Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

Средняя: 1 (1 оценка)

Уничтожение клопов – одно из направлений деятельности нашей компании. У нас трудятся высококлассные специалисты, которые качественно и в кратчайшие сроки проведут обработку помещений с помощью высокоэффективных методик горячего и холодного тумана и с использованием современных препаратов, безопасных для здоровья людей и домашних животных.
В процессе уничтожения насекомых тщательно обрабатываются все щели в напольных покрытиях, предметах интерьера, в плинтусах, а также локализуются гнезда клопов, расположенные вблизи спальных мест. Мы гарантируем полное выведение клопов всего за один сеанс, так как обеспечиваем проникновение химических веществ в самые труднодоступные места, после чего у насекомых не остается ни одного шанса на выживание.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 741 93 98
Адрес: 
г. Москва Проектируемый пр. 4586 4 13
Сайт: 
mos-gor-ses.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба

Средняя: 5 (1 оценка)

Дома завелись тараканы, пробовал разные способы выведения, гели, спреи от них эфект конечно есть но к сожалению далеко не сто процентный. Взвыл специалистов, чтоб наконец-то решили проблема, сам пытался бороться не меньше чем пол года. После обработки желаемый результат не заставил себя ждать, тараканы выздохли моментально!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Абсолютное фиаско. Вызывала снова сделать обработку от клопов в квартире. После первой обработке клопы ни куда не делись! Позвонил заказать повторную обработку по ГАРАНТИИ, но сказали что нужно ждать 14 дней чтоб можно было ей воспользоваться! Поэтому снова решила сделать платный вызов. Опять без результата. После сотрудничества с этой фирмой осталась с клопами но без денег! конец!

Модерация: