ELLIS

Средняя: 4.8 (113 оценки)

Компания ELLIS приглашает партнеров к сотрудничеству по модели франчайзинга. Направление деятельности – ремонт и отделка жилой и коммерческой недвижимости. Стать успешным франчайзи можно без опыта ведения бизнеса. Каждый второй партнер – новичок в предпринимательстве. Благодаря мощному обучению за границей и поддержке в режиме 24/7 франчайзи приобретают необходимые знания и навыки в организации классического бизнеса в сфере ремонтно-строительных услуг. Главная ценность сети компаний – это партнеры. Ни один франчайзи не остается без поддержки и оперативной помощи в решении всех возникающих вопросов. Техническая и юридическая поддержка оказывается на протяжении всего сотрудничества.

Пакет франчайзи ELLIS включает в себя:

  • Обучение с непосредственным участием основателя сети и приглашенных экспертов. Программа длится 7 дней и проходит в одной из курортных стран (ОАЭ, Турция и т.д.). Стоимость перелета и проживания включена в паушальный взнос. 
  • Сайт с формой заказа, продающим описанием и настроенной контекстной рекламой в Яндекс.Директ и Google AdWords для эффективного продвижения и получения заказов уже в первые дни после запуска бизнеса.
  • Подробные инструкции по запуску филиала и его управлению со всей необходимой информацией: от поиска источников финансирования и оформления юридического лица до маркетинговых стратегий.    
  • Шаблоны документации для регистрации юр. лица и по внутреннему документообороту: клиентские договоры, акты выполненных работ, файл с примером расчета сметы, договоры с мастерами и т.д.

Самое верное доказательство надежности компании ELLIS – это отзывы с благодарностями от клиентов и партнеров. Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы от реальных заказчиков и франчайзи ELLIS, и вы тоже можете дополнить картину своим опытом, делитесь новой информацией о сотрудничестве с компанией. Вместе мы сможем составить истинный рейтинг доверия к компаниям франшизы ELLIS.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 551-25-14
Адрес: 
350010, Краснодар, Ростовское ш., д. 30/3, оф. 3

Добавить отзыв

Отзывы о компании ELLIS

Средняя: 5 (1 оценка)

Заключают договор только с условием использования качественных и не дешевых расходных материалов. Объясняют это тем, что без хороших расходников не сделать качественных работ. В принципе согласен, тем более их ценник на всякие там Кнауфы и Тиккурилы очень даже гуманный. Ремонт делал в квартире студии в СПб, сам нахожусь в Великом Новгороде. Поэтому пересекался с представителями Ellis дважды всего – когда заключали договор и когда принимал всю работу. Контроля в процессе с моей стороны не было, прораб правда присылал фото отчеты, но качество по ним не оценишь. Тем не менее сделали все добротно, на совесть я бы сказал. Могу рекомендовать эту компанию.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Есть все инструменты по взаимодействию с клиентами, построению рабочих процессов, учету финансов и т.д. – если все налажено «на местах», то можно вести бизнес из любой точки мира. Последние 3 месяца с удовольствием пользуюсь этой возможностью, благо доходы от бизнеса с Ellis позволяют ни в чем себе особо не отказывать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить компанию Ellis из Ставрополя за на совесть сделанный ремонт в трехкомнатной квартире. Ремонт был капитальный с заменой инженерных коммуникаций и небольшой перепланировкой. Срок согласовали в 2 месяца, все сделали вовремя. Заплатили рубль в рубль по смете. К прорабу и мастерам претензий нет, качество работы устроило.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Все очень грамотно сделано: от обучения до поддержки. С такой базой что дает Ellis реально стартовать вообще без опыта в прошлом. Плюс другие франчайзи всегда готовы поделиться с новичком своим опытом и кейсами. В этот бизнес пришел три месяца назад и за это время смог заработать в общей сложности 980 000 рублей. Не скажу что это было легко и просто, напрягов хватало. Но результат есть и он говорит сам за себя!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Мне нужно было подготовить однушку в новостройке к сдаче. Работы – выровнять стены, развести проводку, установить сантехнику, положить ламинат и плитку, поклеить обои под покраску, сделать натяжной потолок, установить межкомнатные двери. Обращался в разные компании (благо выбор есть) и цены могли различаться очень серьезно. Выбрал предложение от Ellis – и бюджетно более ли менее и видел примеры их работы. На ремонт ушло чуть больше месяца и получилось в принципе неплохо. Правда с расчетом материалов они немного накосячили но хоть выкупили излишки, так что тут тоже без претензий.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Минимальное влияние сезонности, отсутствие серьезной конкуренции, обновляемый и постоянно растущий рынок, большой средний чек, мощнейшая поддержка от команды франчайзера и других партнеров – с такими вводными не заработать не реально. Я вышел в ноль и начал зарабатывать за 4 месяца с Ellis, есть те кто выходит на прибыль гораздо быстрее. Сейчас в среднем в месяц получается 450-550 тысяч и тут опять все индивидуально, меня устраивает эта сумма а кому-то будет мало.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Не скажу что ремонт прошел вообще гладко, но откровенной халтуры и раздолбайства со стороны отделочников Ellis не заметил. Мелкие недоделки были, но все переделывали без пререканий. Авансов не вымогали, дополнительных работ не навязывали. По деньгам все строго по смете, со сроками тоже нормально. Свою уверенную 4-ку по пятибалльной заслужили.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Самое ценное для меня это безусловно окружение (все же в курсе насчет «скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты»), работающая без осечек бизнес модель и полная поддержка в технических и юридических вопросах. С такими активами реально быстро выйти на результат даже с нулевым опытом. Работаю по франшизе всего 3 недели и уже успел взять 2 объекта – первый успешно закрыл, второй еще в процессе. Уже полученная маржа 249 тысяч и еще 315 тысяч ожидается. Очень неплохо для старта на мой взгляд…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Помогли реализовать нашу давнюю мечту и превратить типовую двушку в хрущевке в комфортное и уютное семейное гнездышко. Компания Ellis это добросовестные мастера и профессиональный подход к делу, стильный и современный ремонт с использованием качественных материалов, сэкономленные время и нервы, да и стоимость вышла не заоблачная. Буду рекомендовать и при необходимости не задумываясь обращусь еще.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Спасибо команде и партнерам Ellis за все, что вы для меня сделали! Рад, что не упустил эту возможность, несмотря на сомнения и страхи. Отдельная благодарность основателю франшизы Максиму Соловьеву за умение заинтересовать и мотивировать на успех. В бизнесе уже год и очень доволен своими текущими результатами. О доходе 450-550 тысячах в месяц раньше даже не мечтал.

Модерация: 
Проверено