ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Голосов еще нет

Avenue South-West – это новый центр притяжения для современных городских жителей, расположенный прямо у метро Юго-Западная. Футуристичный дизайн торгово-развлекательного центра превращает шопинг в настоящее приключение, а богатый выбор развлечений, среди которых современный кинотеатр и рестораны на любой вкус, позволит отлично провести время всей семьей. Вы просто не захотите уходить!

Контакты

Телефон: 
8(495)542-44-11
Адрес: 
Москва, проспект Вернадского, 86а
Сайт: 
http://avenue-sw.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Средняя: 1 (1 оценка)

Ноу -Хау позор за обман

Модерация: 

Голосов еще нет

За не честность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

спасибо сотрудникам М-Видео

Модерация: 

Голосов еще нет

Огромное спасибо специалистам

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший торговый центр. В ТЦ Авеню покупаем продукты на 1 этаже в Перекрестке, балуем себя хорошим вином в алкомаркете на минус первом и ходим в кино Синема Стар по выходным дням.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ТЦ Авеню бываю время от времени, по магазинам долго гулять не особенно люблю, но вот автомойкой там пользуюсь и в парикмахерскую Блок регулярно захожу, там отличные мастера! Долго искал для себя хорошую парикмахерскую по приемлемым ценам, наконец нашел. Спасибо руководству ТЦ за такого арендатора!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я уже давно слышал про Аvenue Southwest, в выходные с девушкой поехали в тц на юго западной. Зашли в ювелирный Роберто Браво и выбрали для Кати подарок на юбилей милую подвеску. Она была так рада, что по другим магазинам даже не ходили, зашли в шоколадницу и там болтали, уютное место с наивкуснейшими пирожными.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я искала, где можно поменять батарейки в часах, по отзывам нашла отдел в ТЦ Авеню на юго западной, сделали быстро и качественно. Набрела здесь на Восточный Теремок, там разные сухофрукты, купила сушеный банан, дыню, пальчики оближешь. Ещё нашла там свою любимую Снежную Королеву, присмотрела куртку уже на осень, я знаю, что если купишь там вещь, то это навеки.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы в тц авеню на юго западной в прошлые выходные впервые зашли. Во-первых, внешне очень внушительный центр, яркий и современный. Во-вторых, очень много нужных магазинов и различных развлечений. В-третьих, удобное месторасположение. Теперь это наш любимый ТЦ.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я в Аvenue southwest в основном хожу за подарками для любимой, по-моему это лучший тц на юго западной. Есть отличный цветочный магазин Остров и конечно Pandora, за ювелирными украшениями только туда. Здесь же кстати есть хороший кинотеатр, звук и картинка закачаешься, кафешек тоже много разных, нам больше всего нравится Шоколадница, приличное и тихое место.

Модерация: 

Голосов еще нет

Решили купить ноутбук, поехали в avenue southwest на юго западной, потому что точно знали, что там есть М Видео. В итоге в ТЦ увидели магазин ноу-хау и купили ноутбук там, странно, что раньше о нем ничего не слышали, хороший магазинчик и выбор большой, персонал вежливый, цены вполне доступные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы обычно в тц авеню на юго западной ходим с одногруппниками, после занятий нужен отдых. А здесь приятно просто походить, вкусно и недорого перекусить можно, мы обычно в Макдоналдс заходим или КФС. А по выходным иногда и в кино ходим, цены не кусаются, доступны даже студентам.

Модерация: