Helion Capital

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Брокер Helion Capital работает для всех 

Брокер Helion Capital – европейская компания, оказывающая широкий спектр услуг для опытных и начинающих трейдеров, готовых вкладывать капиталы и работать над собой, чтобы получать се большую и большую прибыль.  Больший ориентир компания взяла в сторону фондового рынка, предлагая хорошую площадку с акциями и индексами различных компаний: американских, британских, германских, испанских, французских и даже российских. 
Преимущества компании 
Хэлион Кэпитал  – это брокер, который поставил перед собой определенные цели, чтобы работать на благо своих клиентов. среди основных преимуществ компании можно выделить следующие: 

  • Безупречная репутация. Все действия руководства и аналитиков брокера нацелены на сохранение отличных сервисов и улучшение условий торговли и инвестирования в будущем. Показателем успешности предпринимаемых усилий можно назвать устойчивость в периоды сложных экономических кризисов, международные награды, рейтинги и лицензии. Все это обеспечивает доверие клиентов. 
  • Большой набор инструментов для работы. Несколько типов торговых счетов, широкий выбор инструментов, среди которых валютные пары, CFD контракты, индексы, акции, сырье и товары, криптовалюты. 
  • Торговые стратегии. Команда аналитиков брокера работает с клиентами, помогая разобраться в особенностях финансового и фондового рынка, а также подобрать безопасную и торговую стратегию. Для этого аналитическим отделом проводится мониторинг и обработка новостных лент. 
  • Защита средств клиента, находящихся на торговых счетах. Компанией Helion Capital используются сегрегированные счета, поэтому клиентские средства размещены отдельно от брокерских, чтобы гарантировать дополнительную безопасность. 
  • Индивидуальный сервис. Клиентам предлагается личный советник по финансам, помогающий в подборе торговых решений в соответствии с поставленными целями. Он будет личным консультантом по инвестициям, поможет справиться с ненужными рисками, подберет финансовые продукты и оптимальную поведенческую стратегию на рынке. 

По большинству параметров брокер Хэлион Кэпитал  не сильно выделяется из массы все остальных, так как предлагает стандартные торговые условия, незначительные бонусы. Торговля криптовалютой у большинства брокеров стала стандартом, и этот  не исключение. Сегрегированные счета тоже используются каждым вторым. Самым ощутимым преимуществом перед конкурентами является доступ к большому числу акций. 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 551-78-11
Адрес: 
РФ
Сайт: 
helion-capital.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Helion Capital

Голосов еще нет

Не советую работать с компанией Helion Capital, потому что если следовать тому, что говорят их сотрудники, то останетесь без штанов. По сути обыкновенный развод, прикрываемый биржей. Единственный фарт, сумел своё вернуть после длительного разбирательства! Началось «сотрудничество», со звонка некой Алёны, которая очень красочно расписала компанию и все преимущества работы с ними. По начальной договорённости со мной должен был работать индивидуальный трейдер, который подстраивался бы под меня и главное был заинтересован в моей прибыли, потому что его зарплата, это процент от моей прибыли. В реале, некий Антон, трейдером его конечно не назвать, но вот в уши вкручивает мама не горюй! Требовал постоянно пополнять счёт, в начале, это нужно было для расширения торговых возможностей, потом для выдержки просадки, причём для перекрытия просадки, требовалось практически постоянно вносить, это очень ярко показывает его «профессионализм». Сумма была просто космическая! В середине января началось стабильно падение рынков, но Антон утверждал, что всё временно и нужно заходить на рост, мол только так делают профессионалы, предсказывают рынок, пока основное стадо летит с обрыва. Следуя всем его советам, с обрыва слетел я, как главный баран. Когда всё было уже совсем печально, он требовал постоянные пополнения, опять же, чтобы просадку переждать, ещё и угрожал, мол откажется от меня! Нормально так, сам меня в это говно втянул и меня же крайним и пытался сделать! В результате он был послан в пешеходную эротическую экскурсию, ну а счёт разумеется вылетел в абсолютный минус! Такой вот опыт знакомства с биржей приобрёл. На этом всё не окончилось, на следующий день, позвонил ещё один Сергей Воронин, вроде как представился каким то начальником, спросил о том, что произошло с моим счётом, после моего рассказа, пообещал разобраться. Перезвонил через пару часов, сказал что Антон наказан, мой случай не единичный, а ушатал он, насколько я понял много счетов, предложил решение проблемы, по средством восстановления счёта по страховке, якобы он мне её задним числом оформил, так как у него есть друзья в их страховом отделе, только мне нужно предварительно оплатить страховку. Ещё раз подчеркну, что все они говорят очень убедительно, ну и я как тупой баран, повёлся на всё это. Оплатил страховку, но спустя пару часов, поступили не деньги на счёт, а опять звонок от него, он сказал, что платёж не прошёл и нужно ещё раз оплатить, я конечно не спец в бирже, но тут уж понял что начался тупой развод ! В общем, ещё раз, не связывайтесь с компанией Helion Capital!!!
Ещё вот хотел бы поделится информацией для тех, кто уже связался и прошел мой путь или похожий. Пока я искал информацию обо всей этой клоаке и что мне со всем этим делать, нашёл и кучу информации о том как можно вернуть деньги. Как оказалось и тут хватает кривых дорожек. Но деньги мне всё же удалось вернуть! Хочу сказать спасибо простым людям, которые меня с ориентировали, куда и к кому обратится. И Огромное человеческое Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек, рассказал мне во что я вляпался, а также помог мне вернуть все мои деньги! Очень его всем рекомендую. Его контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com
В свою очередь оставлю и свои данные stepchenkov-viktor@bk.ru , так как все свои слова могу подтвердить. Надеюсь таких же вляпавшихся как и я, теперь будет меньше!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Почему то меня целые сутки мучили с верификацией депозита. У других брокеров эта операция проходит всего за час. Тут затянули, даже непонятно почему. В остальном нареканий не было. Деньги на счет зачислились сразу. Сама торговля тоже идет без сбоев. Предпочитаю работать на рынке акций, поэтому и выбрал фондового брокера. У Helion Capital достаточно активов. Особо понравилось, что начисляются проценты на свободный капитал. Сумма небольшая, у меня всего 5%. Но тут тебе деньги прибавляют. А мой прошлый брокер наоборот списывал, если не торгуешь.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В Helion Capital я пришел недавно, но уже оценил преимущества работы тут. У прошлого брокера было много сложностей и заморочек, тут все как-то проще. Менеджеры всегда на связи, дают советы, помогают, это мне нравится. Своевременно публикуют новости рынка и новости самой компании, поэтому быть в курсе событий совсем не сложно. Мне так работать очень удобно. Я начал с минимального по депозиту счета, чтобы проверить, как вообще тут работать, да и свое мастерство отточить. Вижу, что можно даже биткоинами торговать, и хоть эта сфера меня интересовала, как-то пока придерживаюсь более традиционных инструментов.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Интересные предложения по бонусной программе. Сначала даже показалось, что бонус в 100% это как-то слишком заманчиво. Потом внимательно изучил условия, оказалось немного по-другому. Средства можно вывести, только если совершил определенное количество ордеров. Меня это не испугало. Я шел именно торговать, а это все что требуется. За первый же месяц все и отработал. С выводом задержек нет. Выводил через карточку. Никаких претензий к Хэлион Кэпитал нет, рекомендую.

Модерация: 
Проверено