Шубы Садовод

Средняя: 3.9 (40 оценки)

Садовод – крупнейший торговый центр. Здесь можно найти огромное количество различных товаров. Частью ТЦ является магазин «Шубы у Александра», где, как вы догадались, можно купить меховую верхнюю одежду от известных брендов.

Компания занимается своим делом уже 16 лет. За это время руководству удалось найти производителей, которые предлагают высокое качество своего товара и при этом по доступным ценам. Anabella, Iris, Aleksandra Bossa и другие компании давно доказали, что они одни из лучших. А поэтому шубы в ТЦ «Садовод», цены на которые манят каждого, стоит покупать в этом магазине, если цените качество и собственные деньги.

Те, кто уже бывали в торговом центре, знают, что в выходные проблематично найти парковочное место. Но если покупать у Александра, можно обойтись и без него. Достаточно просто оформить заказ с доставкой на дом. Теперь необязательно тратить время на часовые походы по магазинам. Лучше использовать его с большей пользой.
Еще одним важным достоинством является предоставление гарантии на каждую покупку в магазине «Шубы у Александра».

 

Контакты

Телефон: 
+7(919)1082229
Адрес: 
Москва, 4 км МКАД, рынок Садовод, Мир Кожи и Меха, 5 павильон, линия Д 25-27
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Шубы Садовод

Средняя: 5 (1 оценка)

Впервые купила себе шубу на Садоводе у Александра. Качеством осталась довольна, впрочем как и ценой. Правда взяла в рассрочку, но, зато без процентов) Пошита ровно, дефектов нет. Смотрится шикарно! Я довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Зима в Москве выдалась премерзкая, но разве это остановит женщину, которая хочет новую шубу? За покупкой я отправилась на рынок Садовод. Купить шубу здесь проще всего — выбор просто огромный, цены самые низкие в городе. Норковые шубы на Садоводе вначале не произвели впечатления. Много старого меха, растянутых шкурок, крашеная "Blackglama".
Прекратила заходить во все павильоны подряд, смотрела на модели, которые выставлялись перед входом. Не нравились — шла дальше.
Так я и забрела к Александру. Три варианта на примерку, и вот я иду на выход с улыбкой до ушей. Купила бежевую, с капюшоном из соболя за 150 тысяч.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

На рынок Садовод покупать шубы езжу с его основания. В этом году поехала за четвертой шубой. В прошлое посещение обнаружила отличный магазин "Шубы у Александра на Садоводе", поэтому поехала сразу к нему.
Вначале посмотрела на их сайте новинки и цены, выбрала несколько моделей, сфотографировала, чтобы консультанты долго не искали.
Приехала в будний день, утром. Почти все павильоны были пустые, без посетителей, а у Александра было две покупательницы.
Примерка заняла минут двадцать. Лучше всего мне пошла светлая поперечка за 93 тысячи. Выгляжу Снегурочкой в ней.
Шуба из плотного, густого меха, будет тепло и в морозы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Полные дамы испытывают трудности при покупке красивых вещей своего размера. Если одежду еще можно купить, то с мехом возникает большая проблема. Либо шить на заказ, либо очень долго искать.
Мне повезло, я нашла место, где есть большие размеры - шубы у Александра на Садоводе. Здесь не только хорошая размерная сетка, но и очень красивые модели. Уже купила у него две шубы, а недавно поехала за третьей.
Шубы на Садоводе в своем большинстве - ширпотреб. Старый мех, китайские шубы, растянутые шкурки и прочие "прелести". Но Александр не торгует таким. Я это сразу поняла, взяв в руки первую шубу. Во-первых, вес. Хорошая шуба на может быть легкой. Во-вторых, не зашитый подол. Можно посмотреть мездру и качество швов.
В этот раз я купила длинную коричневую модель за 105 тысяч. Все так же высокое качество и адекватные цены.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сорвалась моя поездка на море из-за болезни ребенка. Это хорошо еще, что по горящей путевке хотела лететь - деньги целы остались. Думала, куда потратить, решила сделать подарок себе любимой - купить шубу на Садоводе.
Позвала с собой сестру за компанию, она как раз себе шубу в машину хотела.
Узнав цену норковой шубы на Садоводе, поняла, что моих денег хватает с запасом. Сестра купила быстро какую-то розовую норку за небольшие деньги и радовалась, пока я не зашла в магазин Александра.
Мех, что здесь продают, гораздо качественнее того, что мы видели на Садоводе. Сестра расстроилась, но возвращать шубу не решилась.
Я выбрала после часа примерок белую шубу с рысью за 165 тысяч. Уже не переживаю, что на море не отдохнула )

Модерация: 

Голосов еще нет

Съездили недавно с сестрой на рынок Садовод купить норковую шубу ей. Я думала, тоже возьму, если на что-то денег хватит. Поехали в воскресенье после обеда, было многолюдно. Да еще и продавцы приставали, звали примерить. Ходили долго. Сестра нос воротила - она разбирается в мехе, шуба у нее не первая, да и не пятая даже.
Наконец мы нашли "Шубы у Александра". На Садоводе это один из лучших магазинов, потом уже узнали.
Сестра по уши закопалась в мех, выбирала, примеряла. А я скромненько поинтересовалась у продавца, есть ли что-то за 40 тысяч. Мне достали миленькую короткую шубку коричневого цвета за 38 тысяч. Села хорошо. Купила. А сестра выбрала белую шубу чуть ниже попы с рысьим воротником за 100 тысяч. Магазин понравился!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Магазин Александра нашли, когда сестре искали шубу на Садоводе. Тогда много рядов прошли, прежде, чем определиться.
Сейчас, если кто-то из родственниц хочет обновить меховую часть гардероба, сразу едет к нему. Все шубы, что покупались у Александра, долго сохраняют вид новых, поэтому прекрасно продаются. Мы так часто меняем их. Продали старую, немного добавили денег и едем купить шубу на Садоводе к Александру.
В начале сентября я так и сделала. В каталоге выбрала нужную модель, переписала артикул и поехала.
Примерила, расплатилась и все. Никаких многочасовых хождений по рынку и мук выбора. Взяла я в этот раз длинную скандинавку с собольим капюшоном за сто тысяч - красивая шуба.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нравится отношение в салоне Александра к покупателям. Не навязывают не подходящий фасон или размер. Не задирают прайс, на каждую шубу определенная цена. Продавцы не высказывают недовольства, даже если дали примерить 20 шуб.
Помимо этого, все шубы хорошего качества и пошива. Рада, что открыла для себя этот магазин. Советую знакомым покупать шубы у Александра на Садоводе. Цены ниже магазинных, а качество даже лучше.
В этот раз поехала купить шубу на Садоводе опять к Александру. Ехала за определенной моделью - "жаклин" из блэкгламы за 80 тысяч. Села идеально, мех густой, плюшевый, все шкурки со штампами. Очередная удачная покупка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Шубы на Садоводе покупала в октябре. Решила отписаться, когда протестировала их.
Модели нашла в интернете, когда гуглила "норковые шубы на Садоводе каталог и цены". Тогда и попала на сайт Александра. Он отличался от подобных указанием цены на изделия. У других продавцов цен не нашла, а это раздражает.
Выбрала две модельки, созвонилась с продавцом, узнала, как их найти и поехала.
Живьем шубы выглядят даже лучше. Мех так и играет на солнце. Шерстинки не сыпались, мездра не жесткая, эластичная.
Взяла белую коротенькую в машину и длинную коричневую для прогулок. Заплатила 65 и 100 тысяч.
Как и обещали продавцы, в носке показали себя прекрасно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была нужна не столько шуба, сколько легкая курточка из норки на холодную весну-осень. Норковые шубы на садоводе продаются в огромном количестве, там проще найти нужный вариант, чем в магазинах. Все в одном месте, не надо бегать от одного магазина к другому через всю Москву.
Шубы у Александра на Садоводе понравились мне больше остальных. Здесь и нашла свою курточку. Темно-серый цвет, поперечка, воротник стойка, рукава нормальной длины. Заплатила 63 тысячи. Можно было и за 30 найти, но мне даром такие шубы не нужны )
Шубку потом показала знающим людям, сказали, отличный мех и пошив, сноса не будет.

Модерация: