Larson Holz

Средняя: 4.9 (115 оценки)

C 31 января по 2 февраля в городе Цюрихе пройдет очередная финансовая выставка Fonds. Выставка Fonds соберет множество крупных и частных инвесторов, брокерских компаний, сотрудников инвестиционных фондов и других специалистов в области финансов. В рамках выставки проходят форумы, семинары, на которых обсуждаются вопросы инвестирования, управление рисками и активами, а также затрагиваются темы по издержкам и прозрачности торговли на мировых финансовых рынках.

Отзывы сотрудников Larson & Holz IT Ltd  о выставке Fonds только положительные, именно поэтому среди них будут выбраны представители, которые поедут в Цюрих, чтобы поделиться своим опытом и узнать о новшествах в сфере брокерских услуг.Не следует забывать, что компания является европейским брокером со швейцарскими корнями, и посещение такой финансовой выставки является для нее делом чести.

Компания стремится оказывать высококачественные услуги трейдерам, и это позволяет ей находиться в списке ведущих брокеров Европы. На официальном сайте Larson holz представлена вся необходимая информация для трейдеров, а также опубликовано множество учебных материалов для изучения интернет-трейдинга. Кроме этого на сайте регулярно проводятся конкурсы для трейдеров с хорошими денежными призами и ценными подарками.

Все желающие могут воспользоваться услугами компании, пройдя несложную регистрацию. После регистрации им будут доступны бездепозитные счета, позволяющие сразу же перейти к торговле на валютном рынке реальными деньгами, которые предоставляет брокер. Также стать участником социальной сети трейдеров, пользоваться торговыми сигналами или торговать самостоятельно на платформе Rate Streamer. В случае получения хорошей прибыли при торгах можно воспользоваться автоматическим выводом денежных средств с личного счета.

Вот несколько преимуществ Larson Holz IT Ltd, и, возможно, после посещения выставки в Цюрихе компания сможет предложить своим клиентам еще более выгодные условия торговли и обучения.

Новости компании Larson Holz

Компания разработала интересную и прибыльную партнерскую программу, предназначенную для колл-центров. Нововведения от регуляторов, сделавших ограничения на привлечение клиентов с помощью телемаркетинга, высоких кредитных плеч и бонусов, поставили колл-центры в сложное положение. Но Larson and Holz предлагает им воспользоваться ее партнерской программой, где они найдут отличную CRM, замечательный маркетинговый пакет, личный сайт и высокое брокерское вознаграждение. Все это даст им возможность эффективно привлекать новых клиентов, повышая собственную прибыль.

Как информируют финансовые аналитики компании Larson&Holz за прошедшую неделю все основные валютные пары пошли на снижение. Небольшое падение было видно по швейцарскому франку, составившее 1,36%. Еще меньшее падение наблюдалось у японской йены – 1,28% и доллара Новой Зеландии – 1,16%. Наибольшее падение по отношению к американскому доллару претерпели евро – 2,01% и британский фунт – 2,06%. На повышение сыграли только австралийский доллар – 0,30% и канадский доллар – 1,13%.

Голландский банк ABN Amro планирует выход на биржу в четвертом квартале этого года - говорится в новостной ленте компании Larson&Holz IT Ltd. IPO было запланировано еще 2 месяца назад , но не состоялось по причине скандала , вызванного повышением заработных плат руководству на сумму 100 тыс евро в год. Проводилась проверка, в ходе которой топ-менеджмент отказался от индексации окладов. В 2008 году прошла национализация банка, на спасение его от мирового финансового кризиса было потрачено свыше 22 млрд евро. На сегодняшний день предварительно оцениваемая прибыль от выхода на биржу составит 15 млрд евро.

Глава компании Роснано А.Чубайс по итогам проверки, проведенной счетной палатой признал, что компания совершила множество стратегических ошибок и впредь намерена работать над их недопущением. Ключевыми недостатками было признано отсутствие контроля над уровнем собственных расходов, реализацией стратегии и несовершенства в ведении отчетности. Экономисты Larson&Holz IT Ltd отмечают, что проверкам со стороны Счетной палаты подверглись большинство крупных предприятий, и не все итоги удовлетворительны

НОВАТЭК опубликовал данные о внешнем долге. В течение ближайшего календарного года компания обязуется погасить задолженность в 88 млрд рублей по некоторым кредитным обязательствам. Долгосрочная задолженность из этой суммы составила 81,89 млрд, а краткосрочная 6,69 млрд. В период до 31 марта следующего года предусмотрены погашения по рублевым облигациям и евробондам в 20 млрд рублей и 600 млн долларов соответственно , говорится в сообщении компании Larson and Holz IT Ltd. 

Падения стоимости российских компаний пока не было видно из-за закрытия Московской биржи в связи с 23 февраля. Азиатская биржа так же дает смешанные показатели по случаю празднования Китайского нового года, отмечают аналитики концерна Larson and Holz IT Ltd Открытие недели в негативном для России ключе ознаменовано понижением суверенного кредитного рейтинга до спекулятивного по мнению рейтингового агентства Moodys. Так называемый мусорный рейтинг является сигналом для оттока инвестиций со стороны иностранных инвесторов.

Исключение Греции из стран евросоюза встало под сомнение. Государству было вынесено решение о продлении помощи на 4 месяца. Взамен главы стран ЕС требуют предоставления мер и реформ, которые Греция собирается применять. По словам аналитиков компании Larson выход новости ознаменовался отскоком европейской валюты, пусть и небольшим. Пока выход валютной пары евро-доллар не пересек коридора, в котором долгое время стоял. Трейдеры компании утверждают что выхода из «боковика» пока не предвидится.

Продление санкций против России перенесли на июнь. Larson holz считает этот факт не только успехом дипломатов, но и соблюдением РФ Минских договоренностей. По мнению экономистов компании, еще одной причиной может стать отсутствие консенсуса среди стран Еврозоны. 28 государств не приняли единогласного решения. В пользу отмены высказывались Испания, Австрия, Греция, Венгрия и Словакия, в то время как часть участников ЕС имеет противоположное мнение или вовсе предпочитает держаться позиции нейтралитета. По некоторым данным, есть большая доля вероятности, что санкции останутся актуальными до конца года. Новости же по Еврозоне сейчас скажутся на небольшом подъеме национальной валюты. Этот период рекомендован для мелких сделок внутри дня

Как говорят аналитики larson and holz ltd, валютная пара фунт/доллар в текущем месяце будет иметь не самый привлекательный для трейдеров вид. Поскольку фунт значительно сдал в конце сентября из-за отказа от повышения ставок Банком Англии, не стоит ждать кардинального изменения текущих показателей. Любые колебания будут носить номинальный характер и не двинутся дальше 0,2-0,6 процентных пункта. При этом общая техническая картина фунта не дает каких-либо сигналов о серьезных колебаниях. Диапазон волатильности довольно узок, а тенденции, о которой можно было бы говорить вполне определенно, нет.

Руководство компании Larson&Holz отличается дальновидностью, поэтому постоянно ведет работу во всех направлениях для развития имеющихся и внедрения новых инструментов для трейдеров и инвесторов. Не так давно компанией был предложен клиентам специальное приложение для смартфонов, с помощью которого они могут торговать бинарными опционами. Собственное мобильное приложение – это большой шаг в развитии сервисов компании предоставлении клиентам наиболее качественного спектра услуг.

В Москве 30 ноября 2016 года проходило особое мероприятие, которое проводится ежегодно – бизнес-форум. В этот раз его организацией и проведением занялся брокер  Larson&Holz IT Ltd, который сумел привлечь к событию внимание огромного количества людей, интересующихся рынками в той или иной степени. В качестве особой гостьи и соведущей была приглашена звезда ТВ и эстрады – Анна Семенович. На встрече обсуждались вопросы экономики, как российской, так и мировой. Видео доступно по адресу: https://www.youtube.com/user/larsonandholz. 

Контакты

Телефон: 
8-800-550-00-15
Адрес: 
Россия, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1
Сайт: 
lh-broker.biz

Добавить отзыв

Отзывы о компании Larson Holz

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший стабильный брокере. со счетами с дилингом и без дилинга, то есть счета ECNки. Я начинал торговать с классического счета, с дилингом. Вообще я предпочитаю сковозную обработку и чтоб сделки выводились на межбанк, но все таки решил на классике, потому что там минимальный депо меньше. Даже на классических счетах ордера исполняются моментально. Сейчас перешел на ECNдля скальпинга там, конечно, спрэды по уже будят. Даже на новостях спрэды не расширяются выше заявленного. Максимально, что я видел на паре евро-доллар в момент сильной волатильности там что до 7 пунктов было.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже давно здесь торгую, и радует один факт. Никто тебя не донимает звонками и предложением попробовать «новый продукт». Приходит рассылка, получаю аналитику на почту. Больше ничего не требуется, и не надо меня беспокоить. Был опыт у другого брокера, буквально достали своими звонками. А когда понадобилось обратиться в техподдержку, так еле достучался.
На самом деле не знаю, как обстоят дела с техпомощью у Ларсон и Хольц, за год так и не было повода обращаться. Но судя по тому, что все работает отлично, и здесь проблем не ожидается.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

После целой серии неудач решил подойти к выбору брокера основательно, то есть каждого протестировать небольшими депозитами. Не ожидал, что Ларсон Хольц окажется фаворитом, в списке были и более именитые компании. Очень понравилась работа сотрудников, на каждый вопрос получал развернутый и правдивый ответ. Прикинулся новичком, который ничего не понимает, получил предложение пройти обучение. Сказал, что справлюсь сам, навязываться не стали.
После того, как заработал прибыль, вывел ее вообще без проблем, за два дня. Удивительно, но скорее всего торговать буду именно здесь.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Потратил на обучение биржевой торговле год, именно столько мне понадобилось на вывод первой прибыли. За это время депозит увеличился в 4 раза, забирать отсюда деньги до этого считал бессмысленным. Еще прошел с помощью брокера два обучающих цикла через вебинары, один раз приезжал в Санкт-Петербург на мастер-класс. Может и есть гении, которые сразу начали зарабатывать, но увы, я к ним не отношусь. Предпочитаю сперва наработать фундамент, а потом уже получать дивиденды.
В качестве брокера выбрал Larson & Holz, здесь и торговые условия привлекательные, и с обучением помогли.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Брокерская компания Larson&Holz предлагает одни из самых выгодных условий для трейдеров. Упрощённое открытие счетов, быстрый ввод и вывод денежных средств, обеспечение безопасности инвестиций. Небольшой размер начального депозита позволяет зарабатывать на Форексе практически всем желающим.
Новички получают помощь и профессиональное обучение. В распоряжении опытных трейдеров несколько удобных инструментов, позволяющих реализовывать разные стратегии. Торговать можно как валютой, так и CFD. Успешные и просто активные трейдеры получают приятные и полезные бонусы. Короче говоря, классный брокер!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбирал брокера очень тщательно, измучил вопросами знакомых трейдеров, перелопатил интернет, читал отзывы и отсеивал лохотроны. Выбрал Ларсон энд Хольц по сумме всех факторов, и сейчас уверен, что все сделал правильно.
Может есть и более выгодные предложения, с нулевым спредом или бонусом 100%. Но тогда возникает вопрос – на какие деньги живет компания??? Получается, что чем выгоднее условия, тем выше шансы нарваться на лохотрон. Здесь мне торгуется спокойно, деньги вывожу без проблем. Один раз прошел верификацию, и с тех пор про это даже не вспоминаю. Кидаю заявку в Личном кабинете, через сутки они уже на карточке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Это уникальный брокер. Я работал в нескольких компаниях за все время, но только тут мне нравится абсолютно все. Нет никаких замечаний или претензий, все работает отлично, все отлажено до мелочей, терминал исключительный. Мне высылают свежую аналитику, поэтому я всегда в курсе, что происходит с рынком, как мне быть в той или иной ситуации, и его ждать в будущем. Заметил, что если торговля у меня не идет, то постепенно со счета деньги списывают в виде комиссии за обслуживание, поэтому больше не даю ему простаивать без дела.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Узнала о брокере, когда заканчивала университет. Понятное дело, никаких денег на то, чтобы открыть классический счет у меня тогда не было. Поэтому воспользовалась возможностью открыть бездепозитный счет. Тогда и начала зарабатывать. За пару дней выполнила условия по бездепозитному счету, а потом выигранные деньги мне перевели на классический счет. Я даже не влезала в долги, чтобы начать свою торговлю на финансовом рынке. Очень рекомендую сервис тем, кто только решился испытать свои силы и навыки в торговле финансовыми инструментами онлайн.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

После того, как начал торговать бинарными опционами в Larson & Holz, моя прибыль выросла на 40%. Причем стал в два раза реже входить в сделки, поскольку в Мететрейдере легко проводить анализ. Стараюсь не гнаться за количеством, вхожу в рынок только при поступлении четкого сигнала. Правда, перешел с М1 на М5 и М15, но так даже лучше.
В общем, у меня полностью поменялась стратегия, и пошел нормальный доход. А поменял я ее после того, как посмотрел вебинар по бинарным опционам. К слову, его тоже нашел у этого брокера, в Академии трейдинга.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Несколько месяцев назад задумал сменить брокера. Длительное время работал с компанией, у которой спреды были выше, чем в среднем по рынку. Когда посмотрел несколько обзоров про ЛХ, понял, что у компании не только приличный опыт и история, но и вполне привлекательные условия. Комиссии невысокие, по сравнению со многими компаниями, есть предложения для тех, кто торговать предпочитает напрямую на рынке. Я и сам пробовал NDD счета, но у меня больше способностей и навыков для классических счетов, так что не стал рисковать своей прибылью.

Модерация: 
Проверено