузка машины достаточно быстрая.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Никто не может гарантировать, что через некоторое время Агроальянс-холдинг не начнет творить странные вещи. У нас неоднократно бывало такое — несколько лет работы с компанией все отлично. Потом туда приходит новый руководитель и начинается чехарда в колесе. Приходится реагировать, а это не всегда приятно. Могу только сказать, что на данный момент этот холдинг не плохо показывает себя в качестве поставщика сахара и бакалейной продукции. Остальную часть их ассортимента брать не доводилось, про них ничего сказать не могу.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря тесному сотрудничеству с Агроальянс-холдингом мне удалось уменьшить площадь складских помещений. Стараюсь подгадать поставку таким образом, чтобы не захламлять магазин. Обычно машина приезжает раз в 1-2 недели. Естественно, я становлюсь зависимым от дисциплины продавца. До перехода на эту схему неоднократно пытался провернуть такое с другими поставщиками, не получалось. А здесь срослось. Очень надеюсь, что не подведут.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Вся прелесть заключается в том, что закупка сахара в Агроальянс-холдинг занимает всего несколько минут. Обычно по телефону делаем заявку, нам выставляют счет. Оплачиваем и отправляем машину. Технология уже отлажена, долгих разговоров не требуется. Отдельную благодарность хочется сказать работникам склада от лица наших водителей. Их загружают достаточно быстро. Пандусы для подъезда удобные, грузчики раструбные))). Если честно, то не знаю, что еще сказать. Хорошая компания, рекомендую для сотрудничества.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше у нас было несколько поставщиков по сахару, с 2019 года полностью переключились на
Агроальянс-холдинг. Поскольку компания обеспечивает стабильное наличие сахара на складе, нет рисков что мы останемся с пустыми полками. Опять же если берешь в одном месте, увеличивается объем. Вместе с ним растут и скидки. Пускай разница за килограмм не очень большая, но за всю партию получается неплохая сумма. А за год набегает вообще солидная цифра. И все только потому, что поставщик хорошо выполнять свои обязательства.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В очередной раз убедилась, что Агроальянс-холдинг не просто бизнес по быстрому зарабатыванию бабок, а реально ответственная компания. У нас случился форс-мажор, в результате которого потребовалось быстро где-то найти две тонны сахара. Позвонили сюда утром, и уже после обеда машина стояла под загрузкой. Причем никто не стал накручивать цену из-за срочности. Более того, получили обычную для нас скидку.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ничего в этом сверхъестественного. Мы всегда забираем нужный объем в день заказа.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Пускай в работе Агроальянс-холдинг при желании можно найти отдельные недостатки, все равно работаем этой компанией уже много лет. Здесь действительно могут гарантировать отсутствие перебоев с ассортиментами и быструю поставку. Прайс иногда скачет, однако в этом вина текущей ситуации на рынке. Отдельная благодарность за предупреждения в случае грядущего повышения цены. Хочу заметить, что такие предупреждения не являются попыткой манипулирования покупателем, менеджеры здесь не обманывают.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Первый раз заказывали сахар в этой компании. Раньше всегда брали на мелкооптовых рынках, сейчас решили попробовать сыграть по-крупному. Конечно 40 мешков для нас большой объем, но надеемся распродать его максимум за месяц. Если все пройдет хорошо, будем покупать здесь крупы и подсолнечное масло. Вообще Агроальянс-холдинг производит хорошее впечатление. Менеджеры вежливые, подробно объясняют, что к чему. Даже несмотря на наш маленький объем чувствовалась заинтересованность с их стороны.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

А почему бы и нет? Мы тоже сначала покупали по 2 тонны на месяц, а сейчас это недельный оборот. И то не всегда хватает)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный магазин, где умеют слушать и слышать своего покупателя. Каждый месяц забираем отсюда от 4 до 8 тонн сахара. Очень важно, что даже в периоды кризиса проблем с наличием на складе у
Агроальянс-холдинг не бывает. Может, если кто-то закупается по 20 тонн, замечает какие-то перебои. Хотя вряд ли. Склады у компании огромные. Ну и сервис тоже на высоте. Ни разу наши водители не жаловались, что их очень долго держат под загрузкой. Максимальное время простоя в очереди не превышает пары часов. Поэтому всегда машина успевает съездить за заказом в течение одного дня.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Возможно компании Агроальянс-холдинг можно предъявить некоторые претензии. Но точно нельзя придраться к качеству поставляемых продуктов. Сперва мы покупали здесь только сахар, затем один раз на пробу взяли гречку. Ну а сейчас берем практически весь ассортимент. Третий год с ними работаем, пока полет нормальный. Цены примерно на уровне рынка, особых отличий практически не бывает. С доставкой тоже никаких проблем. Отгружают в заказанных объемах.

Модерация: 
Проверено