Автосалон Модус Дыбенко

Средняя: 4.8 (12 оценки)

С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2017 году автосалон включает в себя дилерсво таких ведущих марок, как : KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, LIFAN, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 317 17 91
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А
Сайт: 
http://modus-dybenko.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон Модус Дыбенко

Голосов еще нет

Киа Соул в Модусе брали своей дочке. Понравились в этом салоне отличные цены и скидки. Плюс к тому же на кредит тут неплохой процент годовой шел. Вот и решили пока выгодное предложение брать. Спасибо вам за отличный севриC обслуживание и хороший автомобиль!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Авторынки и подержанные машины не рассматривал, только новое авто и только через официального дилера. Автоцентр Модус Дыбенко каждый день проезжаю по дороге на работу и обратно, так что куда обратиться за покупкой сомнений не вызывало. Каких только авто нет, пришлось походить, подумать и в итоге выбрать Хендай Сонату. Кредит получил тут же, всего час времени, и машина в моем полном распоряжении. Никаких нервов и лишних телодвижений, покупка в удовольствие!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Два года назад пробовал взять кредит на покупку автомобиля непосредственно в банке. Мне отказали, продолжал ездить на своей развалюхе и копить деньги на новый автомобиль. Потом приятель рассказал, что оформил кредит в самом автоцентре, Модус Дыбенко. Я тоже решил испытать удачу, и мне тоже кредит одобрили, чудеса. На крутое авто не замахивался, взял Лада Гранта на 18 месяцев. В месяц не так уж и много платить, по силам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В автосалоне Модус Дыбенко, для работы приобрел Ларгус фургон 2012 года. С небольшим пробегом и в неплохом состояние. Единственное долговато происходило оформление документов, а в остальном претензий нет-хороший салон, автомобили здесь можно брать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В автосалоне Модус Дыбенко покупали для нашей организации сроазу две машины, ларгуса и логана. Сосотяние автомбилей нас полностью устроило.Оформили нам документы досточно быстро. Решили и страховку на месте сразу офрмить. Спасибо за отличный сервси обслуживания.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сам здесь Митсубиси аутлендер покупал, машина классная, не зря планировал ее купить год практически. При этом салон предоставил вполне оптимальный автокредит. кстати, одобрил мне его быстро, в общем на все оформление потратил намного меньше времени чем планировал и это как по мне показатель высокого уровня автосалона

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искали семейный автомобиль. Чтоб можно было и по городу комфортно с детьми передвигаться и за город выехать. В итоге сделали выбор в пользу Лифан Х 50, хочу сказать, что цена в Модус Дыбенко была выгодной, на момент покупки мне автомобиль обошелся в 459400 рублей. Комплектация для нас комфортная и цвет нормальный, авто не ждали, брали то что в наличии. Оформили все документы за оптимальное время

Модерация: 

Голосов еще нет

В салоне Модус Дыбенко приобрёл Volkswagen Polo. Сервис обслуживание мне очень понравился, оформили и тест драйв быстро, и быстро и грамотно оформление все нужные документы, включая кредитный договор. Спасибо, буду вас обязательно рекомендовать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не устоял перед такими скидками на автомобили в этом автоцентре. Тем более что давно планировал поменять свой старый авто на новый. Приобрел здесь Renault Kaptur со скидкой в 130 т.р. в комплектации Drive 1.6 CVT. Автомобиль огонь ребята, смотрится по современному красиво и дерзко, характеристики отличные, маленький расход топлива. Я очень доволен, спасибо дилеру, однозначно мои рекомендации.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Модус Дыбенко буквально месяц назад приобрел неплохой автомобиль Ниссан Сентра. Брал по трейд-ину, так что и по цене меня все устроило. Тем более в наличие была нужная комплектация автомобиля. Все оформление заняло часа три, с обслуживанием никаких проблем не возникло. Спасибо вам огромное.

Модерация: