Kappa Brokers

Средняя: 3.7 (82 оценки)

Kappa Brokers является инновационной брокерской компанией, которая предлагает новейшие технологии для быстрого и удобного доступа частных инвесторов на валютные, товарные, сырьевые и фондовые рынки.

Компания предоставляет современную торговую платформу МТ5 и передовую техническую базу, обеспечивающую бесперебойный доступ к торгам и успешность торговых операций.

Много летний опыт специалистов компании Kappa Brokers в финансовой сфере, гарантирует оказание брокерских услуг, отвечающих высоким стандартам качества.

Приоритетом в работе компании Kappa Brokers является выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанных на доверии и открытости.

Благодаря прозрачной политике и открытости к инновациям, компания Kappa Brokers завоевала заслуженное доверие трейдеров.

В Kappa Brokers строго следят за обеспечением безопасности и сохранности средств, инвестированных клиентами компании.

Условия, предлагаемые компанией, Kappa Brokers:

  • Сегрегация средств клиента и компании;
  • Минимальный депозит – 500 долларов США;
  • Полный контроль инвестора за своими счетами;
  • Несколько учетных записей;
  • Безопасность средств;
  • Персонал с многолетним опытом;
  • Быстрый и легкий ввод и вывод средств;
  • Быстрое исполнение ордеров;
  • Служба поддержки, доступная 24/5, которая готова предоставить помощь и ответить на любые вопросы клиентов.
     

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 6694229
Адрес: 
XCM Capital Markets Ltd., C145041, 23B Raoul Street, Port Louis Mauritius
Сайт: 
https://www.kappabrokers.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Kappa Brokers

Средняя: 5 (1 оценка)

Много хорошего читал про Kappa Brokers, по этой причине и решил открыть на этой платформе стандартный счет, дабы начать зарабатывать на форексе. Больших успехов пока нет, но они за пару месяцев и не могут появиться, как по мне. Но с каждым выводом профит больше

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Судя по всему Kappa brokers в сознании трейдеров уже не первый месяц ассоциируется с надежной и честной компанией, которой не страшно доверять, потому что опыт множества доказывает , что капа – это уверенность и стабильность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я тоже открыла счет на Kappa Brokers. Демку сначала пробовала, после нее уже на реал. По работе брокера замечаний нет, работает исправно. Больше всего мне нравится быстрый вывод. Не приходится ждать деньги днями.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прежде чем связываться с каким-либо брокером надо собрать о нем всю информацию, почитать, чтобы знать с кем имеешь дело. У Kappa Brokers репутация безупречная, я видел только хорошие отзывы. С документацией тоже все в порядке. Так что доверять и работать можно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Kappa Brokers – первый брокер в моей практике, у которого нет задержек с выводом. Это такое счастье (все другие брокеры задерживают). По моему желанию деньги тут же выводятся

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Торговые условия у Kappa Brokers лучшие на рынке, на мой взгляд. Вся наша работа четко следует договоренностям, брокер ни разу не заставил усомниться в себе. Рекомендую вам, коллеги. Не пожалеете.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У Kappa Brokers стоит мощный терминал Mt5, с которым торговля идет отлажено и четко, т.к. это самая современная из ныне существующих платформ. Брокер в принципе и должен идти вслед за технологиями и постоянно совершенствовать свои инструменты, что Kappa Brokers и делает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если говорить в общем, то мнение о компании Kappa Brokers сложилось хорошее. Все свои обязательства они исполняют в срок, не кидалово. Даже наоборот помощники. Предоставляют свою аналитику для улучшения торговли всех трейдеров.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все условия у брокера соблюдены, что характеризует его как честного и надежного партнера. Главное – вывод есть, и он происходит в срок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не думал, что такой молодой брокер, как капа брокерс, может настолько хорошо работать, чтобы вопросов не возникало. Перешел к этой компании по совету друга и нисколько не жалею!

Модерация: