Наркологическая клиника Маршака

Средняя: 3.9 (7 оценки)

Наркологический центр «Клиника Маршака» является специализированным лечебным заведением, в котором пациенты могут получить высококвалифицированную помощь в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Команду врачей центра составляют психиатры-наркологи, неврологи, психотерапевты, кардиологи, генетики, а также специалисты по реабилитации и работе с членами семьи пациента. В центре осуществляется комплексный подход к лечению, разработанный для каждого больного с учетом его индивидуальных особенностей.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 480 06 36
Адрес: 
Москва, ул.Удальцова, д. 22
Сайт: 
www.marshak.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Наркологическая клиника Маршака

Голосов еще нет

Со мной возились пару клиник, но толку не было, срывался. Помогли в Центре Маршака и я им благодарен. Все анонимно, никто даже не подозревал, что я лечусь от алкогольной зависимости. Были и кардиологи, и генетики, и психотерапевты, и наркологи. Считаю, что оказали высококвалифицированную помощь, раз уже больше года я не срываюсь. Спасибо Анастасии Валерьевне, моему лечащему врачу. Душу в меня вкладывала!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Да в этой клинике все врачи от Бога! Я тоже благодарна всем сотрудникам центра Маршака, что помогли встать на ноги моему брату. Я думала, что он не доживет даже до 40 лет. Психиатры-наркологи, психотерапевты, неврологи, генетики, все помогали. По цене нормально, никаких лишних сборов. Кормят, смотрят за пациентами, ухаживают. Дмитрию Анатольевичу огромная благодарность!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Жена сказала, что бросит, если не перестану пить. Понял, что теряю любимую женщину. Согласился пройти месячный курс лечения в наркологической Клинике Маршака. И хорошо, что так. Не представляю в кого бы мог превратиться. Были процедуры, таблетки, психолог. Все выдержал, лишь бы остаться человеком.

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарю всех специалистов клиники Маршака за моего сына! Спасибо, что заботитесь о людях, попавших в беду, спасибо, что поддерживаете семьи наркозависимых! Вашкин Дмитрий Владимирович, Вы врач от бога! Без Вашей помощи мы бы не справились!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все очень грамотно и современно. Я лечилась тут от анорексии. Врачам спасибо, что так бережно ко мне отнеслись! Лечили по-разному, и лекарствами, и психотерапией, даже спа процедуры были. С едой наладила отношения. Оказывается, все проблемы были в голове. За это осознание благодарю моего психиатра Анастасию Валерьевну Покровскую. Она вернула мне вкус, не только к еде, но и к жизни!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Говорят, что женский алкоголизм не победить, но я справилась с зависимостью! Низкий поклон вам, Дмитрий Владимирович, что помогли мне выкарабкаться и снова стать человеком. Сейчас у меня есть все, о чем только может мечтать женщина, а ведь за годы запоя я почти все потеряла. Вашкина Д.В. очень советую! Это врач от бога!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В клинике в Апрелевке лечили моего брата под контролем доктора Вашкина Д.В. Все современно, врачи все профи. Брату делали ДНК анализ, чтобы выявить причины наркозависимости и лечить уже прицельно. Он долго лечился, сначала стационарно, потом амбулаторно. Матери даже пришлось снять квартиру для себя и брата на время, так как мы далеко от клиники живем, а амбулаторно надо было приезжать на занятия и встречи с врачами. В целом могу сказать, что лечат тут на результат, нам даже после выписки звонили специалисты, контролировали состояние брата.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала места себе не находил, не мог простить себя, что вообще отдал сестру в клинику Маршака на лечение, хотя мы с ней договорили. Мне очень в этом плане помог Тина Георгиевна, которая работала и со мной, и с сестрой. Врачи там учат жить заново всех, и семью, и пациентов, не думайте, что будет легко и просто. Не сопротивляйтесь, они действительно понимают, через что проходят люди и их близкие, они правда хотят вам помочь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никому не хочется признаваться в своих проблемах с алкоголем. Муж вообще отрицал, что есть какие-то проблемы, пока в очередной раз чуть не прибил меня в припадке. Ушла бы, но жалко человека. Пришли в центр Маршака вдвоём за ручку, больших надежд не было, но прошло чуть больше года, муж ходит на занятие самопомощи, я тоже стараюсь учить себя помогать ему. Мы постоянно на связи с Хайрутдиновой Ю.В., если бы не она, давно бы бросила всё.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня по обеим линиям со стороны родителей ужасная наследственность. Стала за собой замечать, что нет-нет да бокальчик вина пару раз в неделю потягиваю. Честно, напугалась. Сама обратилась в клинику Маршака, записалась на консультацию. Мне предложили сделать ДНК тест, чтобы точно понять, есть ли предрасположенность. Вовремя я заметила звоночки. До серьёзного «лечения» не дошло, а могло бы…

Модерация: