ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Средняя: 3.4 (5 оценки)

Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

  • правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.

Контакты

Телефон: 
8(812 )245-66-41
Адрес: 
ул. Тележная д. 17-19
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Голосов еще нет

Данная компания является мошеннической и жульнической! Осторожно! Не вздумайте обрачаться к ним!

Модерация: 

Средняя: 2.5 (2 оценки)

Уже не один раз обращался в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, всегда получаю качественную юридическую помощь. Доволен отношением к клиенту, а так же ценами за оказанные услуги. Спасибо. Рекомендую эту компанию.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Являюсь юридическим лицом и владельцем достаточно крупного бизнеса. С компанией ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" знаком давно, могу смело назвать партнером по бизнесу, доверяю решение важных и сложнорешимых вопросов. Всегда уверен в компетентности юристов. С ними моя компания стремительно развивается и растет.

Модерация: 

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Обращались в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за консультацией. Юрист дал рекомендации, подсказал, как нам быть в данной ситуации. Все достаточно понятно. Спасибо за предоставление качественных услуг.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Впервые обратилась в эту организацию, по вопросу хищения. Был суд, адвокат защищал меня в суде. Мне удалось доказать свою непричастность. Очень благодарна за помощь. Теперь часто обращаюсь за консультацией. Уверенна в профессионализме и качестве услуг юристов.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

В салоне красоты мне сделали некачественную процедуру, испортили мне волосы некачественной краской. Писала заявление на возврат денег, прошло две недели а мне так никто и не ответил. Прихожу в салон – мне говорят что руководства сейчас нет, они в отпуске. СПЦПЗ мне посоветовала коллега по работе, она обращалась с разделом имущества. Сказала что недорого и качественно. Сходила на консультацию, и мне все понравилось) заключили договор с юристом по защите прав потребителей для судебной защиты. Суд частично удовлетворил наш иск.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

На меня подала в суд страховая компании, на основании того, что я был виновником ДТП, требовали 300 тысяч рублей а это существенная сумма для меня, я вам скажу. В общем встал вопрос найти юриста, который мог бы выступить в суде от моего лица, меня пригласили на консультацию в СПЦПЗ, где подробно изучили все мои документы. Я долго сомневался, но договор в итоге заключил… снизили ущерб до 180 тысяч.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Я являюсь представителем брокерской конторы, которая долгое время сотрудничает с юридической компанией «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Хотим выразить им благодарность за тесное продуктивное сотрудничество, можем с уверенностью советовать «СПЦПЗ» как надежного партнера и опытную юридическую компанию в вопросах оформления недвижимости.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

На работе на меня повесили недосдачу. Сумма была более чем значительная, денег таких у меня не было. Поняла, что нужно нанимать адвоката, уголовное дело. На все допросы к следователю ходила с юристом из данного центра. Вскрылись обстоятельства дела, которые помогли в последующем снять с меня все обвинения. Большое ему спасибо за работу.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Обращался за консультацией по вопросу расторжения брака. Сразу же, после первой консультации, приступили к вопросу. Правда, мне удалось добиться справедливости только на втором заседании. Зато мой юрист всегда держал меня в курсе событий, которые происходили в суде. Выражаю вам свою искреннюю благодарность!

Модерация: