Группа компаний «СнабТорг»

Средняя: 4.9 (97 оценки)

Группа компаний «СнабТорг» - оптовый поставщик продуктов питания в любой регион нашей страны и ближнего зарубежья.

Основное направление – сахар свекловичный; мука; крупы зерновые, крупяные, бобовые, хлопья; подсолнечное масло.

Как выглядит сотрудничество с Группой компаний «СнабТорг» и в чем преимущества?

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Прямые поставки от производителей позволяют реализовать продукцию крупным/мелким оптом и по разумным ценам! При этом качество продукции остается высочайшим.

СКИДКИ

Компания с пониманием и уважением относится к постоянным покупателям. Для них действуют индивидуальные условия и ценовые предложения!

ДОСТАВКА

Заказы от 3 тонн доставляются собственным автотранспортом. Крупнооптовые партии от 67,8 тонн отгружаются железнодорожными вагонами и контейнерами. Возможен самовывоз.

СРОЧНАЯ ДОСТАВКА

Возможна после получения заявки и обязательного согласования, производится в последующие 24 часа.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

Продукция сопровождается всеми необходимыми товаросопроводительными документами, подтверждающими соответствие качества, в т.ч. для экспорта.

ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Менеджеры компании контролируют весь путь от размещения заявки до получения товара заказчиком.

ДОВЕРИЕ

Группа компаний «СнабТорг» серьезно подходит к выполнению взятых на себя обязательств и всегда готова к конструктивному сотрудничеству. Постоянными покупателями компании являются учреждения и предприятия социального обслуживания, предприятия общественного питания, крупные торговые сети прочие потребители.

Приглашаем представителей, имеющих опыт сотрудничества с Группой компаний «СнабТорг», поделиться своим мнением, оставить подробный и полезный отзыв.

Контакты

Телефон: 
8 800 350 83 74
Адрес: 
г. Липецк, ул. Алмазная, 6к1
Сайт: 
https://snab-torg.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Группа компаний «СнабТорг»

Средняя: 1 (1 оценка)

мошенники

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Чего греха таить…бывают иногда очереди. Книг жалоб и предложений сейчас вроде нет )) Вот сахар от 3х тн, а не от 5и, мясо от 1 тн. это то, что надо. ГОСТ, документы в порядке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Неплоха компания, но и у них бывают накладки в работе. В апреле-мае на погрузки были небольшие очереди. По самой продукции качество хорошее. Пл этому поводу зря говорить не буду.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Возможно и есть недостатки.За 6 лет сотрудничества может присмотрелись, не замечаем. Ценим главное –надежность. Хорошо грамотно работают! Молодцы!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (6 оценки)

Самый добросовестный поставщик. Сахар дешевый и при этом качественный.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

Думаю мой отзыв он будет не лишним. О хорошем хочется и надо говорить. С полной уверенностью могу сказать, что компания устраивает. От сотрудников внимание и взаимное уважение. До этого не раз оказывался в неприятных ситуациях,поэтому объективно оцениваю. Заказываю сахар с 2017 года и ни разу не прислали мокрым, не было случая превышения химических показателей. только гост. Немного пугает сегодняшнее положение, но опасения скорее за себя, чем за Снабторг, тк что и как будет дальше, сказать сложно. С уважением Лукьянов В.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

Гибко реагируют по ценам при падении или росте спроса на ту или иную продукцию. Но скорее всего к нам такой подход как к постоянным клиентам. Предпринимательской деятельностью занимаюсь с 2015. Поставляю как в сетевые, так и в несетевые магазины. Все 5 лет сотрудничаю со Снабторгом. Достаточный срок проверки на надежность.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Лет 5 назад закупщиков было намного меньше и уровень сервиса за эти годы возрос во много раз. Полная заинтересованность в продажах, грамотная логистика,а главное не ослабляют контроль за качеством. Приятно работать с такой компанией.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.9 (10 оценки)

Функционирую в обычном режиме. В этом месяце вывозили 3 фурами и грузились без простоя. Все в наличии. СПБ.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

Не могу не высказать благодарность за быструю отгрузку. Если честно не надеялся на полное наличие, но что планировал все взял и по нормальной цене.

Модерация: 
Проверено