Шубы на Садоводе у Романа

Средняя: 4.2 (25 оценки)

Магазин "Бутик Меха" (в народе называемый "шубы на Садоводе у Романа") предлагает более 300 моделей шуб из натурального меха норки, чернобурки, песца, соболя, лисицы, енота, каракуля и др. Мы обеспечиваем хорошее качество меховых изделий и справедливую цену.

Во-первых, наш Бутик Меха не тратит деньги на аренду торговых площадей.
Во-вторых, мы не расходуем средства на охрану, содержание торговых залов, оплату коммунальных услуг и найм продавцов-консультантов.
В-третьих, мы не оплачиваем услуги посредников. Обыкновенные магазины все эти расходы закладывают в стоимость своих товаров.

Предлагаемые нами шубы проходят многоступенчатый предпродажный контроль и подготовку, гарантирующих высокое качество каждого изделия, и доставляются к заказчикам напрямую с оптового склада без всяких посредников. Именно это является гарантией низких цен на все наши шубы.

Магазин шубы на Садоводе у Романа сотрудничает с ведущими греческими меховыми заводами, по этой причине мы предлагаем своим заказчикам отличное качество меховых изделий по оптовым ценам. Мы специально смогли подобрать самые стильные и модные фасоны шуб, которые не только согреют вас от холода, но и заметно поднимут ваш имидж в вашем ближайшем окружении и статус в обществе. Купив наши шубы на Садоводе, вы будете привлекательными и не останетесь незамеченными!

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 398-20-40
Адрес: 
Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 3ий вход - линия 9 магазин 02А
Сайт: 
http://butikmexa.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Шубы на Садоводе у Романа

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно откладывала на шубу из песца, но все никак не получалось. А тут подружка рассказала про то, что недавно купили шубу в рассрочку. Понятное дело, что эта идея меня заинтересовала и даже очень, попросила номер, чтобы узнать что да как, потому что сам бутик далеко от моего дома, аж на Садоводе. В общем узнав все нюансы, я все-таки решилась и не прогадала. При оформлении рассрочки понадобился только паспорт и мое присутствие (рассрочка, кстати говоря, без процентов, так что я еще и не переплачиваю по итогу). Так что спасибо Бутику Меха за исполенение давней мечты!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В интернете наткнулась на страницу вконтакте Бутика Меха. Долго просматривала разные предложения и обнаружила интересную акцию всем клиентам интернета 20% скидка и сумочка в подарок. И решила поехать и посмотреть варианты для себя. Как только я увидела сколько здесь шуб, то поняла, что без своей шубы я сегодня от сюда явно не уеду. И в правду купила прекрасную песцовую шубу, причем приобрела ее в ярком малиновом цвете, так что эта зима для меня будет в насыщенных тонах. Продавцы очень вежливые и обходительные, отвечали на все мои вопросы очень информативно. Шубы чипированные, так что на счет качества я уверенна. Еще я обратила внимание на то, что здесь не только мех, но и натуральная кожа, куртки из кожи смотрятся отлично, думаю они такие же качественные, как и шубки! Отличный магазин, советую, купила шубу здесь, а потом еще смотрела и сравнивала в других местах – здесь лучшее соотношение цена/качество. Своей я очень довольна!!! А ближе к весне будем мужу куртку кожаную брать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотелось приобрести шубу, но не получалось откладывать. И пришла в голову мысль купить ее в рассрочку. Оставалось только найти где купить, и подруга посоветовала обратиться в 5 павильон, 3 вход г-17 на садоводе и номер дала +74993982040. Ну так как подруга больно уж нахваливала этот магазин, то я и отправилась туда. Честно сказать была удивлена ассортиментом и качеством шуб. Перемерила массу вариантов, многие понравились, но больше всего впечатлила норковый полушубок, который я и приобрела в рассрочку, кстати оформили буквально за 15 минут по паспорту и снилсу. Так что покупка удалась!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После долгих поисков хорошего магазина на Садоводе, я все-таки пришла в такой, его хозяин Роман. Здесь сразу впечатлил уровень обслуживания и огромный выбор. Продавцы помогли подобрать шубу по всем моим не простым требованиям и я довольная смогла купить здесь красивую норковую шубу и по привлекательной цене! Большое спасибо этому магазину!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мое мнение о бутике сложилось только когда я лично посетила этот отдел меха на садоводе. Поехала туда в субботу за шубой на машине вместе с подругой. Народа тьма в выходные, парковочных мест не хватает, еле нашли свободный уголок. По рынку вела меня подруга, поскольку именно она мне посоветовала выбирать шубы в бутике у Романа. Уверяла что выбор хороший, цены адекватные, а главное шубы фирменные, не подделки из Азии. Ещё про такую фишку рассказала как чипирование меховых изделий, типа по штрих-коду можно проверить изготовителя, в результате исключаются подделки. Когда пришли в отдел Романа, то действительно на всех шубах были чипы. С помощью сканера или специального сайта можно получить информацию о вещи, указав ее цифровой код. Эти чипы подтверждают также легальный ввоз меха в страну. После того как осмотрелись то стали подбирать мне шубу. Я перемерила с десяток вещей. В итоге понравилась серо-белая шубка из норки, фасон итальянское пальто. Как сказала продавец мех скандинавской норки. В общем тепленькая, плотная шуба, по фигуре отлично села. Ее и забрала, к тому же модель со скидкой была. Хорошо упаковали вещь. Отдел действительно суперский!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Казалось ничего плохого быть не могло, но поездка за шубой на садовод у Романа принесла мне лишь плохое настроение, потраченное в пустую время и плохого качества вещь. Зашла внутрь, магазин как магазин, выбор большой и вроде бы даже красивый, но как только начала примерять смутило что мех как-то шелестит не понятно. Возле воротника на шве в двух моделях редкий мех. На вопросы что это такое мне ничего путного не ответили. Думала все таки что-то хорошее смогут мне предложить, но к сожалению все что я мерила и смотрела кроме вопросов ни восторга ни радости не вызывала. Место не очень подходящее для выбора такого рода изделия.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Мой отзыв о бутике меха положительный. Так как осталась вполне довольна качеством шубы, уровнем обслуживания и ценой. Перед поездкой на Садовод читала отзывы о продавцах меха. Так я вышла на бутик меха шубы у Романа, про него больше всего было отзывов причем на разных сайтах и форумах. Сайт бутикмеха мне понравился, можно каталоги шуб посмотреть. Жаль цены не пишут на сайте. Но зато можно легко дозвониться до продавцов и уточнить стоимость. Я звонила по номеру (495) 286-03-20. С первого разу дозвонилась, продавец ответила на все мои вопросы. Даже предложила меня встретить на рынке, чтобы проводить прямо к их отделу. В принципе бутик меха найти несложно, 5-й павильон, 3-й вход, отдел Г-17. Я договорилась с продавцом, что буду стоять у 3-го входа, она подошла и проводила меня до отдела. Совсем рядом и вывеска большая бутик меха, мимо не пройдешь. Я купила в рассрочку шубу из серой норки, пошив на греческой фабрике. Отличная вещь!

Модерация: 

Голосов еще нет

Осталось одно разочарование от покупки в бутике у Романа. Дочка пригласила нас помочь с выбором шубы. Мы охотно согласились и поехали. Сразу не нашли это место и позвонили чтоб нас провели. Долго никто не отвечал. Когда ответили сказали, что за нами придут сейчас в итоге мы прождали около минут 20ти. После поиска магазина мы обнаружили что за нами даже никто и не шел. в общем то шубу мы взяли, но хамское отношение продавцов оставило негативное впечатление. Никому не советую этот магазин.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мой отчет о покупке шубы начну с того как я узнала про этот бутик и как туда попала. Живу в Котельниках и естественно не раз посещала рынок Садовод, так как териториально торговый комплекс находится довольно близко от моего дома. Я покупала много вещей на рынке в том числе меховые и кожаные и причем в разных местах. Где-то лучше был товар где-то хуже. Но примерно год назад я попала в отдел бутик меха у Романа. Одна знакомая работает на Садоводе и живёт в Котельниках, она мне и посоветовала этот магазин. С тех пор я стала постоянной клиенткой Романа. Новую шубу купила у него и перчатки, мужу кожаную куртку и ремень. Все вещи отличного качества и по приемлемой цене. К тому же Роман делает скидки постоянным клиентам и в период праздничных акций.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу оставить и свой отзыв, права негативный. "Посчастливилось" и мне купить шубу на Садоводе у Романа. С виду все было отлично показали, померила рассмотрела со всех сторон. Как только отсчитала нужную сумму шубу унесли якобы запаковать. а я еще и не поняла почему при мне не положили. Но от восторга, что купила крутую шубу за, не столь, высокую цену не обратила на это внимания. Чек к моему великому сожалению тоже не взяла, да мне как-то и не настояли на этом. А как только приехала домой достала померить еще раз ахнула от ужаса. Привезла я оказывается совсем не то, что купила. Подсунули Облезающий мех и в нескольких местах подертую подкладку. Поехала разбираться, меня конечно же сразу узнали, но так как чека нет, естественно ни обмена ни возврата денег не было. Проплака, конечно жалко и обидно, но денег не вернешь. Остерегайтесь подделок и некачественных товаров, проверяйте все сразу и чек просите, чтобы не попасть в такую историю, как попала я.

Модерация: