Чарджбэк-сервис CosmoVisa

Средняя: 3.4 (5 оценки)

CosmoVisa профессионально возвращает деньги клиентам по всему миру. Неважно, где вы находитесь и в какой юрисдикции оказались ваши деньги. CosmoVisa сделает всё воможное и невозможное, чтобы добиться справедливости и вернуть денежные средства владельцу. Работа только на результат!

Контакты

Телефон: 
88006002609
Адрес: 
420101, Российская Федерация, республика Татарстан, город Казань, улица Хусаина Мавлютова, дом 18
Сайт: 
http://cosmovisa.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Чарджбэк-сервис CosmoVisa

Голосов еще нет

Вернули деньги за несостоявшуюся покупку наушников. Деньги-то перевёл, а вот никто товар отправлять и не собирался. Жаль, нельзя на них в наши инстанции написать, интернет-магазин был зарегистрирован в Амстердаме. Но раз удалили, видимо, много жалоб поступать стало. Это у нас в России не особо распространенная услуга по чарджбэку, а за рубежом давно люди пользуются.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нормальный сервис, работает по крайней мере и деньги не дерут наперед. Я вернул 120 тыщ с брокеров, это нормальный возврат относительно вложенных 150. Карта Виза, банк ПСБ. Оплата по факту, что является безусловно положительным принципом работы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вернул деньги от форекс брокера МаксиМаркетс с Космовизой. Удачно обратился, что могу сказать. Действительно помогли, не быстро, но все же... лучше поздно, чем вообще ничего. По поводу бумажной волокиты думал напрягать будут, но ничего подобного, все на себя взяли. Хорошая работа, оцениваю на 5.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я стала жертвой мошенников в прошлом году. Наверное, надо Бога благодарить, что на моем пути встретилась такого рода компания, которая занимается "выбиванием" денег". Я вернула хоть и не всю сумму, которую вложила в фин. пирамиду, но хотя бы большую ее часть. Спасибо организаторам, разработчикам данного сервиса. Ну и за правильную тактику работы спасибо Вам, потому что при наличии предоплаты за работу, я бы никогда не стала обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Банкомат не выдал деньги. Обратился в банк, они развели руками, сказали ничего не можем сделать, по системе транзакция прошла, пишите заявление попробуем что-то сделать. Вместо этого я подал заявку на чарджбек на этом сервисе, потому что очень сильно сомневался в банке, что они что-то сделают. Пришлось конечно подождать, зато деньги мне банк вернул в полном объеме. Получилось без нервотрепки (потому что представляю что банк бы мне кровушки попил бы).

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отменили рейс Azur Trans. Деньги за билеты не вернули. Как бы ни радовало нас развитие и всяких там технологий, а мошенничество в этой сфере процветает очень даже, и мне пришлось в этом убедиться. Спасибо сервису Космовиза, они рассматривают такие дела. Типа юристов, только оперативнее работают, и гонорар берут по результату работы. Честно, не жалко было им отдать эти 10 процентов, когда мне за этот билет таки вернули деньги 18 тыс.р. назад на карту. Смогла Космовиза на них подействовать. Деньги вернули полностью.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня муж с помощью космовизы деньги вернул из онлайн казино Вулкан. Заблокирвали сумму на 160 000 рублей. Ни мвд, ни полиция помощи не оказали, только посмеялись. А чарджбэк платформа приняла заявку. Через три месяца деньги пришли на карту в полном объеме.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

По акции на форексе ради утроения депозита отправил крупную сумму - минимальный порог у них 2 тысячи долларов. Кошелёк долго обновлялся, но всё 0 и 0... писал в саппорт - сначала что-то отвечали, мол, ждите, до 5 суток переводы. Забил тревогу, т.к. на следующий день мой аккаунт заблокировали. Искал информацию в интернете о способах вернуть деньги, наткнулся на чарджбэк космовизы. Почитал условия, особенно понравилось, что работают без предоплат и пошлин. А главное - оплата только в случае успешного возврата средств. Предоставил всю необходимую информацию в заявке, приложил чек из банка о совершении перевода, а также доказательства, что забанили аккаунт и вялую переписку с форекс-саппортом. Даже не поверил сначала, когда через 6 недель пришли деньги. За услугу 10% заплатил от суммы возврата

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Про чарджбэк давно слышала, но вот лично довелось воспользоваться сервисом впервые несколько недель назад. Купила курсы бэкенд-разработчика, но по факту оказался полный шлак и описание продукта никоим образом не было похоже на то, что подавали. Пыталась по хорошему вернуть деньги, но сайт отказывался. Поэтому обратилась к услугам КосмоВизы. Для решения вопроса было потрачено 4,5 недели. Если честно, я уже и не думала, что мне вернут деньги за курсы, которые без малого стоили 84990 рублей. Но сервис вернул всё до копейки.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хочется выразить благодарность людям, работающим в Cosmovisa. Ведь по факту они делают большое дело - помогают вернуть деньги, которые у нас увели мошенники. В моём случае всё ещё сложнее оказалось, чем тут люди пишут - у меня украли карточку (данные) и расплачивались ей в интернете. Сумма небольшая, чуть больше 20к, но банк отказался возвращать деньги и отменять операции. Хорошо, что удалось найти такую организацию. Долго пришлось ждать, прошло наверное больше 3 мес, как дело закончилось с положительным исходом - а именно возвратом всех средств на счёт. Теперь стараюсь не платить онлайн на неизвестных сайтах

Модерация: