ГК Поиск

Средняя: 2 (2 оценки)

Услуги в области специальной оценки условий труда, производственного контроля, обучения по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне, электробезопасности, промышленной и экологической безопасности.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 784 6316
Адрес: 
г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1
Сайт: 
http://www.ukcpoisk.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ГК Поиск

Голосов еще нет

Сайт оставил у меня только положительные впечатления, наитивно понятный, нужная информация сразу бросается в глаза. Все необходимые разделы и информация понятны. Услуги обучения устраивают и по цене и по срокам

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Переквалификацию сотрудников организовали на 10 из 10. Именно провели полноценное обучение и после выдали сертификаты, а не просто для галочки все сделали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали у них обучение продавцов-консультантов. Все прошло на высшем уровне. Интересно, живо, но самое главное полезно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

считаю, что они лидеры среди предприятий доп образования в Москвы

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания проводила обучение по охране труда. Были даны актуальные данные по действующему законодательству, объяснены нововведения. Отдельно хочу отметить отличную работу методиста, координация обучения была на высоком уровне.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Свое ООО, строительно-монтажная компания. На аутосорсе работаем с «Поиск» на протяжении 2-х лет: проводим обучение, решаем необходимые вопросы с документацией. Сотрудничеством доволен

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У ГК Поиск все сотрудники по оценке условий труда внесены в реестр. Т.е. компания работает в соответствии с законом. Если требуется компетентное мнение, всегда пользуемся только их услугами. Да, сейчас подобных организаций много, но я не уверен в конечном результате.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не удивлен такому количеству хороших отзывов о ГК Поиск. Действительно надежная компания, оказывающая качественные услуги. Мы работаем с ними по аутсорсингу. Они занимаются организацией охраны труда на нашем заводе. Всегда без нареканий.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В службе охраны труда постоянно менялся руководитель. В результате этого документы были не в порядке, а кое-что из документации пропало вообще. Пришлось обратиться к профи. Посоветовали ГК Поиск. У них есть аутсорсинг по охране труда, мы и заключили с ними договор. Теперь все в полном порядке.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проходила обучение в ГК Поиск. Если говорить о самом курсе, то была и теория, и практика. Нам выдавали все необходимо материалы и даже примеры нормативно-правовых документов, очень удобно, сразу пробуешь все, так сказать, на деле. И о самом бизнес-центре тоже скажу пару слов. Удобное расположение, просторные светлые аудитории и кафешки на территории, в целом очень комфортны условия.

Модерация: