Акселератор онлайн-школ ACCEL

Средняя: 4.5 (37 оценки)

Каждый человек обладает уникальным талантом и знаниями, но не каждый решится на создание собственного бизнеса. Остановить может многое: неуверенность, страх, отсутствие стартового капитала. Именно последняя причина, как правило, и является главным камнем преткновения. При этом не всегда можно выйти на уровень, когда доход будет значительно превышать расход: статистика показывает, что значительная часть начинаний банально «прогорает».

В этой связи Акселератор онлайн-школ ACCEL разработал шаблон, позволяющий вести бизнес практически без рисков и потерь, а главное – без серьезных денежных вложений. Отзывы присоединившихся расскажут: эта схема на самом деле работает. Если вам есть, что рассказать миру и чему научить людей, самое время подумать над созданием собственной онлайн-школы.

Итак, разберем преимущества индустрии онлайн-образования:

  • для создания школы не требуется стартовый капитал;
  • высокая прибыль при минимальных затратах;
  • возможность вести работу самостоятельно;
  • нет привязки к конкретному месту, ведь Интернет есть практически в любой точке мира;
  • быстрый старт и, соответственно, быстрое получение прибыли.

С обращения к акселератору ACCEL начали уже 36 состоявшихся и успешных школ, прибыль которых в месяц начинается от 1,5 млн рублей и заканчивается на отметке в 21 млн. Может быть, следующим побившем этот рекорд станет именно ваша школа?

Контакты

Телефон: 
+7 (800) 500-51-76
Адрес: 
Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1
Сайт: 
https://the-accel.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Средняя: 5 (1 оценка)

Статья в инсте про фэйл фаст понравилась, с отдельными пунктами если честно не совсем согласен но то уже вопрос практики, у меня за время ведения бизнеса с коллективом другие отношения сложились)) Вообще в Аксель пришел уже мягко говоря не новичком но, приятно что можно получить множество полезных данных и найти единомышленников с которыми просто приятно общаться и можно много интересных и выгодных идеек намутить)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Очень понравилось качество обучение в Акселераторе, проходил курс в 2020 и это в принципе первый раз был когда мне реально понравилось учиться за всю жизнь)))) По времени как раз совпало, тут и карантин и собственный офис наполовину простаивает, подумал что надо свои познания в онлайн бизнесе подтянуть пока есть возможность)) Про хорошую программу обучения тут только ленивый не писал но и на самом деле все продумано до самых мелочей, каждый вопрос проясняют, домашние задания помогают закрепить материал так чтобы уже точно из башки не выветрилось))) Отдельный респект кураторам нашим и менеджерам, несколько раз обращался и за учебные вопросы и за организацию, всегда отвечали максимально быстро и по делу. Командная игра очень понравилась, круто было бы если б таких мероприятий было еще больше))) Еще очень здорово что лекции все остаются в личном кабинете, можно спокойно пересмотреть когда захочется или если какие-то моменты с первого раза не зашли)) Сейчас продолжаю работать в офисе и пораллельно развиваю свою школу, благодаря комьюнити которое есть в Акселе появляется мотивация побольше крутиться и достойно зарабатывать на жизнь))))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Во время учебы тут познакомился с классным продюсером, сейчас вместе тащим сразу два неплохих проекта. Работа на себя конечно всегда сложная но в Акселе знания дают так чтобы ты мог применять их в жизни и получать самую лучшую отдачу.Всем кто хочет вписаться в онлайн бизнес советую именно Аксель, лучшей школы насколько я могу судить в РФ нет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Как не странно после трех месяцев учебы в акселераторе даже у меня, пришедшего из офиса получилось запустить свой первый вебинар и не только как говорится запустить, но и денежку за него собрать. Получилось правда чисто символически, тысячи 3 вроде, зато потом набрал учеников на первый поток и уже до конца обучения отбил стоимость курса. Благодаря качественным знаниям доходы мои растут, соответственно обратно в офис я уже точно не вернусь)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Задумалась об обучении в Акселе в прошлом году когда офлайн бизнес стал потихоньку из за этого карантина загибаться… Думала уже все снова на работку в офис за тридцатку или еще меньше, спасибо что вовремя наткнулась на информацию по вам и решила попробовать!!! Сначала честно признаюсь не верилось что смогу вырулить бизнес и перевестись в онлайн но спустя пару месяцев после начала обучения уже начала выстраивать проект, первый онлайн семинар провела спустя полгода и тогда же набрала первый поток учеников. Сразу скажу что с первого семинара денег не получила совсем нисколько лучше я думаю делать такие вводные занятия бесплатными чтобы привлечь людей на основной курс… В общем нужно учиться в Акселе постигать программу и жадничать в меру тогда и доход обязательно будет)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.5 (2 оценки)

За время учебы в Accel познакомился с многими приятными вдохновляющими людьми и самое главное, нашел себе продюсера.
Нравится что при таком сотрудничестве, можно спокойно работать над контентом который развивает онлайн-школу и в паре с продюсером достигать новых успехов.
Впечатления и от акселератора и от комьюнити и от командных соревнований самые приятные, жалею что струсил и не записался на курс еще несколько лет назад когда впервые услышал про вас)))))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Поначалу никак не мог собраться с силами и начать вникать в материал, психовал и думал уже возвращать деньги потому что нифига не получалось. Спасибо куратору Алене, очень коммуникабельная девушка, помогла мне найти собственные слабые места и настроиться на нормальный процесс обучения. Мало помалу втянулся, сейчас уже закончил курс учебы и полностью рассчитался с банком, прибыль идет в плюс и это не может не радовать))) Спасибо Акселератору Accel за отличную мотивацию и шанс изменить свою жизнь к лучшему)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

К сожалению во время обучения в Accel сильно заболела и пришлось остановить процесс. Спасибо организаторам школы за человеческий подход, быстро вникли в ситуацию и без вопросов согласились перевести меня на другой поток. В итоге обучение конечно затянулось но зато я получила все необходимые знания и без вреда для здоровья. Само качество обучения очень высокое, тебе дают информацию по всем вопросам которые нужны для открытия бизнеса, помогают усвоить данные ну и в принципе радует что есть свое комьюнити, которое всегда поддержит если тебя покинуло вдохновение)) Хорошо что решилась продолжить обучение здесь, уже есть ощутимые результаты.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Всем приветики! Хочу немного рассказать, как стала обучаться в Акселе и что из этого вышло)))) Скажу сразу в Акселератор пришла не сразу, сначала несколько лет пробывала другие всякие курсы. Убедилась что нифига они не работают, параллельно потратила на них много денег и поняла что надо искать что то более реальное)) остановилась на Акселе, понравилось что организаторы дают понятную схему обучения, всегда есть поддержка кураторов плюс довольно насыщенная программа. Последнюю точку поставила после разговора с менеджером, которая посоветовала какой курс купить и рассказала , что я получу после окончания курсов. Спасибо Саше Багмут, о сделанном выборе нисколько не жалею, плохо только что узнала о вас после того как выкинула столько денег на инфоцыган. Начинала получать знания практически с нуля, программа реально очень насыщенная но я очень старалась и в итоге запустила свою собственную школу за 4 месяца!!! Первый вебинар дохода практически не принес, зато уже со второго не только отбила вложения в рекламу но и получила свою первую настоящую прибыль)) Конечно чтобы добиться успеха нужно много учиться, слушать и преподавателей и кураторов, делать домашние задания и конечно заниматься своей онлайн школой но в результате получаешь более чем надежный источник дохода! Все сейчас сидели по домам, в реальном секторе доходы упали, а я наоборот за время карантина привлекла много новых клиентов. Очень рада, что вложила деньги в ваши курсы и получила возможность развивать свой онлайн бизнес!!!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Как-то случайно наткнулась на объявление про Accel, решила попробовать и записалась на курс. Правду говоря, до последнего не думала что из моей инициативы что-то получиться, но на деле оказалось, что я тоже могу создать собственную школу) Программа обучения классно организована, за года ты получаешь все нужные знания и можешь распоряжаться бизнесом. Отдельное спасибо кураторам, люди реально всегда приходят на помощь и очень терпеливо все объясняют…

Модерация: 
Проверено