Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Средняя: 5 (15 оценки)

Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич — яркое доказательство того, что юрист может быть не только «раскрученным», но и добросовестным. Отзывы клиентов, среди которых не только рядовые граждане, но и известные деятели культуры и политики, однозначно свидетельствуют: Евгений Тонкий не только поможет при несправедливом лишении статуса или уголовном преследовании, но и проконсультирует при необходимости защиты права на личную жизнь.

Жемчужина профессиональной биографии Евгения Тонкого — безусловная победа в судебном споре о праве использования названия «Останкино», происходившем между актрисой Ольгой Спиркиной и одноимённой телерадиокомпанией. Адвокат защищал интересы основательницы школы актёрского мастерства и добился не только абсолютного успеха, но и множества восторженных комментариев в СМИ, а также положительных отзывов от коллег-юристов.

Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич специализируется в следующих отраслях:

  • ведение уголовных дел любой сложности, вплоть до обвинений в экономических преступлениях и угрозах действующей власти;
  • бракоразводные процессы;
  • вступление в наследство;
  • раздел имущества;
  • защита интеллектуальной собственности.

Этим возможности адвокатского бюро «Тонкий и партнёры» не ограничиваются: клиент может рассчитывать на полный спектр услуг, от банкротства физических и юридических лиц до взыскания задолженности и защиты от приставов. Дополнительная опция — проведение на постоянной основе аутсорсинга за умеренную плату.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 96-96-124
Адрес: 
121087, г.Москва, ул.Барклая, дом 6, стр.5, БЦ Барклай Плаза
Сайт: 
http://www.advokat-tonkiy.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Средняя: 5 (1 оценка)

Увидел плохие отзывы, не смог пройти мимо. Решил начать бизнес с оптовыми продажами, узнал о компании случайно, в интернете. Мне нужно было просто зарегистрировать ИП , в итоге за денежку мне зарегистрировали.
После регистрации пришел получить документы. Меня встретил лично Евгений Тонкий и предложил пройти в переговорную комнату, я согласился. В итоге очень деликатно, мне было сказано следующее: что мне готовы предоставить месяц бухгалтерского обслуживания бесплатно, потому что моя специфика бизнеса не сможет полноценно работать без бухгалтера.
Вначале подумал обман, но по своей наивности согласился. Через пару недель, все накладные и договора обрабатывала мой личный бухгалтер Екатерина. Благодаря Евгению Тонкому и профессионалам в компании, кто предсказал мои дальнейшие сложности и предложили выход я сэкономил кучу денег и могу поставлять и закупать товары без проблем. Поэтому мой отзыв 5 баллов! Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 3 (4 оценки)

Осторожно, Евгений Тонкий это мошенник!
Я попал в неприятную ситуацию с ДТП и на свою беду обратился к этому "звездному" адвокату. Тонкий заверил меня что дело плевое и он гарантирует его выигрыш. За оказание услуг он запросил 150 000р. Я заключил с ним официальный договор и перевел деньги. Но дело проиграл и меня признали виновным. Тогда он заверил меня, что необходимо подать апелляцию, так как суд не учел детали дела. Эту работу он оценил в 100 000р. При этом сказал, что надо срочно, чтобы не истек срок подачи документов и попросил перевести ему деньги сразу, а договор подписать задним числом, когда встретимся в суде. В итоге, после перевода средств он просто пропал и перестал выходить на связь. Апелляционную жалобу он не подал и я проиграл дело, где был однозначно не виноват. При этом лишился 250 000 рублей, которые у меня украл Евгений Тонкий! А недавно еще наткнулся на новость, что за жалобы от клиентов на мошенничество он лишен статуса адвоката на 3 года.
Всем кто пострадал от действий этого человека выкладываю его данные для подачи заявления в полицию:
Тонкий Евгений Сергеевич
Дата рождения: 12.08.1977
г.Баку
Паспорт: 2701 330870
Дата выдачи: 01.11.2002
Выдан: ОВД Ленинградского района г.Калининграда
Адрес: г.Москва, Можайское шоссе, дом 32, кв. 97
Телефон: +7(985)211-79-11
Адрес в Калининграде:
Ул. Согласия, дом 29, кв. 24
Квартира в г.Железнодорожный
ул.Граничная, дом 10, этаж 9, кв. 144
Автомобиль: MERCEDES BENS 320, гос номер К026ХВ177, год 1999

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Как вообще Тонкий Евгений как специалист в уголовном праве? На телеке мелькает постоянно и отзывы смотрю неплохие. По идее должен быть настоящим профи. И что у него по ценам? Вообще космос или не все так страшно?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалист хороший обращался как-то раз к нему за помощью. Очень помог несмотря на то что дело было непростым. Я обвинялся по пункту 4 статьи 160 УК РФ. Цены не из дешевых но вполне обоснованы, т.к. платишь за реальный результат а не за какие-то мифические перспективы решить свой вопрос.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу отметить своевременную помощь, грамотный подход и корректное обращение специалистов адвокатского бюро «Тонкий и партнёры». Благодаря профессионализму и слаженной работе команды удалось разрешить сложное дело без обращения в суд всего лишь за две недели. Мои искренние благодарность и наилучшие пожелания!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Воспользовался советами и сопровождение адвоката полгода назад, о чём совершенно не жалею. Арбитражный процесс выиграли на ура, без задержек и головоломок, большую часть работы взял на себя сам Евгений Тонкий. Теперь подумываю перейти на аудит в том же адвокатском бюро — доверять им точно можно, а держать своих профессионалов ради нескольких операций слишком накладно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Выражаю благодарность адвокату Тонкому Евгению Сергеевичу, сотрудникам адвокатского бюро «Тонкий и партнёры» и товарищу, который вовремя подал идею, к кому обратиться за защитой. Дело было уголовное, поэтому в детали вдаваться не буду, уж извините. В общих чертах — хотели посадить по 228, хотя никогда ничего на руках не держал даже, не говоря о продаже и перевозке. Владел (и теперь владею) небольшим бизнесом, так что кому потребовалось меня так подставить, примерно представляю. Даже не ожидал, что Тонкий Евгений Сергеевич — не только адвокат, а ещё и нормальный мужик: выслушал, подсказал, что делать поначалу, потом начал искать все способы меня вытащить. В итоге я на свободе и оставляю благодарный отзыв. Евгению спасибо и долгих лет жизни, а помощнику Насте и Евгению Игоревичу большой привет!
Н. В., Киров

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (1 оценка)

А поподробнее чуть можно? Сам сейчас под следствием, статья причинение тяжёлого вреда. Сам тоже виноват, но садиться неохота, да и, по совести, не за что. Об адвокате Тонком Евгении Сергеевиче до вашего отзыва не слышал, хотя живу в Москве. Вот теперь хотелось бы про стоимость услуг, сроки и кто вообще будет заниматься моим делом, если обращусь? Я так понял, там три человека работает? Можно попасть на приём именно к Тонкому или тут как повезёт? Какая у них загруженность, могут взять дело сразу или нужно записываться заранее?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Нет, Тонкий Евгений Сергеевич, про которого был отзыв, — основатель «Тонкий и партнёры», там много адвокатов трудится. Дела распределяют, наверное, в соответствии с компетенцией, я не знаю. Я тоже общался лично с Евгением Сергеевичем, правда, не по уголовке, а по административному проступку. Очень понимающий человек, комфортно обсуждать любые аспекты. И, что ещё приятнее, ничего лишнего не выпытывает. До этого был у другого юриста, когда гайцы непонятно за что три штрафа подряд выписали и чуть без прав не оставили, так тот чуть не родословную у меня узнавал, надо было ещё на анализы послать)) Тут же всё чётко по делу, и вопрос со штрафом решили очень быстро. Всем рекомендую.

Модерация: 
Проверено