МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»

Средняя: 4.6 (37 оценки)

Производитель шпунтовых свай типа «Ларсен» из конструкционной низколегированной стали марки 09Г2С на трех линиях горячего проката, суммарной мощностью 9 тысяч тонн в месяц.

Комбинат изготавливает сортовой и фасонный прокат, а именно:

·         Шпунт типа «Ларсен» профиль Л4, Л5, Л5-УМ и Л7;

·         Арматурную сталь А1, А3, А500С;

·         Швеллер стальной горячекатаный;

·         Двутавр (балка) стальной горячекатаный;

·         Уголок равнополочный и неравнополочный.

 

На нашем заводе вы можете купить шпунт Ларсена с доставкой, по выгодной цене от производителя. Минимальный объем заказа для заключения прямого контракта с заводом составляет 5 тысяч тонн, меньшими партиями реализация осуществляется через официальный торговый дом.

Контакты

Телефон: 
+7 474 220 01 78
Адрес: 
398006, Россия, г. Липецк, ул. Краснозаводская, 1
Сайт: 
http://мк-евросталь.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»

Голосов еще нет

такого комбината не существует, это мошенники

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выражаем металлургическому комбинату " Евросталь" благодарность за ответственное отношение и полное выполнение заказа. Партию двутавровых балок и 27 тонн шпунта получили согласно срокам. По поводу качества нареканий нет. Единственное, не вложили документа к товару, но уже успешно дослали почтой. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С металлургический комбинатом заключен контракт на поставку шпунт Ларсена на сумму 986 тыс. рублей. Цена устроила, первые три партии прибыли в оговоренные сроки, работаем без посредников и накруток

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания ответственная. Довольно крупную партию швелера поставили без проблем. Будем дальше сотрудничать, хотя сроки поставок соблюдены не досконально. Стоимость конкурентная, даже чуть ниже рынка.

Модерация: 

Голосов еще нет

С металлургическим комбинатом Евросталь сотрудничаем с марта 2019 г. Недавно получили очередную поставку швеллера и уголка. Качество продукции устраивает. Все устраивает. Единственное, была задержка с поставкой в июне на три дня.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали 50 тонн шпунта в качестве тестовой партии. Качеством товара довольны, спасибо. Будем сотрудничать с вами в дальнейшем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали арматурную сталь А1 в большом количестве для нужд посёлка. В первую очередь устроили цена и условия доставки. Все привезли в нужном количестве и в установленные срок, что было очень важно, качеством остались довольны, при доставке никаких проблем не возникло

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Заказывали 25 тонн шпунта на пробу. Доставили ровно в обещанные сроки, качеством мы остались довольны. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали в этой компании большую партию швеллера. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное, что все привезли в целости и сохранности, а сам швеллер действительно хорошего качества. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Почти полгода наша компания сотрудничает с металлургическим комбинатом «ЕВРОСТАЛЬ», в основном покупаем швеллер и различный уголок, крупными партиями. Если и возникают какие-либо вопросы с документами или доставкой, то мы их решаем в рабочем порядке. Самое главное, что поставляемая продукция высокого качества и цена вполне адекватная. Планируем и дальше сотрудничать с этим предприятием.

Модерация: