ИП Филиппов Олег Сергеевич

Средняя: 4.3 (20 оценки)

Наша компания специализируется на оказании качественных юридических услуг в области права. За не долгое время работы мы уже заслужили множество положительных отзывов. ИП Филиппов Олег Сергеевич один из ведущих юристов Красноярска, который организовал собственную практику по осуществлению юридических услуг. Вы можете нас найти по адресу: Красноярск, пр-т Мира 7г . Или по телефону +7(391) 205-1540. Ждем ваших отзывов.

Контакты

Телефон: 
83912051540
Адрес: 
Красноярск, пр-т Мира 7г
Сайт: 
https://vk.com/filippovolegsergeevich

Добавить отзыв

Отзывы о компании ИП Филиппов Олег Сергеевич

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня были проблемы с кредитом. Так как меня сократили на работе, но это еще не все беды, обрушившиеся на мою голову, еще я попал в ДТП. Из всего дохода у нас осталась только зарплата супруги, около 15000 рублей. Поэтому погашение долга перед банком стало проблематичным. Но как то нужно было это разруливать. Знакомый посоветовал обратиться в компанию на проспекте Мира 7г. Здесь провели переговоры с моим банком о продлении срока кредитования. Удивительно, но банк согласился. Мои ежемесячные платежи сильно сократились. Конечно, я заплачу проценты не за три года, а за пять, но в критической ситуации я на это спасен.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Начал заниматься предпринимательством, хорошо проконсультировали и помогли грамотно составить договор купли – продажи. Указали на глупые лазейки, которые я допустил, когда сам хотел составить договор. Отличные специалисты буду обращаться и не один раз, очень быстро, подробно и качественно.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Я обратилась к юристу, когда поняла, что сама не справлюсь с бракоразводным процессом, который был осложнен разделом доли участия в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, в котором я была директором. Имея опыт арбитражных судов, поняла, что мне без квалифицированного юриста не обойтись. Благодаря грамотно собранным документам и, подсказанной юристом, линии защиты, я сама смогла представлять свои интересы в суде, дело завершилось справедливо. А я сэкономила свои нервы.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Моего дядю хотели посадить в тюрьму, мы всей семьей очень переживали, бегали по адвокатам, выкинули кучу денег, но дело стояло на месте, решили обратиться сюда за помощью, нам дали грамотную консультацию, куда идти и что делать в итоге дядю оправдали. Дай Бог процветания вашей компании. Спасибо!!!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Обращался в данную фирму за грамотной консультацией по поводу ведения бизнеса и построения нового. Сначала думал, что в этом мне помощь не понадобится, но ошибся. Очень много нюансов оказалось. Благодарен за сотрудничество и рад знакомству)

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Обратился за помощью к специалистам центра, когда у меня украли документы. Я знал, кто и зачем это сделал, но доказать сам не смог. С помощью юристов мы всё-таки добились справедливости, разобрались с ситуацией. Очень благодарен за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня уже был негативный опыт работы с юристами. Обратился в эту фирму с опасением, но был приятно удивлён. Всё в порядке, всё было сделано быстро, по моему запросу. Юристы работают добросовестно и относятся к делу с большой ответственностью.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Если вам нужны опытные специалисты, то всем рекомендую. Огромное спасибо за помощь при продаже доли моей квартиры. Получил своевременные и оперативные советы. Грамотно оформили документы, подсказали что да как. Профессионализм поражает, везде бы так. Спасибо, без вас точно бы не справился.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Компания помогла защитить мои интересы. Было два судебных заседания, после чего решение вынесено в мою пользу. Были удовлетворены все требования, кроме размера морального вреда.Услуги юриста были возмещены в полном объеме.

Модерация: 

Голосов еще нет

sdsd

Модерация: 

Голосов еще нет

test

Модерация: