

С 2001 года АНО «ЮПК «ПРОГРЕСС» проводит работы по сертификации продукции и услуг, экспертизу и испытания продукции. Собственная испытательная лаборатория «АЛБА-ТЕСТ», оснащенная современным испытательным оборудованием, позволяет проводить испытания различных объектов, среди которых пищевая продукция, в том числе на наличие ГМО, парфюмерно-косметическая продукция и товары бытовой химии, игрушки и оборудование детских игровых площадок, цементы, смеси и растворы строительные. Контроль потребительских товаров на возможное содержание токсичных элементов, определение опасных веществ в изделиях электротехники требованиям RoHS (ТР ЕАЭС 037) и многие другие методы реализуются в ИЛ «АЛБА-ТЕСТ».
На мой взгляд, одним из главных преимуществ и достоинств ЮПК Прогресс – наличие собственной прекрасно оборудованной лаборатории. Еще хочу отметить профессионалов, которые там работают. Которые знают свое дело, имеют необходимые компетенции. Все лабораторные исследования, за которыми мы обращались, проводились оперативно и качественно. Выдавали выдают всю необходимую документацию. Будем дальше работать.
Работа парка аттракционов предполагает регулярное прохождение процедуры сертификации. Каждый раз искать новую организацию для этого не станешь. Поэтому мы на постоянной основе сотрудничаем с АНО ЮПК Прогресс. Этому сотрудничеству скоро исполнится 8 лет. Изначально выбрали их за большой опыт, профессионализм и наличие собственной испытательной лаборатории, а также новейшего высокоточного оборудования. За годы сотрудничества серьезных претензий к нашим партнерам не возникало. Качество оказываемых услуг на уровне.
Занимаюсь крупным оптом из Китая, детскими товарами. Понятно, что без сертификатов соответствия работать не получится. Когда предоставляю на проверку образцы из партии в ЮПК Прогресс, всегда волнуюсь. Но если уж они выдали документы, то мне ничего не страшно. Очень авторитетная организация.
Все откладывал запуск производства одноразовой посуды. Дел на заводе и по основной- то линии невпроворот. Но позвонил в ЮПК Прогресс и оказалось, все документы можно сделать у них, разом. Отработали задачу быстро, как всегда. А новая линия уже приносит нам доход.
Выпускаемый нашей компанией товар не подлежит обязательной сертификации, но магазины предпочитают работать с сертифицированным товаром. Поэтому я обратилась в ЮПК Прогресс, чтобы пройти добровольную сертификацию. Впечатления о сотрудничестве только самые положительные. Профессионалы!
Как производитель, периодически нуждаюсь в услугах сертификации. Так что опыт имеется. Выбор компаний, оказывающих подобную услугу, есть, но остановился на юпк Прогресс. Серьезная организация. Они знают свое дело. Оснащенные лаборатории, грамотный персонал, системный подход.