ООО "Юридический центр приволжского округа"

Средняя: 4.8 (58 оценки)

ООО "ЮЦПО" предоставляет услуги юридического характера. Любая помощь в связи с вашими правами и помощь в бизнесе.

Контакты

Телефон: 
+8 841 298 83 31
Адрес: 
г. Пенза, ул. Московская, д. 3

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Юридический центр приволжского округа"

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась в фирму за консультативной помощью. Осталась приятно удивлена. Во- первых, моментально получила ответы на вопросы. Во-вторых, юрист оказал консультацию на понятном обычному человеку языке. Как никак, конечно же мне очень хотелось, чтобы все было понятно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Екатерина Александровна помогала мне с моим делом о получении мной наследства. Я сама не знала, что надо делать, решила прийти на консультацию к юристам. В нотариальной конторе отказались выдавать документ о том, что я имею право владения причитающимся мне имуществом. Получила консультацию, сделала так, как мне юрист рекомендовала. Суд признал действия нотариуса неправомерными, не знаю, какие интересы он преследовал. Спасибо за быструю и грамотную помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратились к юристам в сентябре с вопросом, который нас волновал. Юрист внес ясность в некоторые моменты. Благодарны за профессиональное консультирование.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить своё мнение по поводу посещения этой компании. Юристы как мне показалось внимательно относятся к своим клиентам. Мне понравилось что юрист проявил не равнодушие, а наоборот старался максимально помочь решить проблему. Видно не наплевательское отношение к своим обязанностям. Помог подготовить в суд все необходимые документы.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Была нужна срочная юридическая консультация. Мне подобрали специалиста, который мне помог. Не могу сказать, что я удовлетворена услугами на 100%, но всё-таки спасибо, по делу разобраться сильно помогли...

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В компанию я обратилась за помощью впервые в решении вопроса с бывшим супругом, который не желал исполнять постановления суда, не соблюдал режим свиданий с детьми (хотел их вообще забрать себе) и отказывался делить совместное имущество. Одно я знаю точно, что грамотные юристы — это уже половина успеха. Мне повезло попасть на консультацию к хорошему юристу в эту фирму, который рассказал мне обо всех возможных вариантах развития нашего спора. Переговорил с мужем и чудесным образом тот согласился и имущество поделить, и с детьми видеться на моих условиях.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делали ремонт, заодно сделали перепланировку. Когда решили все это узаконить, столкнулись с множеством препятствий и отсутствием времени. На семейном совете было принято решение найти специалиста, который этим бы занялся. Обратились в эту контору. Пару недель назад получили уже готовые документы, спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Огромное спасибо вам за оказанную помощь. Обращалась по личному вопросу по бракоразводному процессу и установлению дальнейшей опеки над детьми. Юрист грамотно провел консультацию, также был очень деликатен и проявил индивидуальный подход, показал чуткость и человечность, подсказал какие документы собирать.Уже начались суды, думаю, что все будет в порядке. По крайней мере, в документах я уверена и готова бороться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарю за помощь в решении моей проблемы по разделу имущества с бывшим мужем. Не могли найти компромисс, и я очень боялась остаться обманутой, но меня ознакомили с моими правами, юрист успокоил и оказал юридическую помощь. Очень благодарна суд прошел успешно, имущество поделили равными долями.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Обратилась сюда по жилищному вопросу, получила консультацию, проводила Вера Андреевна. Оговорили практически все вопросы.Пришлось пройти долгий путь, но желаемого заключительного решения суда удалось добиться!

Модерация: