Sportcity74.ru

Средняя: 5 (2 оценки)

Интренет-магазин предлагет вам широкий спектр товаров спортивного назначения. В нашем магазине вы найдете для себя разнообразные тренажеры: беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, детские тренажеры, степперы. Мы поможем вам подобрать для вас велосипед, для вашего ребенка самокат и ролики. Любителям рыбалки и охоты мы предлагаем палатки, спальные мешки, рюкзаки многое другое.

Контакты

Телефон: 
89085775369
Адрес: 
г. Челябинск, пр.Победы, 348/1, ТК "Северо-Западный" 2 этаж, отдел №10/1

Добавить отзыв

Отзывы о компании Sportcity74.ru

Средняя: 5 (1 оценка)

По медицинским показаний, мне потребовались два тренажера для реабилитации на дому, заказывали через юр. лицо, договор составили быстро, все условия прописали, за это магазину большой +, со знанием дела к такому относятся. По сроку поставки вышла накладка, задержали на неделю, в качестве извинений подарили коврик для фитнеса. В целом магазин рекомендую, на сайте выбор огромный, я на свой скромный бюджет подобрал очень неплохие варианты.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Соглашусь с другими отзывами, выбор на сайте просто огромный, можно не один час провести сравнивая товары... но в моем случае, все оказалось куда проще, взял то, что посоветовал консультант в магазине и в целом остался доволен. Перчатки и гриф покупал, пока никаких жалею на товар предъявить не могу

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заходили в комплекс, увидели ваш магазин. Сын очень просил мяч баскетбольный, нам помогли выбрать нужный. Дома просмотрела сайт и оказалось у вас широкий ассортимент! Очень рада что вы оказались возле дома)

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Очень хороший магазин, заказывала здесь ролики и защиту для дочери. Понравился большой выбор и вежливые операторы. Дочка искренне счастлива! Очень вам благодарна!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Приобрел в sportcity74 боксерскую мешок. Проконсультировали, доставили в оговоренное время. Претензий нет, мешком остался доволен.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Очень понравился этот магазин. Обычно покупал в нем спортивное питание и решил купить себе штангу. Заказывал через сайт и в течении 5 минут мне позвонили для уточнения информации по заказу. В общем доволен магазином, быстрая доставка и хорошие сотрудники.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отличный магазин. Покупал здесь боксерские перчатки из натуральной кожи, нигде не мог подходящие найти, но в Sportcity нашел всё очень быстро, сайт у них простой и удобный. Менеджеры приветливы, быстро отвечают на звонки и всегда готовы помочь. Доставка быстрая. Всем доволен. Планирую купить еще боксёрский мешок или грушу. Всем рекомендую этот магазин.

Модерация: 

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Прикольный магазин с шикарным ассортиментом. Захочется заниматься спортом даже тем, кто больше любит лежать на диване)))

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывал на сайте боксерский мешок и перчатки. Сайт удобный, цены не завышены. Привезли в течение недели в пункт выдачи, оттуда забрал сам. Качество товара хорошее, сработали быстро. Рекомендую этот интеренет-магазин.

Модерация: