Lottolucker

Средняя: 3.9 (32 оценки)

Система LottoLucker – это лотерейный агрегатор, с помощью которого можно купить лотерейные билеты самых надёжных лотерей мира. На международном рынке Сервис существует более 10 лет, и уже более 5 лет оправдывает доверие миллионов россиян.
Лото Лакер осуществляет свою деятельность в рамках российского законодательства и гарантирует вывод полученных выигрышей на банковские карты зарегистрированных участников системы, подтвердивших свою личность.

Вся платёжная информация клиентов передаётся через защищённые сервера EV SSL, предоставляемые сервисом GeoTrust Security. Кодирование данных выполняется кодом 128bit SSL.

Система Лото Лакер проводит автоматическое сканирование купленных лотерейных билетов. В отсканированном виде билет становится доступным владельцу в личном кабинете. Там же там же будет доступна вся информация по розыгрышу.
LottoLucker предлагает наиболее выгодные условия для своих клиентов. Согласно статистике в каждом розыгрыше денежный приз на Лото Лакер получает каждый пятый участник, вошедший в синдикат.

Для новых игроков на сайте приготовлен сюрприз – бесплатный билет для участия в первом розыгрыше. Для постоянных игроков LottoLucker предлагает ряд несгораемых преференций.
Присоединяйтесь и выигрывайте!

Контакты

Сайт: 
www.lottolucker.com/ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Lottolucker

Голосов еще нет

многие люди здесь говорят, что они отозвали деньги ... если это действительно так, вы можете дать мне комиссионный кредит, мы напишем о контракте, и я вернусь дважды, если победа будет выплачена ... если есть кто-то, кто говорит правду и так охотно не бояться? мой адрес электронной почты: new.ptc.refback@gmail.com

Модерация: 

Голосов еще нет

есть ли кто-нибудь из Чехии? Я все еще жду своей победы, я заплатил комиссию и хотел получить больше денег за комиссию ...

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Уважаемые игроки, все мы знает, что если вы играете в лотерею, то не стоит расстраиваться и сразу бежать рассказывать что вас обманули. Вы сами приняли решение, что будете играть. и поливать всех грязью тоже не стоит. Раздражает когда начинаю писать что вложил последние деньги и верните деньги!!! Если последние деньги, то нафига вообще играли?? Вот если бы у меня денег не было, то я бы и не играла. А так только все прибедняются. Но это только мое мнение

Модерация: 

Голосов еще нет

Уважаемая, Анна! А никто никого грязью не поливает.Люди рассказывают правду , пытаются других предостеречь от ошибок. Да, решение играть мы принимаем сами, а вот согласие на обман и воровство им никто не давал.и все таки есть разница между вложил-не выиграл-не получил и вложил-выиграл-не получил.

Модерация: 

Голосов еще нет

mani arī labi apkrāpa arī spēleju,tik viss pa tukšo

Модерация: 

Средняя: 3 (1 оценка)

Mozet vas i neobmanuli, no paverte jest ljudi kotorih obmanuli, primer ja, istorija dolgaja, nastojashja melodrama, i shas lottolucker vabshe neotvichajet nekak. Pishu, zvanju nolj emocij, ja destvitelno vlaila poslednije dengi, potomoshto mne govorili chto zaplatja 12% at viigrasha maksimum cerez dve nedeli poluchu viigrash, a eto bilo bolshije dengi boleeje chem 5000 eur, u menja bila nadezda, glupaja koneshno, no shas u menja problem vishe golovi.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мошенники. Постоянно выкачивают с вас деньги Игра давно закончилась, они удваивают выигрыш и требуют ещё 12%. Игра в одни ворота без возврата. И всегда какие-то отговорки и неожиданности...

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Брал себе синдикат за 230 ... сперва думал, что все потерял, но через пару дней позвонил старший представитель и рассказал, все прошло на ура, я не буду говорить, сколько выиграл, но такого не ожидал ... если боитесь, берите стартовые пакеты ... я хз, кто пишет такой негатив, но проекты работающие!

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

После бинарных опционов уже и не надеялся найти что-то работающее! Попробовал, с опаской стартовый синдикат, вот на днях получил свою выигрышную сумму, очень доволен! Спасибо менеджеру, Дмитрию! Посмотрим, как будет в дальнейшим ...

Модерация: 

Средняя: 3.4 (5 оценки)

Увидела в Интернете рекламу, к интернету относилась с негативом и опаской! Но все же, решила попробовать и открыть для себя что-то новое! Раньше играла только в русское лото, но без успешно! И тут подвернулся Синдикат от этой кампании! Результат меня очень сильно удивил и менеджеры очень отзывчивые ... не понимаю, почему у Вас с ними проблемы!

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Зарегистрировался я у них давно, играл сам, со мной связывались предлагали различные проекты, но я все не решился, пока пару недель назад мне предложили совершенно новый проект по методу многократного победителя в лотерею. Этот человек действительно выигрывал много раз подряд и благодаря его советам, я выиграл с первого раза!! это колоссально, я просто не ожидал

Модерация: 

Голосов еще нет

уважаемая Ксения, в связи с тем, что моя работа заключается в том, что приходится просматривать большое католичество форму и чатов, я заметил, что под таким ником как у Вас, идет большая активность негативных отзывов на различные темы. Обычно человек, у которого есть проблемы не трубит о них по всем углам а старается решить их тихо. но я не обвиняю, просто стало очень интересно не зарабатываете ли Вы подобным способом?

Модерация: 

Голосов еще нет

Ну, здравствуйте, уважаемый Валерий! Прямо везде, везде?!? И прямо везде негатив?и прямо проплачивают? Любопытно.А я вот думаю здесь в другом дело. Почитывают таки эти ворюги отзывы и правда ой как не нравится. Значит надо везде трубить, что это мошенники и воры, что нет никаких выигрышей. Может кому-то реально поможет уберечься от этих подонков.

Модерация: 

Голосов еще нет

Читаю негатив в свой адрес и везде звучит обвинение в проплате. Что же вы себя с головой выдаете. А вариант, что меня саму обули на крупную сумму и я пытаюсь предостеречь людей от моих ошибок, как я погляжу вас всех совсем не устраивает.но тем не менее я рада. Господам мошенникам из Lottolacker похоже очень не нравится правда о себе и своих махинациях. И даже если 1 (один) человек задумается и не осчастливит своими кровными накоплениями аферистов из Lottolacker ,значит все не зря.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ксения, тут на 1 реальный правдивый разоблачительный ответ полтора десятка лжеположительных.У Вас доступ к сайту сохранился?Хотел бы переговорить. Если да, то дайте пжт Ваш е-мейл,если сочтете возможным,мне бы через него выяснить Ваш телефон.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо огромное, Марк! Какой сайт Вы имеете ввиду? Если личный кабинет на Lottolacker, нет, они его отрубили. kcenia.chernova2018@yandex.ru

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Читаю отзывы и удивляюсь. Толи мне так не повезло, толи проплачено всё. Да, всё по схеме: якобы выигрыш, 12% комиссии.Перевела. Начали тянуть время. Деньги не выводятся.На звонки и письма не отвечают.Это наглое и циничное мошенничество!!!. Хотите играть, играйте, но не платите никаких процентов. Нет там никаких выигрышей, особенно крупных.Не верьте тому, что они вам наобещают.Всё вранье.Там всё ориентировано на вымогательство денег. И им плевать, что деньги взяты в кредит или в долг. А лучше не связывайтесь с ними вообще!

Модерация: