ООО «Перспектива»

Средняя: 5 (1 оценка)

Образование, доступное каждому

В ООО «Перспектива» на Радищева 39 офис 113 делают из обычных людей профессионалов валютного рынка, отзывы сотрудников говорят именно об этом. Компания была организована экспертами в этой области, и они прекрасно смогли отработать технологию передачи накопленных знаний.

Чтобы стать трейдером или управляющим активами, вовсе не обязательно иметь высшее экономическое образование. Опыт подсказывает, что 90% успеха зависит от психологической готовности и мотивации. Конечно, высокий доход и прекрасные перспективы служат неплохим мотиватором, но человеку этого бывает мало. Зачастую ему требуется помощь, и  компания Перспектива готова ее оказать. Здесь учат:

 

  • понимать и анализировать графики;
  • разбираться в экономических и политических новостях;
  • позитивно относится к результатам работы и вырабатывать верный настрой.

После завершения курсов выпускники оказываются востребованы в самых различных финансовых организациях, с которыми компания имеет прямые контракты на подготовку кадров. В ООО «Перспектива» отзывы сотрудников о работодателе позволяют находить деловых партнеров, предлагающих самые выгодные условия.

Компания уверена в том, что после обучения в ООО Перспектива на Радищева 39 офис 113 начинающие специалисты готовы решать самые непростые задачи. Ведь сознанная здесь технология уже неоднократно доказывала свою успешность. 

 

 

 

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Радищева 39, 1-й этаж, офис 113

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Перспектива»

Средняя: 5 (1 оценка)

Почти случайно попал на семинар, который проводила ООО Перспектива на Радищева 39. Привлекла тема – «нестандартное применение технического анализа». Ни разу не пожалел о потраченном времени. Кроме того, что само мероприятие оказалось хорошо организованным, так еще и познакомился с интересными людьми. Оказалось, что не все инвесторы тусуются на форумах, солидные спецы почему-то к ним относятся прохладно. А жаль, они бы могли поделиться важной информацией. Хотя зачем им это??))))))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания помогла справиться с торговлей во время бурного тренда. Была у меня такая проблема. Когда на биржах все спокойно, зарабатываю. Как только на рынках бурление, и индикаторы начинают врать, перехожу в слив. Посетил всего пару мастер классов, а потом пообщался лично с трейдерами. Нашли причину, и как с ней справиться тоже. Сейчас все ок, депо стабильно ползет вверх.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Тут вообще главное – не торопиться. В компании есть классные психологи, которые мне вставили мозги на место за десять минут. Сам не ожидал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Впервые начинал заниматься валютной торговлей еще в 2015 году. Слил депозит и решил больше никогда сюда не возвращаться. Увы, мысль свербила, постоянно думал, что же делал не так. В конце концов решил попробовать еще раз, но уже через обучение. По отзывам выбрал ООО Перспектива на Радищева 39 офис 113. И от дома недалеко, и репутация у компании есть. Даже не могу сказать, что же я именно раньше делал не так. Создается ощущение, что все делал неправильно. То есть мне пришлось не учиться, а переучиваться. Но зато результат получается намного лучше. Уже думаю не о том, как долго не солью депозит, а о том, сколько заработаю.

Модерация: 
Проверено