Никатэн керамические обогреватели отзывы

Средняя: 4.8 (30 оценки)

Полное наименование предприятия Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Никатэн»
Юридический адрес 350075, Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул.Сормовская, 1, оф.11
Фактический адрес 350075 г.Краснодар, ул.Сормовская, 1, оф.11
Контактный телефон (861)20-40-683
e-mail mail@nikaten.ru
Идентификационный номер (ИНН) 2312236478
Код постановки на налоговый учет (КПП) 231201001
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1152312013259
Код ОКВЭД 45.21, 51.54.2
Код ОКПО 26999797
Директор Григоренко Владимир Александрович
Главный бухгалтер Григоренко Владимир Александрович
Платежные реквизиты
Расчетный счет 40702810430000009590.
Полное наименование банка ОТДЕЛЕНИЕ N8619 ПАО СБЕРБАНК г.Краснодар
Корреспондентский счет 30101810100000000602.
БИК 040349602

Торговый Дом Никатэн - это торгово-производственная компания,  динамично развивающаяся  на рынке систем энергосбережения для жилых и промышленных помещений. Одним из самых современных наших достижений и в области энергосберегающих отопительных систем являются керамические и кварцевые обогреватели НИКАТЭН  . Эти отопительные панели на сегодняшний день зарекомендовали себя как наиболее универсальные, надежные и экономичные.

Торговый дом Nikaten

Торговый дом Nikaten – один из крупнейших поставщиков оборудования для инфракрасного отопления дома, дачи, производственного помещения, дошкольных учреждений, школ, специальных и высших учебных заведений. Собственное производство в Краснодаре и серийный выпуск высокотехнологичного оборудования позволяет компании не зависеть от изменения конъюнктуры цен на валюту, поэтому у нас вы сможете приобрести интересующий товар по минимальным ценам на рынке.

Что мы предлагаем

Торговый дом Nikaten предлагает приобрести надежные и качественные устройства и составляющие компоненты отопительной системы:
- энергосберегающие керамические обогреватели;
- кварцевые обогреватели;
- солнечные водонагреватели;
- солнечные коллекторы;
- теплый пол;
 - реле напряжения, термодатчики, терморегуляторы и многое другое.
В линейке продукции представлено 4 наименования отопительных панелей различной мощности и разных размеров: керамические обогреватели Nikaten NT 200, керамические обогреватели Nikaten NT 330, керамические обогреватели Nikaten NT 330/1, керамические обогреватели Nikaten NT 650 и т. Также ассортимент товарной продукции торгового дома включает в себя: солнечные коллекторы Nikaten, нагревательный кабель одножильный Ratey и др.

Почему стоит отдать предпочтение инфракрасному отоплению

Инфракрасное отопление по сравнению с обычными отопительными системами имеет следующие достоинства: 

 

1. Существенная экономия электроэнергии (до 65-75 % ежегодно).
2. Безопасность (внешняя поверхность обогревателя теплая).
3. Бесшумна работа.
4. Высокий показатель КПД (90%).
5. Срок службы до 25-30 лет.
6. Ручная регулировка мощности и настройки температуры.

Керамические и кварцевые обогреватели Nikaten могут быть установлены как вдоль стен, так и не потолке квартиры, что позволит сэкономить дополнительные свободные метры для их обустройства. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, которые способны установить отопительную систему полностью за 6 часов.

Как мы работаем

Мы заботимся о своих клиентах, поэтом стараемся исключить вероятность возникновения ошибки при сборе заказа и его отправке на адрес. Процесс коммуникации «Клиент -Компания» осуществляется по следующей схеме: 
 

- составление заявки;  
 - звонок действующего консультанта;
 - проведение индивидуальных расчетов;
 - оформление и оплата заказа;
 - отправка заказа и его поучение.

Почему стоит выбрать именно нас?

Торговый дом Nikaten на рынке энергоэффективных технологий и отопительных систем работает уже много лет, и за это время мы успели завоевать доверие среди покупателей и укрепить свои позиции лидера. Благодаря собственному производству в Краснодарском крае, компания может гарантировать высокое качество выпущенных изделий, подтвержденное соответствующими сертификатами, дипломами и благодарственными письмами.
Обращайтесь в любое удобное для вас время: звоните или оставляйте заявку на сайте. Наши менеджеры подробнее расскажут об ассортименте и особенностях продукции, помогут оформить заказ. 

Керамические и кварцевые обогреватели Nikaten
Солнечные коллекторы Nikaten
Собственное  производство в Краснодаре

Контакты

Телефон: 
+7 (861) 204-06-83
Адрес: 
350075 г.Краснодар, ул.Сормовская, 1, оф.11
Сайт: 
http://тдникатен.рф/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Никатэн керамические обогреватели отзывы

Средняя: 4 (1 оценка)

Пожалуй, один из лучших электрических обогревателей, которым мне приходилось пользоваться. Керамических ранее еще не было. Они действительно того стоят. Установлены на стенах, 3 штуки, 1 небольшая согревает нашу кухню небольшую, помогает бороться с влажностью в доме.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

советую этих специалистов https://www.teplospeccentr.ru/

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Стоят своих денег. Работают они с терморегулятором. И к слову – пожароопасны. Для нас это немаловажный аспект. А еще, для нас было неоспоримым достоинством то, что для установки таких панелей не нужно согласовывать никакие инженерные проекты и протягивать трубы. Бесшумные, красивые панели.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Приобрел керамические панели Никатен для загородного дома. Нет подключенного газа. А топить надо чем-то. Газ в ближайшее время обещали провести, да что-то пошло видимо не так – до сих пор тянут…Вот я по совету знакомого (энергетиком работает) закупил таких панелей. Мне просчитали сколько надо, каким наминалом, сколько денег. Заказал. Получил скидку, небольшую, но все равно приятно, т.к. заказ на дом большой. Хотя в среднем цена на такие панели очень даже не плохая. Брал с терморегулятором.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Покупал несколько Никатэн панелей, 500 и 650. По кпд и в целом по потреблению электроэнергии – супер. Не далеко ушли от того, что до них было по потреблению электроэнергии. Включаем терморегулятором. В межсезонье они вообще не заменимы, зимой слегка подтапливаем, когда не хватает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Терморегулятор сам решает этот вопрос. Для пенсионера это вот вообще идеальный вариант! Брала NT 500 маме в сталинку. Зимой у нее нереально холодно. Центральное отопление не спасает, ну что такое в квартире +18?! Ветродуйка была до этого, так ею греть круглый день не будешь, да и от шума можно с ума сойти, если каждый день это слушать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Теперь включаем Никатэн панели когда приходим, она за минут 10 нагоняет равномерненько тепло. Держим пару тройку часов и выключаем. Она еще долго тепло гонит, хотя уже отключена. До конца рабочего дня хватает. Ну. зимой может надо будет дольше держать включенной, там посмотрим.

Модерация: 

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Если рассуждать адекватно можно сразу оценить, что в этих панелях практически все идеально. Они совершенно бесшумные, греют хорошо, быстрый нагрев, долгое охлаждение, т.е. по сути их можно меньше держать включенными – экономия на лицо. Жене очень нравится, что они тонкие и не нужно их тягать по комнате на колесах или переносить, как те же масляные или ветродуйки. На стене, как обычные батареи, но визуально это куда красивее последних.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

По затратам на электричество, ну тут все куда радужнее, чем если брать любой другой обогреватель. Да, и держать включенными их не нужно все время – достаточно около 5-6 ч. на сутки. В интерьерах домиков смотрятся неплохо.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Очень быстро нагревает помещение. По электричество скажу так – когда пользовался ветродуйками то выходило побольше платежи оплачивать за свет. Так что да – выгодные такие панели 100%!

Модерация: