СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Средняя: 4.6 (53 оценки)

Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 120-02-16
Адрес: 
Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Сайт: 
http://se-center.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Голосов еще нет

Разъемы на ноутбуке стали шалить, плохо срабатывать, вообще не срабатывать. В общем принял решение сдать ноутбук и запросили замену всех разъемов. Очень доволен этим своим решением, потому что теперь с ноутбуком кажется вообще никаких проблем нету.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я доволен своим обращением в данную компания. Мне нужно было обновить версию прошивки, чтобы решить мелкие проблемки которые у меня были с телефоном. Это я в интернете начитала такое. Ну и в принципе всё оказалось правдой, мне это помогло.

Модерация: 

Голосов еще нет

Веб камеру на ноутбуке мне меняли в этом сервисном центре. Я правда начиталась, надеялась, что это всё-таки драйвера сломались, но нет, мне не повезло. Это оказалось именно веб-камера.

Модерация: 

Голосов еще нет

От сестры мне достался ноут, не очень новый, но рабочий. Приносила его мастеру для замены разъема на подзарядку. Это была единственная болячка У ноутбука, в остальном всё хорошо. Спасибо что проверили и заменили разъем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я бы поставила этому сервисному центру твердые 4 балла, 1балл всё-таки не дотянул. Не дотянули из-за того, что когда мастер приехал ко мне на ремонт ноутбука - он просто не перезвонил перед выездом. Хотя мне клятвенно обещали, что вот он позвонит обязательно. В общем как бы я ждала звонка получается, а дождалась внезапно мастера. Ну такое не совсем минус сервису то, но всё-таки бал снимаю, организационные вопросы нужно решать

Модерация: 

Голосов еще нет

Шлейфы от воды окислились на ноуте, так что мастерам из этой фирмы пришлось попотеть счищая окисления. Ноут пашет, посмотрим теперь насколько долговечно это)

Модерация: 

Голосов еще нет

Специально после покупки нового роутера я не стал взрывать себе мозг, а просто вызвал мастера, чтоб мозг уже он взрывал. Но за час он без сложностей настроил интернет) спасибо, удивили.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ноутбук сломался напополам, дети открыли его слишком сильно. Сдал в ремонт, заменили петли. Нормальный сервисный центр. Гарантию дали, и по цене не удивили.

Модерация: 

Голосов еще нет

На смартфоне звук пропал, микрофон засорился. Сдавал правда на три дня аппарат, но мне и сразу сказали что аврал у них, говорили вообще 5 дней, так что ещё удачно все вышло и быстро.

Модерация: 

Голосов еще нет

Зашумел ноут и я его на чистку в этот сц отдал. Все прошло успешно, ноут чист и я доволен!

Модерация: