Клиника Амориа

Средняя: 4.7 (6 оценки)

«Амориа» – клиника современной пластической хирургии и косметологии, предоставляющая свои услуги в отечественной индустрии красоты на протяжении более чем 8 лет. В докторский состав медицинского центра входят пластические хирурги, специализирующиеся на эстетической, реконструктивной, челюстно-лицевой пластике, а также на ринопластике и отопластике. Филиалы клиники открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Сотрудники медицинского центра Амориа – это высококвалифицированные специалисты, имеющие дипломы престижных медицинских вузов, открытых в РФ и за рубежом, и являющиеся действующими членами российских и международных медицинских Ассоциаций. Минимальный стаж самого молодого специалиста клиники составляет более 8 лет.

Медицинский центр «Амориа» оснащён современным профессиональным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять инвазивные и неинвазивные косметические процедуры и сложнейшие пластические операции по коррекции форм лица и тела, исправлять искривление ног, устранять последствия травм или врождённые дефекты. Все медицинские препараты, которые используют врачи клиники Амориа, имеют соответствующие сертификаты качества и не являются запрещёнными для использования в России.

В стенах медицинского центра Амориа выполняют следующие виды пластических операций и косметологических процедур:

  • Инъекционная косметология (биоревитализация подкожным жиром, взятым у самого пациента; ботулинотерапия; мезо Radiesse; плацентарная технология Мелсмон (Япония); мезонити и пр.).

  • Аппаратная косметология (радиочастотная подтяжка и липосакция TiteFX; термолифтинг тела Fractora Plus; лифтинг по технологии «Альтера» – единственной в мире, одобренной FDA; термолифтинг лица и шеи Fractora Firm; биоомоложение Airgent PerfAction – единственная 100% процедура омоложения в РФ; лазерное омоложение Fraxel (Германия), считающееся омолаживающей процедурой №1 во всём мире, и пр.)

  • Пластическая хирургия (блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминапластика; SMAS лифтинг лица и шеи; радиочастотная липосакция для коррекции форм тела Body Tite; подтяжка кожи тела; эндоскопическая микрохирургия Face Tite, подтяжка ягодиц, липолифтинг и пр.).

  • Эстетическая косметология (чистка лица, пилинги, скрабирование, прочие процедуры по уходу).

  • Урология.

  • Эстетическая флебология.

  • Гинекология.

  • Аллергология.

  • Трихология с реальным результатом.

  • Интимная пластика.

  • Остеопатия и пр.

Пребывание пациентов клиники Амориа в период подготовки к операции, послеоперационный реабилитационный период и во время прохождения косметологических процедур организовывается в условиях комфортабельного стационара. Благодаря вниманию персонала клиники здесь каждый пациент почувствует себя Vip-персоной, что несомненно положительно скажется на состоянии его здоровья.

Свои рекомендации врачи клиники «Амориа» выдают на основании пройденной пациентом диагностики и сданных им анализов. А для пациентов, которым предстоит пластическая хирургия, дополнительно создаётся 3D-макет будущего результата. Визуализация проводится на аппарате «Vectra» –аппарате №1 в мире в области медицинского моделирования.

Записаться на консультацию в клинике можно по телефону: +7 (495) 212-09-30 (Москва); +7 (812) 385-76-96 (СПБ).

Адрес филиала в Санкт-Петербурге - ул. Серпуховская, 22.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 212-09-30
Адрес: 
Москва, ул. Алабяна 13, корп.1
Сайт: 
http://amoriya.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клиника Амориа

Средняя: 5 (1 оценка)

если и бывают в этом мире волшебники и волшебницы , то одна из них конечно же Ксения Павловна !!!!она так прекрасно владеет шприцем с иголкой , как волшебной палочкой !!! Результат тоже похож на волшебство !!!Восторг !!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

я делала у Фадеевой Снежаны Юрьевны эту процедуру !!! Очень довольна доктором !!! И эпиляция безупречная !! Спасибо !!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ирина Ивановна Венедиктова делала мне фраксель не так давно !! Я очень довольна результатом и хотела бы поблагодарить ее за прекрасную консультацию и замечательную процедуру !! Результат крутой !! Правда немного сложная реабилитация , но на контрасте с полученным результатом -это вообще меньшее из зол!! Всем рекомендую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прекрасная Ирина Ивановна ! Спасибо Вам за понимание , комфорт , сервис , за Ваш талант и умение сделать из любой Золушки Принцессу!!! Я у Вас делала ультраформер на лицо ( самый большой протокол ) -даже не ожидала , что получится такой результат !! Вы лучшая!! Спасибо !

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я делала фраксель у Воробьевой Ксении Павловна !! Отличный доктор, я рада что попала к ней ! Прекрасный результат и совершенно не больно !!! Я очень довольна

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую Клинику Амориа и конкретно доктора Венедиктова Ирину Ивановну - это залог отличного результата !! Какую бы процедуру Вы не выбрали у них - результат Вам гарантируют. Главное не жалеть времени своего и денег. Я очень довольна всем

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Доктор Голикова Руфина Андреевна прекрасно делает фото . Я делала у ней и эпиляцию и фото омоложение . Очень довольна результатом !!! Все проблемы ушли . Очень круто!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я делала у Ксении Павловны Воробьевой фотоомоложение ! Очень классно делает доктор. Претензий нет ни к процедуре , ни к доктору!! И Клинику очень приятная! Вежливые администраторы ! Цены тоже порадовали. Спасибо , прийду скоро снова

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за мои новые глазки и за новую жизнь!Я очень давно хотела такие глаза,как у меня сейчас. И благодаря Ирине Ивановне и процедуре Plasma BT мне это наконец-то удалось осуществить. Очень круто! Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Самая лучшая новинка в аппаратной косметологии , которая появилась за последнее время ! Достойная замена операционной блефаропластике! Делается только под местной анестезией . Совсем не больно и не страшно! Всем кто боялся пластики очень рекомендую!

Модерация: