Дом Быта

Средняя: 4.8 (32 оценки)

Компания «Дом Быта» более 15 лет предоставляет услуги по ремонту бытовой техники и поставляет в Россию фирменные комплектующие к бытовым приборам.

с 7:00 до 23:00, без выходных

 

Контакты

Телефон: 
8495 150-29-42
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://dom-byta.su/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Дом Быта

Голосов еще нет

У электроплиты 1 нагревательный элемент включался не каждый раз. Я не знаю от чего это зависит, но мне уже неинтересно. Потому что я вызвала мастера, который эту ситуацию на моей электроплите исправил. Теперь у меня все четыре нагревателя работают.

Модерация: 

Голосов еще нет

Электроплиту починили в два счёта. Приезжали два мастера, один я так поняла был на обучении. Ну на качестве и времени затраченного на ремонт это никак не сказалось. Так что спасибо большое.

Модерация: 

Голосов еще нет

Холодильник загремел У нас почему-то страшным звуком, муж сразу начал сам что-то пытаться разобрать В итоге зачем-то снял заднюю решетку. Греметь он от этого не перестал, но ещё теперь без решётки стоял. Короче я на следующий день после этого вызвала мастера, он все поломки и недоделки сделал. Но сказал что лучше бы муж не лез. Будем знать, спасибо за ремонт.

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодарю за быстрый ремонт плиты, а то сыну надо было суп варить, и нате) в общем с голоду нам умереть не дали, мастер экстра реактивный пришел.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня электроплита, и почему-то одна конфорка перестала работать. Мне ее не хватало, так что я вызвала мастера, чтобы мне починили ее. Мне заменили один контакт, мастер что-то подпаял, и всё теперь нормально работает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Замена стекла на духовом шкафу. Выезд специалиста был 20 июля. Ремонт был закончен в тот же день. Само стекло на мою модель духовки привез мастер. Не о чем не парилась, сервис отличный

Модерация: 

Голосов еще нет

Отремонтировали у нас на кухне плиту. Запара летом - не выдержала. Спасибо за быстрый ремонт, потому что простой в нашей кафешке стоит денег

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличная компания дом быта. Быстрый ремонт морозильной камеры и мы ваши поклонники. А если серьезно - то рекомендуем, потому что не подводят и если делают, то качественно. Прошло две недели с ремонта - все работает

Модерация: 

Голосов еще нет

ремонт холодильника сделали. Больше не течет. Спасибо мастеру из сервисного центра Дом быта

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за установку и подключение встроенной бытовой техники на кухне! Здесь цены ниже, чем если воспользоваться услугой в магазине!

Модерация: