ООО «СМПО СТАРТ»

Средняя: 4.9 (116 оценки)

ООО «СМПО СТАРТ» специализируется на поставке металлоизделий в ассортименте продукции включает в себя стопорные кольца, тарельчатые пружины, шайбы, пресс-масленки, шлицевые гайки, рым-болты, инструментальные пружины. Возможно производство нестандартных изделий под заказ по чертежам или моделям заказчика. Вся продукция отвечает требованиям соответствующих стандартов ГОСТ, DIN, ISO, JIS, ОСТ.

Также компания выполняет заказы по выпуску продукции  и поставки на основе поставки давальческого сырья и прокату проволоки, ленты, листа. Целевая аудитория: представители машиностроительной, нефтеперерабатывающей, металлургической, оборонной, приборостроительной и других отраслей промышленности.

Конкурентные преимущества ООО «СМПО СТАРТ»:

  • Персональный подход. Возможно производство под заказ от 1 единицы продукции, выгодные условия оплаты, отгрузка из наличия уже в день оплаты.
  • Конкурентные цены. Прямые поставки сырья и использование энергоэффективных технологий позволяют значительно снизить себестоимость изделий.
  • Гарантия качества. Многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства позволяет гарантировать соответствие продукции требованиям европейских и международных стандартов.   

Доставка продукции осуществляется во все регионы Российской Федерации транспортными компаниями на усмотрение заказчика. Отгрузка со склада производителя на условиях самовывоза осуществляется ежедневно.

Все отзывы о компании собраны на одной странице - они будут интересны потенциальным клиентам ООО «СМПО СТАРТ». Ознакомиться с ними и оставить свои комментарии можно ниже, воспользовавшись специальной формой добавления отзыва. 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 909-99-07
Адрес: 
119049, город Москва, улица Большая Якиманка, дом 35, стр.1
Сайт: 
http://provoloka-lenta.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «СМПО СТАРТ»

Средняя: 5 (1 оценка)

Стопорные кольца DIN 471 и 472 диаметром 41 мм, 49 мм, 57 мм, 67 мм, 77 мм, 97 мм и 118 мм и еще ряд позиций для нужд своего производства закупаю только здесь. Кругом одни перекупы которые продают продукцию сомнительного качества за какие-то неадекватные деньги, а СМПО СТАРТ – это 100% DIN и честные цены на весь ассортимент.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказываем в СМПО СТАРТ штифты по чертежам. Хотим поблагодарить эту компанию за персональный подход, внимательное отношение к согласованным срокам, конкурентные цены и самое важное – качество. Работали, работаем и будем работать. Спасибо!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Закупаю у них стопорные кольца DIN 471 и 472 все размеры и толщины, включая тяжелую серию. В СМПО СТАРТ созданы все условия для комфортного сотрудничества: продажа поштучно и упаковками, бесплатная доставка к месту загрузки, персональные скидки. Также могу отметить высокое качество продукции и низкие цены на весь ассортимент.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Штифты стальные с резьбой сталь 40Х и ШХ15 постоянно закупаю в СМПО СТАРТ. Цены тут вне всякой конкуренции, склад теплый, отгрузка каждый день, качество отличное. Работаю с ними не первый год и буду работать дальше.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Шайбы медные и медные прокладки закупаем только в СМПО СТАРТ. Этот поставщик обеспечивает стабильно высокое качество продукции и предлагает выгодные цены. Работаем давно и будем работать дальше.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Медные шайбы беру здесь оптом с 2019 года. Качество подтверждено сертификатами, цены просто отличные, отгружают каждый день. При необходимости всегда можно договориться об отсрочке платежа. Меня все более чем устраивает, продолжаем работать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Более 2-х лет закупаем в СМПО СТАРТ шайбы многолапчатые. Качество изделий отвечает требованиям стандартов, со сроками доставки не подводят, цены самые низкие на рынке. Рекомендуем их как адекватного и надежного поставщика.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Предложение СМПО СТАРТ по шпоночной стали и квадрату 2х2, 5.5х5.5, 8х8, 10х10, 12х12, 14х14, 16х16, 18х18, 20х20 лучшее на рынке. Все размеры постоянно в наличии, качество отличное, цены самые выгодные. Работаем с этой компанией не первый год и рекомендуем их к сотрудничеству.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Пятый месяц подряд закупаю у СМПО СТАРТ шпоночную сталь из нержавейки. Цена их на 25-40% дешевле рынка, быстро отгружают со склада, при необходимости бесплатно доставят до терминала ТК.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Волнистые шайбы и шпонки закупаем у них уже второй год и пока ни разу не подвели. Поставки в срок, к качеству вопросов нет. Спасибо за комфортное и выгодное сотрудничество, продолжаем работать дальше!

Модерация: 
Проверено