АТЭКС-Электро

Средняя: 4.9 (38 оценки)

АТЭКС-Электро обладает более чем 15-летним опытом в сфере производства и поставок взрывозащищенного оборудования. Клиенты – представители добывающей, тяжелой и легкой промышленности. Вся представленная в ассортименте продукция соответствует стандартам (ГОСТ, ISO) и отвечает регламенту Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».

Компания ценит своих сотрудников и стремится к созданию комфортных условий для каждого. Преимущества АТЭКС-Электро в качестве работодателя очевидны:

  • Система поощрений за достигнутые успехи: от выражения устной благодарности до продвижения по карьерной лестнице.
  • Поддержание корпоративного духа: в компании внедряются и продвигаются корпоративные ценности, регулярно проводятся коллективные мероприятия.
  • Продуманная схема обучения сотрудников: от адаптации новичков и системы наставничества до проведения регулярных тренингов и семинаров.
  • Персональная система мотивации: по решению работодателя сотрудникам предоставляются различные дополнительные мотивирующие бонусы.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 380-55-88
Адрес: 
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 27, лит. А, 5 этаж
Сайт: 
http://atelex.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании АТЭКС-Электро

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно пришел в отдел продаж и по первым впечатлениям все очень неплохо: позитивная атмосфера в коллективе, в меру лояльное и абсолютно адекватное руководство, четко определенный круг рабочих задач. В материальном плане все соответствует ожиданиям, система мотивации работает. В планах задержаться в «АТЭКС-Электро», здесь определенно есть перспективы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший ассортимент, адекватные цены и достойное качество взрывозащищенного оборудования. Работаем более 2-х лет и не планируем менять поставщика. Благодарим за комфортное и продуктивное сотрудничество.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Без опыта на производство устроиться можно, а вот без соответствующих корочек не прокатит. За ТБ строго следят, не забалуешь. Но нужно сказать что тут все хоть и строго, но справедливо и на моей памяти за просто так никого еще не наказали. Зарплата хорошая, если мало – подработки за двойную оплату хватит всем. Платят в срок, обмана по деньгам нету.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании не очень давно и пока на позитиве. Коллектив отличный, к каждому можно обратиться за помощью. Система мотивации прозрачнее некуда, за полгода работы в компании ожидания по з/п никак не отличались от реальности. Руководство достаточно лояльное, перегибов с дресс-кодом и прочими формальностями не допускает. Но самое ценное, мне здесь комфортно и это дорогого стоит.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший выбор взрывозащищенного оборудования, привлекательные цены на весь ассортимент, складская программа, никаких вопросов к качеству продукции. Работаем более 2-х лет на постоянной основе и будем продолжать сотрудничество. Благодарим за клиентоориентированность, обязательность и пунктуальность!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Предлагаемый «АТЭКС-Электро» ассортимент взрывозащищенного оборудования полностью перекрывает наши потребности. Работаем с ними на постоянной основе с 2019-го года и никогда никаких проблем не возникало: все отлично с наличием, поставки в срок, цены приемлемые. Спасибо!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ценю компанию за дружелюбное и лояльное руководство, с которым совершенно спокойно и без истерик можно решить любой рабочий и не рабочий вопрос. Тебя всегда внимательно выслушают, вникнут в суть проблемы и по возможности пойдут навстречу. В остальном тоже все отлично – коллектив, рабочий процесс, мотивация, материальная составляющая.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Клиентоориентированность, широкая номенклатура взрывозащищенного оборудования, конкурентные цены – определенно сильные стороны компании «АТЭКС-Электро». Тесно сотрудничаем с ними не первый год, и не было еще такого, чтобы они подвели и не оправдали возложенные на них ожидания.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня в приоритете адекватное руководство и хороший коллектив. АТЭКС-Электро по этим параметрам устраивает чуть больше чем полностью. И в остальных важных моментах все в порядке – зарплата достойная, оформление по ТК, работающая система мотивации.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Заключали договор на поставку взрывозащищенного оборудования. Свои обязательства «АТЭКС-Электро» выполнили в согласованные сроки. К качеству поставленного оборудования претензий нет. Благодарим за состоявшееся сотрудничество и высоко оцениваем вашу открытость к диалогу, пунктуальность и клиентоориентированность.

Модерация: 
Проверено